АРГОН RU (Vol. V, p. 58)

Дата рождения: 22.03.1981
Дата смерти: 01.01.2004
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 158.0-182.0-20.0
№ ГПК: RASB 243
Тавро: 41
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Велес к/з (RUS)
Простор RU
рыжая 1973
Спорт RU
рыжая 1957
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Солянка II RU
рыжая 1948
Скшип PL рыжая 1936
Каресс RU рыжая 1934
Призма RU
гнедая 1963
Аракс PL
гнедая 1952
Амурат Сахиб PL серая 1932
Ангара PL серая 1947
Плакса RU
рыжая 1952
Прибой RU рыжая 1944
Креатура RU гнедая 1941
Нега RU
рыжая 1968
Асуан EG
серая 1958
Назир EG
серая 1934
Мансур EG серая 1921
Бинт Самиха EG гнедая 1925
Есрея EG
серая 1943
Шейх эль Араб EG серая 1933
Хинд EG гнедая 1929
Непоседа RU
рыжая 1955
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Номенклатура RU
гнедая 1943
Насим GB серая 1922
Маммона PL гнедая 1939
  • Случек: 48
  • Приплод: 48
  • Жеребчиков: 23
  • Кобылок: 25
  • Текущая сумма баллов: 0 (рассчитан за период: 15.12.2022 - 17.06.2024)
  • Общая сумма баллов: 499
  • Сумма выигрыша: 76 200р.
  • Место: 45: 9-12-9-8
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
10.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Госагропрома СССР Приз Министерства Сельского Хозяйства России GR I B RUS 2 2:49:2 2400 ж: Чередников Г.Ю.
т: Парамонов С.В.
23 3 750
12.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Элиты GR II B RUS 3 2:46:1 2400 ж: Зикашев А.А.
т: Парамонов С.В.
13 1 500
02.05.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 2 2:24:5 2000 ж: Петряков М.В.
т: Парамонов С.В.
9 1 500
04.10.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Прощальный Приз GR III C RUS 6 4:27:2 3200 ж: Пантюхов С.В.
т: Парамонов С.В.
1 0
13.09.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Дружбы Народов GR III C RUS 1 4:56:5 4000 ж: Пантюхов С.В.
т: Парамонов С.В.
7 7 500
30.08.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Сравнения GR II A RUS 3 2:46:5 2400 ж: Левченко И.Г.
т: Парамонов С.В.
13 1 500
23.08.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз комитета по физкультуре и спорту при Совете Министров СССР (барьерная скачка) 3 3:01:8 2400 ж: Амельченко Н.П.
т: Парамонов С.В.
5 750
26.07.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз СССР GR I A RUS 3 3:45:5 3200 ж: Левченко И.Г.
т: Парамонов С.В.
23 4 500
05.07.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз имени Госагропрома СССР Приз Министерства Сельского Хозяйства России GR I B RUS 2 2:45:8 2400 ж: Левченко И.Г.
т: Парамонов С.В.
23 3 750
23.06.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 1 2:21:7 2000 ж: Левченко И.Г.
т: Парамонов С.В.
7 1 080
07.06.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Элиты GR II B RUS 4 2:50:1 2400 ж: Левченко И.Г.
т: Парамонов С.В.
13 1 000
24.05.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 2 2:23:6 2000 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
5 540
02.05.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 5 2:22:3 2000 ж: Яковлев В.П.
т: Парамонов С.В.
2 0
06.10.86 Пятигорский Ст (RUS) DRT Прощальный Приз GR III C RUS 6 3:51:7 3200 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
0 0
27.07.86 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз СССР GR I A RUS 3 4:14:1 3200 ж: Чуйко П.Н.
т: Парамонов С.В.
23 4 500
08.06.86 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Элиты GR II B RUS 2 2:54:3 2400 ж: Чуйко П.Н.
т: Парамонов С.В.
15 2 500
25.05.86 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый приз 1 2:19:6 2000 ж: Круговой Д.A.
т: Парамонов С.В.
7 1 080
02.05.86 Пятигорский Ст (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 4 2:24:4 2000 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
3 600
07.10.85 Пятигорский Ст (RUS) DRT Прощальный Приз GR III C RUS 2 3:54:0 3200 ж: Диканский В.Н.
т: Парамонов С.В.
7 2 000
15.09.85 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Дружбы Народов GR III C RUS 7 5:50:4 4000 ж: Диканская Н.В.
т: Парамонов С.В.
0 0
01.09.85 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Сравнения GR II A RUS 3 2:44:8 2400 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
15 1 500
18.08.85 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз комитета по физической культуре и спорту при Сов Мине СССР, барьерная 8 препятствий Скачка I Gr GR I C RUS 1 2:48:5 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
25 2 500
28.07.85 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз СССР GR I A RUS 4 4:03:2 3200 ж: Кузьменко В.А.
т: Парамонов С.В.
20 3 000
07.07.85 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Министерства Сельского Хозяйства России GR I B RUS 2 2:51:8 2400 ж: Зекашев А.Э.
т: Парамонов С.В.
23 3 750
23.06.85 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз maiden 3 3:22:4 2400 ж: Зекашев А.Э.
т: Парамонов С.В.
5 180
09.06.85 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Элиты GR II B RUS 4 2:54:3 2400 ж: Ткаченко Н.И.
т: Парамонов С.В.
11 1 000
26.05.85 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз maiden 2 2:44:8 2000 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
7 540
09.05.85 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз maiden 2 2:21:2 2000 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
7 540
02.05.85 Пятигорский Ст (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS RET 2000 т: Парамонов С.В. 0
07.10.84 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 2 3:29:8 3000 ж: Бахитов Г.А.
т: Парамонов С.В.
9 2 000
23.09.84 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз maiden 2 2:47:3 2400 ж: Юшков А.Н.
т: Парамонов С.В.
27 450
02.09.84 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Сравнения GR II A RUS 1 2:53:0 2400 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
21 4 000
19.08.84 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS 1 3:25:2 2800 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
27 7 500
29.07.84 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Пятигорский Приз - DERBY GR I A RUS 4 2:53:0 2400 ж: Юшков А.Н.
т: Парамонов С.В.
20 3 000
15.07.84 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 1 2:17:0 2000 ж: Юшков А.Н.
т: Парамонов С.В.
10 318
07.07.84 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 1 1:52:2 1600 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
7 240
17.06.84 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз maiden 5 2:00:1 1600 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
1 0
10.06.84 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Летний Приз - 2000 Guineas (ex Б. Весен.) GR II B RUS 10 2:27:5 1600 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
0 0
09.05.84 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня Победы Открытый Приз maiden 4 1:58:8 1600 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
3 0
02.10.83 Пятигорский Ст (RUS) DRT Осенний Приз GR II C RUS 4 1:50:5 1600 ж: Омелюсик Н.И.
т: Парамонов С.В.
11 600
21.08.83 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня Воздушного Флота СССР Скачка III Gr GR III C RUS 4 1:47:2 1500 ж: Корнелев Н.В.
т: Парамонов С.В.
3 0
31.07.83 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS 1 1:48:8 1600 ж: Омелюсик Н.И.
т: Парамонов С.В.
27 6 000
10.07.83 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 2 1:38:0 1400 ж: Омелюсик Н.И.
т: Парамонов С.В.
5 99
12.06.83 Пятигорский Ст (RUS) DRT Летний Приз (ex. Б. Весенний) GR II C RUS 3 1:21:6 1200 ж: Омелюсик Н.И.
т: Парамонов С.В.
13 900
22.05.83 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 3 1:10:3 1000 ж: Омелюсик Н.И.
т: Парамонов С.В.
3 33
09.05.83 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 5 1:30:3 1000 ж: Омелюсик Н.И.
т: Парамонов С.В.
0 0