ВЕКСЕЛЬ ТЕРСК RU

Дата рождения: 06.02.2021
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Тавро: 13 21
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
Email: terkonzavod@mail.ru
Тел: + 7 906 4913349, +7 905 4666006
Адрес: Школьная д. 2, пос. Новотерский, Минеральные Воды
Сакмагон Терск RU
рыжая 2013
Маклауд RU
серая 2000
Аргон RU
рыжая 1981
Простор RU рыжая 1973
Нега RU рыжая 1968
Мамбера RU
серая 1992
Мастак RU серая 1977
Магма RU рыжая 1974
Степень RU
рыжая 2003
Парусник RU
рыжая 1987
Нафталин RU гнедая 1977
Прихоть RU рыжая 1967
Серенада RU
серая 1996
Друг RU серая 1985
Смекалка RU серая 1980
Вега Терск RU
рыжая 2014
Гусляр RU
рыжая 2000
Сарказм RU
рыжая 1979
Кумир RU рыжая 1973
Соперница RU рыжая 1968
Гвардия RU
рыжая 1989
Викинг RU рыжая 1983
Глазурь RU серая 1984
Валуевка NL
серая 1993
Карнавал RU
гнедая 1987
Нафталин RU гнедая 1977
Каринка RU серая 1974
Весна RU
серая 1983
Асуан EG серая 1958
Стихия RU гнедая 1973
  • Текущая сумма баллов: 65 (рассчитан за период: 21.12.2022 - 23.06.2024)
  • Общая сумма баллов: 65
  • Сумма выигрыша: 129 450р.
  • Место: 9: 0-6-1-1
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
09.06.24 Пятигорский (RUS) FBS Ограничительный Приз race RET 1600 ж: Гусейнов Т.
т: Григоров И.Б.
0
13.10.23 Пятигорский (RUS) FBS Приз в честь жеребца Прибоя (спонсор МСХ Ставропольского Края) Ограничительный Приз race 3 1:27:7 1200 ж: Гусейнов Т.
т: Григоров И.Б.
17 99 450
24.09.23 Пятигорский (RUS) FBS Приз в честь жеребца Друга для рожденных в Ставропольском Крае Ограничительный Приз race 6 1:38:7 1200 ж: Падучев А.
т: Григоров И.Б.
9 0
10.09.23 Пятигорский (RUS) FBS Ограничительный Приз race 4 1:50:3 1400 ж: Падучев А.
т: Григоров И.Б.
1 0
13.08.23 Пятигорский (RUS) FBS HARC скачка maiden 2 1:51:5 1400 ж: Гусейнов Т.
т: Григоров И.Б.
7 15 000
30.07.23 Пятигорский (RUS) FBS Ограничительный Приз race 2 1:31:2 1200 ж: Падучев А.
т: Григоров И.Б.
5 0
09.07.23 Пятигорский (RUS) FBS HARC скачка maiden 2 1:33:0 1200 ж: Падучев А.
т: Григоров И.Б.
7 0
25.06.23 Пятигорский (RUS) FBS Открытый Приз maiden 2 1:30:5 1200 ж: Гусейнов Т.
т: Григоров И.Б.
5 0
11.06.23 Пятигорский (RUS) FBS HARC скачка maiden 2 1:15:2 1000 ж: Падучев А.
т: Григоров И.Б.
7 15 000
28.05.23 Пятигорский (RUS) FBS Ограничительный Приз race 2 1:14:1 1000 ж: Падучев А.
т: Григоров И.Б.
7 0
  • Общая сумма баллов: 36
Дата Шоу Категория Класс Возраст Место Баллы
03.06.24 Пятигорск Атлетик (RUS) RGN Junior Colts 1-3 3 Бронзовый юный чемпион 7
03.06.24 Пятигорск Атлетик (RUS) RGN 4 3 1 11
28.10.23 IX Атлетик Кап (RUS) STD 2 1 9
30.05.21 VIII Восходящая звездочка Терского (RUS) D ECAHO 3 0-1 3 9