PATRON RU (RASB Vol. II, p. 48)

Date of Birth: 13.02.1966
Date of Death: 01.01.1995
Sex: stallion
Color: chestnut
Size (height, chest, pastern): 150.0-184.0-19.0
StB Number: RASB 129
Breeder: Tersk Stud (RUS)
Owner: private abroad (EU) (EU)

Description

Бонитировка: класс элита, 1969 г. Скакал 2, 3 и 4 лет в Пятигорске 23 раза: 7, 1, 1, 6, 1, 8; 1000 - 1.12,2; 1200 - 1.24,2; 1400 - 1.36,2; 1600 - 1.58; 1800 - 2.04,7; 2400 - 2.46,1; 2800 - 3.19. Победитель скачек на призы: им. С.М. Будённого и Сравнения, занял третьи места в скачках на призы: им. М.И. Калинина, Большой Летний и Большой Пятигорский. Использовался в конном заводе им. С.М. Будённого. В 1972 г. продан в Нидерланды.

Aswan EG
grey 1958
Nazeer EG
grey 1934
Mansour EG
grey 1921
Gamil Manial EG grey 1912
Nafaa el Saghira EG grey 1910
Bint Samiha EG
bay 1925
Kazmeen (Kasmeyn) GB bay 1916
Samiha EG chestnut 1918
Yosreia EG
grey 1943
Sheikh el Arab EG
grey 1933
Mansour EG grey 1921
Bint Sabah EG bay 1925
Hind EG
bay 1929
Ibn Rabdan EG chestnut 1917
Bint Rustem EG grey 1922
Podruga RU
chestnut 1951
Priboj RU
chestnut 1944
Piolun PL
chestnut 1934
Koheilan I HU grey 1922
Dziewanna PL grey 1922
Rissalma GB
chestnut 1932
Shareer GB bay 1923
Rissla GB chestnut 1917
Dikarka RU
chestnut 1930
Denouste FR
chestnut 1921
Latif FR bay 1903
Djaima FR chestnut 1913
Carabine FR
chestnut 1925
Djebel FR chestnut 1906
Karavane FR chestnut 1907
  • Matings: 3
  • Total offspring: 3
  • Colts: 2
  • Fillies: 1
  • 13.05.77 — s. Padron (Odessa)
  • Current points: 0 (Calculated for the period: 23.12.2022 - 25.06.2024)
  • Total points: 265
  • Total prize: 28 130RUB
  • Place: 24: 9-3-8-2
Date Racetrack Track Race Place Time Distance Jockey/Trainer Points Money
18.10.70 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Farewell Stakes (Proshalniy) GR III C RUS 3 3:45:0 3200 j: Bondar I.
t: Sherstnikov G.
7 600
04.10.70 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Nations Friendship Stakes (Druzhby Narodov) GR III C RUS 4 5:14:3 4000 j: Bondar I.
t: Sherstnikov G.
5 1 500
20.09.70 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race III Gr for ara, tersk (197x-akht) GR III A RUS 5 2:46:3 2400 j: Bondar I.
t: Sherstnikov G.
1 0
13.09.70 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Comparison Stakes (Sravnenia) GR II A RUS 4 2:46:7 2400 j: Bondar I.
t: Sherstnikov G.
15 500
16.08.70 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Open race 1 2:49:1 2400 j: Bondar I.
t: Sherstnikov G.
7 900
11.07.70 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race II Gr for arab, tersk (197x-akht) GR II C RUS 2 2:48:2 2400 j: Bondar I.
t: Sherstnikov G.
13 450
05.07.70 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race II Gr for arab, tersk (197x-akht) GR II C RUS RET 2400 t: Sherstnikov G. 0
31.05.70 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Elita Stakes GR II B RUS 2 3:16:4 2400 j: Bondar I.
t: Sherstnikov G.
15 600
03.05.70 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Introductory Stakes (Vstupitelniy) GR III C RUS 3 2:26:6 2000 j: Bondar I.
t: Sherstnikov G.
7 300
19.10.69 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Closing Race season Stakes (Zakrytia) GR III C RUS 2800 j: Bondar I.
t: Sherstnikov G.
0
12.10.69 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Budyonny Stakes - St. Leger GR I B RUS 1 3:19 2800 j: Bondar I.
t: Sherstnikov G.
25 7 500
28.09.69 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race I Gr for arab, tersk (197x- akht) GR I C RUS 1 2:31:5 2200 j: Dzhailanov
t: Sherstnikov G.
22 900
14.09.69 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Comparison Stakes (Sravnenia) GR II A RUS 1 2:46:1 2400 j: Kosenko M.
t: Sherstnikov G.
20 5 000
16.08.69 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race II Gr for arab, tersk (197x-akht) GR II C RUS 1 2:51:3 2400 j: Kosenko M.
t: Sherstnikov G.
16 360
27.07.69 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Pyatigorsk DERBY GR I A RUS 3 2:51:4 2400 j: Bondar I.
t: Sherstnikov G.
23 4 500
19.07.69 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race II Gr for arab, tersk (197x-akht) GR II C RUS 3 2:04:7 1800 j: Bondar I.
t: Sherstnikov G.
11 60
05.07.69 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race III Gr for ara, tersk (197x-akht) GR III A RUS 1 2:28 1800 j: Bondar I.
t: Sherstnikov G.
10 240
29.06.69 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race IV Gr for arab, tersk (197x-akht) maiden 2 2:08:5 1600 j: Bondar I.
t: Sherstnikov G.
5 90
07.06.69 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race IV Gr for arab, tersk (197x-akht) maiden 1 2:06 1800 j: Bondar I.
t: Sherstnikov G.
7 180
25.05.69 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Great Summer Stakes - 2000 Guineas GR II B RUS 3 1:51:8 1600 j: Vladimirov Y.
t: Sherstnikov G.
13 750
02.05.69 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Opening Race season Stakes (Otkrytia) GR III C RUS 1 2:08:6 1600 j: Vladimirov Y.
t: Sherstnikov G.
10 2 000
14.07.68 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Great Cup (Bolshoy) ex Kalinin Stakes GR I C RUS 3 1:53:1 1600 j: Kondrashov N.
t: Sherstnikov G.
20 1 500
30.06.68 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race IV Gr for arab, tersk (197x-akht) maiden 1 1:36:3 1400 j: Kondrashov N.
t: Sherstnikov G.
7 150
09.06.68 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race IV Gr for arab, tersk (197x-akht) maiden 3 1:24:2 1200 j: Kondrashov N.
t: Sherstnikov G.
3 25
10.05.68 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race IV Gr for arab, tersk (197x-akht) maiden 3 1:12:2 1000 j: Bairamukov M.
t: Sherstnikov G.
3 25