ГАРГАМЕЛЬ RU

Дата рождения: 20.01.2021
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Заводчик: Самоволов к/з (RUS)
Владелец: ВИС СПССК (RUS)
Маскате FR
рыжая 2013
Мунжиз FR
рыжая 2001
Кесберой FR
рыжая 1973
Сент Лоурент (Сен Лоран) FR рыжая 1948
Кейба FR рыжая 1958
Анчэйнедд Мелоди (Аланудд) US
рыжая 1990
Зет Ти Али Баба US серая 1981
Блю Бинт Халима US рыжая 1985
Мхайя FR
гнедая 2007
Ньюмэн FR
гнедая 1995
Джоурман FR гнедая 1980
Нефта FR рыжая 1971
Верт Аманде FR
гнедая 1996
Дорман FR гнедая 1984
Верлизе (Верлайз) FR серая 1989
Галенсия RU
серая 2004
Наган RU
серая 1988
Нимроз RU
серая 1979
Момент RU серая 1969
Низина RU серая 1974
Вспышка RU
рыжая 1983
Нафталин RU гнедая 1977
Прихоть RU рыжая 1967
Герда RU
гнедая 1990
Дамаск RU
серая 1985
Стриж RU гнедая 1977
Мексика RU серая 1972
Генуя RU
серая 1984
Мурманск RU рыжая 1977
Нежная RU серая 1974
  • Текущая сумма баллов: 194 (рассчитан за период: 15.12.2022 - 17.06.2024)
  • Общая сумма баллов: 194
  • Сумма выигрыша: 129 900р.
  • Место: 9: 0-4-1-3
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
31.05.24 Казанский (RUS) PLT Хрустальная Миля (Б. Летний) GR II B RUS 3 1:51:41 1600 ж: Квасов В.
т: Сампилон А.Л.
45 15 000
17.05.24 Казанский (RUS) PLT Татарский Спринт (Б. Спринт) GR II B RUS 2 1:22:44 1200 ж: Квасов В.
т: Сампилон А.Л.
90 17 500
03.05.24 Казанский (RUS) PLT Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS 4 2:14:09 1800 ж: Терентьев Д.Г.
т: Сампилон А.Л.
6,25 5 400
29.09.23 Казанский (RUS) PLT Звезда Востока Осенний Приз GR II C RUS 2 1:37:92 1400 ж: Кайнов А.А.
т: Сампилон А.Л.
13 15 000
09.09.23 Краснодарский (RUS) DRT Ограничительный Приз race RET 1200 т: Гарбузов Э.Б. 0
19.08.23 Краснодарский (RUS) DRT Приз в честь жеребца Калашников Ограничительный Приз race 4 1:39:4 1400 ж: Симанкин М.В.
т: Гарбузов Э.Б.
3 8 000
22.07.23 Краснодарский (RUS) DRT Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS 5 1:57:6 1600 ж: Карпенко Ю.Н.
т: Гарбузов Э.Б.
14 0
01.07.23 Краснодарский (RUS) DRT Приз в честь жеребца Гобелен/ спонсор скачки "711 конный завод" Ограничительный Приз race 2 1:41:5 1400 ж: Карпенко Ю.Н.
т: Гарбузов Э.Б.
5 24 000
10.06.23 Краснодарский (RUS) DRT Летний Приз (ex. Б. Весенний) GR II C RUS 4 1:22:9 1200 ж: Шиков А.
т: Гарбузов Э.Б.
11 15 000
14.05.23 Краснодарский (RUS) DRT Пробный Приз GR III C RUS 2 1:07:9 1000 ж: Шиков А.
т: Гарбузов Э.Б.
7 30 000