ГАРКУН RU

Дата рождения: 01.01.2019
Пол: жеребец
Масть: серая
Заводчик: Самоволов к/з (RUS)
Владелец: Сергеев В.И. КФК (RUS)
Кармель де Фауст (Кармель де Фо) FR
рыжая 2004
Акбар FR
рыжая 1990
Джелфор FR
темно-рыжая 1984
Манганат FR рыжая 1972
Джебелла II FR рыжая 1972
Фантазия FR
рыжая 1972
Жосс дю Берн (Госс) FR рыжая 1954
Флер д`Аврил FR рыжая 1956
Марифа FR
гнедая 1987
Шери Биби FR
гнедая 1975
Баруд III FR гнедая 1969
Невада II FR рыжая 1955
Мандорь FR
гнедая 1976
Грабиец PL гнедая 1964
Мандаринь III FR гнедая 1956
Галенсия RU
серая 2004
Наган RU
серая 1988
Нимроз RU
серая 1979
Момент RU серая 1969
Низина RU серая 1974
Вспышка RU
рыжая 1983
Нафталин RU гнедая 1977
Прихоть RU рыжая 1967
Герда RU
гнедая 1990
Дамаск RU
серая 1985
Стриж RU гнедая 1977
Мексика RU серая 1972
Генуя RU
серая 1984
Мурманск RU рыжая 1977
Нежная RU серая 1974
  • Текущая сумма баллов: 107 (рассчитан за период: 18.10.2022 - 20.04.2024)
  • Общая сумма баллов: 180
  • Сумма выигрыша: 465 100р.
  • Место: 19: 1-7-4-3
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
28.09.23 Казанский (RUS) PLT Прощальный Приз GR III C RUS 2 2:23:50 2000 ж: Кайнов А.А.
т: Сампилон А.Л.
7 15 000
15.09.23 Казанский (RUS) PLT Встреча Чемпионов (Сравнения) GR II A RUS 2 2:52:21 2400 ж: Кайнов А.А.
т: Сампилон А.Л.
17 20 000
30.08.23 Казанский (RUS) PLT Кубок Президента ОАЭ (именная) 8 2:11:87 1800 ж: Квасов В.
т: Силкин Н.Ю.
7 100 000
01.07.23 Краснодарский (RUS) DRT спонсор скачки "711 конный завод" Приз Песняра GR III B RUS 4 2:55:1 2400 ж: Шегушев А.
т: Минджия Д.И.
5 0
10.06.23 Краснодарский (RUS) DRT Приз Элиты GR II B RUS 2 2:54:1 2400 ж: Шегушев А.
т: Минджия Д.И.
15 45 000
13.05.23 Краснодарский (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 3 2:22:0 2000 ж: Шегушев А.
т: Минджия Д.И.
5 20 000
30.04.23 Пятигорский (RUS) FBS Вступительный Приз GR III C RUS 5 2:35:5 2000 ж: Шегушев А.
т: Минджия Д.И.
1 0
25.09.22 Пятигорский (RUS) FBS Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS RET 1800 ж: Карпенко Ю.Н.
т: Силкин Н.Ю.
0
10.09.22 Краснодарский (RUS) DRT Приз Сравнения GR II A RUS 6 2:59:7 2400 ж: Каппушев М.А.
т: Силкин Н.Ю.
7 0
06.08.22 Краснодарский (RUS) DRT Приз Насима GR I C RUS 5 1:58:4 1600 ж: Передерий А.Е.
т: Силкин Н.Ю.
12 0
16.07.22 Краснодарский (RUS) DRT Большой Краснодарский Приз - DERBY GR I A RUS 3 2:55:5 2400 ж: Круглыхин Р.С.
т: Силкин Н.Ю.
23 74 700
02.07.22 Краснодарский (RUS) DRT Приз Асуана GR III A RUS 2 2:23:4 2000 ж: Круглыхин Р.С.
т: Силкин Н.Ю.
11 36 000
30.04.22 Краснодарский (RUS) DRT Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS 4 2:11:8 1800 ж: Круглыхин Р.С.
т: Силкин Н.Ю.
5 8 000
17.10.21 Краснодарский (RUS) DRT Осенний Приз GR II C RUS 2 1:39:3 1400 ж: Кажаров А.Н.
т: Силкин Н.Ю.
13 17 500
11.09.21 Краснодарский (RUS) DRT Ограничительный Приз 2 1:23:9 1200 ж: Шегушев А.
т: Сторчеус В.В.
5 12 000
21.08.21 Краснодарский (RUS) DRT Приз в честь жеребца Губернатор 2 1:43:5 1400 ж: Волик А.
т: Сторчеус В.В.
7 12 500
17.07.21 Краснодарский (RUS) DRT Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS 3 1:57:1 1600 ж: Кулинич Ю.В.
т: Кулинич Ю.В.
19 54 400
26.06.21 Краснодарский (RUS) DRT Приз в честь жеребца Гобелен 1 1:41:9 1400 ж: Болотбеков Д.
т: Кулинич Ю.В.
7 20 000
29.05.21 Краснодарский (RUS) DRT Летний Приз (ex. Б. Весенний) GR II C RUS 4 1:24:4 1200 ж: Болотбеков Д.
т: Кулинич Ю.В.
9 12 000
15.05.21 Краснодарский (RUS) DRT Пробный Приз GR III C RUS 3 1:10:6 1000 ж: Болотбеков Д.
т: Кулинич Ю.В.
5 18 000
  • Общая сумма баллов: 9
Дата Шоу Категория Класс Возраст Место Баллы
01.09.23 Казань Атлетик (RUS) RGN 6 4+ 2 9