09.06.2024 Пятигорский

  • Погода: тучи t: +23 °C
  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

1 12:00 Летний Приз (ex. Б. Весенний) GR II C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Привет Терск

серая, ж, 2022
(Василий – Петарда)

1:28:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кулинич Ю.В.
т: Байрамкулов М.
57
5 2 Подиум Максимус

серая, ж, 2022
(Максимус д`Алеп – Пинеда де Мар)

1:28:7
з: Талащенко Ю.А.
в: Талащенко Ю.А.
ж: Тихонов Ю.
т: Михайлюк В.Н.
57
1 3 Ветерок Терск

серая, ж, 2022
(Василий – Ветрица Терск)

1:29:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Г.
т: Григоров И.Б.
57
3 4 Парламент Терск

рыжая, ж, 2022
(Маскате – Падь)

1:33:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Биджиев Д.
т: Байрамкулов М.
57
4 RET Связной Терск

рыжая, ж, 2022
(Василий – София Терск)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Г.
т: Байрамкулов М.
57

3 12:40 Приз в честь жеребца Прибоя (для рожденных в Ставропольском Крае) ( Ограничительный Приз race )

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Стартовало: 9
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Мубарак Терск

серая, ж, 2022
(Барак – Марвана Терск)

1:29:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Биджиев Д.
т: Авраменко Д.А.
57
3 2 Апперкот

рыжая, ж, 2022
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) – Анцели)

1:29:3
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Каппушев Мр. А.
т: Подкуйко А.А.
57
4 3 Трон Максимус

гнедая, ж, 2022
(Максимус д`Алеп – Тривия)

1:30:3
з: Талащенко Ю.А.
в: Талащенко Ю.А.
ж: Тихонов Ю.
т: Михайлюк В.Н.
57
1 4 Сабур

рыжая, ж, 2022
(Бурнет – Саламандра)

1:30:5
з: Лагиев А.А.
в: Лагиев А.А.
ж: Гасанов А.Ю.
т: Карачиев Д.М.
57
5 6 Вавилов Терск

серая, ж, 2022
(Василий – Волга-Волга Терск)

1:33:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Т.
т: Григоров И.Б.
57
6 6 Вальдфаер Терск

рыжая, ж, 2022
(Фир де Фауст (Фир де Фо) – Витослава Терск)

1:33:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Г.
т: Байрамкулов М.
57
7 RET Покров Терск

серая, ж, 2022
(Василий – Пахисандра)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Авраменко Д.А. 57
8 RET Паром Терск

серая, ж, 2022
(Маскате – Паола)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кулинич Ю.В.
т: Байрамкулов М.
57
9 RET Минор Максимус

рыжая, ж, 2022
(Максимус д`Алеп – Минорка)


з: Талащенко Ю.А.
в: Талащенко Ю.А.
т: Михайлюк В.Н. 57

5 13:30 Приз в честь кобылы Сапины (для рожденных в Ставропольском Крае) ( Ограничительный Приз race )

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Паллада Дубаи Терск

серая, к, 2022
(Дубай Херос – Плутовка Терск)

1:29:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Биджиев Д.
т: Авраменко Д.А.
57
2 2 Веснушка

рыжая, к, 2022
(Эйвонмут (Авонму) – Вимария Коссак (Вимурия))

1:29:8
з: Маркарян Б.Г.
в: Маркарян Б.Г.
ж: Каппушев М.А.
т: Бочкалов В.А.
57
3 3 Саприна

серая, к, 2022
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) – Пиксида)

1:30:9
з: Айдаров А.Р.
в: Абдулкаримов Ш.М.
ж: Карданов А.
т: Пшуков И.М.
57
1 4 Помпа Максимус

гнедая, к, 2022
(Максимус д`Алеп – Повелительница)

1:31:8
з: Талащенко Ю.А.
в: Талащенко Ю.А.
ж: Гусейнов Г.
т: Михайлюк В.Н.
57
4 5 Волга Максимус

серая, к, 2022
(Максимус д`Алеп – Вигна)

1:32:4
з: Талащенко Ю.А.
в: Талащенко Ю.А.
ж: Тихонов Ю.
т: Михайлюк В.Н.
57

7 14:10 Приз в честь Селекционной программы Al Sash ( Большой Летний Приз - 2000 Guineas (ex Б. Весен.) GR II B RUS )

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 40 000 р. (20000-12000-8000)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Верная Терск

серая, к, 2021
(Хиияф аль Кхаледиа – Верейка)

1:56:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Г.
т: Байрамкулов М.
56
1 2 Саваб

рыжая, ж, 2021
(Монгол – Праведность)

1:57:0
з: Вороков К.М.
в: Цуров С.И.
ж: Каппушев Мр. А.
т: Манкиев И.
58
5 3 Визит Терск

рыжая, ж, 2021
(Фир де Фауст (Фир де Фо) – Винди Терск)

1:58:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Биджиев Д.
т: Авраменко Д.А.
58
4 4 Сноушторм Терск

серая, ж, 2021
(Хиияф аль Кхаледиа – Сагдиана Терск)

2:00:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кулинич Ю.В.
т: Байрамкулов М.
58
2 RET Медный Максимус

рыжая, ж, 2021
(Максимус д`Алеп – Минорка)


з: Талащенко Ю.А.
в: Талащенко Ю.А.
ж: Тихонов Ю.
т: Михайлюк В.Н.
58

10 15:20 Ограничительный Приз race

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Аристократия

рыжая, к, 2021
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) – Анцели)

2:04:1
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Каппушев Мр. А.
т: Подкуйко А.А.
56
4 2 Микаэла

гнедая, к, 2021
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) – Мозайка)

2:04:8
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Биджиев Д.
т: Подкуйко А.А.
56
5 3 Диваз Вит

рыжая, ж, 2021
(Знахарь Терск – Долина Грез)

2:05:0
з: Хмара В.И.
в: Салпагаров М.А.
ж: Гусейнов Г.
т: Сафронова О.В.
58
1 RET Вексель Терск

рыжая, ж, 2021
(Сакмагон Терск – Вега Терск)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Т.
т: Григоров И.Б.
58
3 RET Мухарам (Вильермо)

рыжая, ж, 2021
(Маскате – Василина)


з: КФХ Сердюков В.Н. (ex ООО Кентавр)
в: Дадаев Э.М.
ж: Гасанов А.Ю.
т: Карачиев Д.М.
58
6 RET Валмел

рыжая, ж, 2021
(Валенсио – Меллита)


з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
т: Кондрашов А.Ю. 58

13 16:20 Приз Песняра GR III B RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Апсны Голд

серая, ж, 2020
(Валенсио – Вестфалия)

2:58:4
з: Алан КФХ
в: Пачалия А.Х.
ж: Шегушев А.
т: Пачалия А.Х.
59
4 2 Кальвадос

серая, ж, 2020
(Василий – Кармелина)

3:13:7
з: Самоволов к/з
в: Шамброт Ю.В.
ж: Кулинич Ю.В.
т: Деркимбаев М.М.
59
3 3 Сицилиец

гнедая, ж, 2020
(Бродяга Терск – Сицилия)

3:22:4
з: Думанишев А.
в: Байдиев Ш.В.
ж: Шогенов А.Э.
т: Шидов Л.
59
1 4 Аллазал

гнедая, ж, 2020
(Голдэн Мэн – Талия Терск)

3:35:6
з: Борчашвили Ю.Н.
в: Борчашвили Ю.Н.
ж: Хакунов И.М.
т: Борчашвили Ю.
59