ЭНДЖЕЛ (ЭНЖЕЛ) RU (Vol. IX, p. 83)

Дата рождения: 13.02.1999
Пол: жеребец
Масть: серая
Заводчик: Кавказ-Интернациональ ФКП (RUS)
Владелец: Алина к/х (RUS)
Академик RU
серая 1993
Аромат RU
серая 1981
Маскат RU
серая 1975
Асуан EG серая 1958
Малютка RU серая 1968
Мадия RU
темно-гнедая 1965
Аракс PL гнедая 1952
Монополия RU гнедая 1956
Академия RU
серая 1981
Пятигорск RU
гнедая 1976
Тополь RU гнедая 1958
Перикола RU рыжая 1962
Мода RU
серая 1967
Сэмен PL серая 1956
Мальпия RU рыжая 1958
Экспертиза RU
караковая 1991
Эсплендор GB
гнедая 1983
Гадамес ES
серая 1978
Хасио ES серая 1968
Лопаз ES серая 1965
Эсперада ES
серая 1971
Табал ES серая 1952
Берланга ES гнедая 1960
Премия RU
серая 1980
Момент RU
серая 1969
Салон RU серая 1959
Мальпия RU рыжая 1958
Панорама RU
серая 1966
Асуан EG серая 1958
Платина RU гнедая 1950
  • Приплод: 1
  • Жеребчиков: 1
  • Кобылок: 0
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 08.06.2017 - 10.12.2018)
  • Общая сумма баллов: 342
  • Сумма выигрыша: 269 400р.
  • Место: 34: 8-6-5-8
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
18.09.05 Московский (RUS) SND Прощальный Приз GR III C RUS 5 2:30:1 2000 ж: Ивко С.А.
т: Карданов В.А.
2 0
04.09.05 Московский (RUS) SND Кубок России GR I B RUS 5 3:30:8 2800 ж: Мелехов В.
т: Карданов В.А.
12 0
21.08.05 Московский (RUS) SND Приз Сравнения GR II A RUS 4 2:27:5 2000 ж: Кайнов А.А.
т: Карданов В.А.
3 3 000
07.08.05 Московский (RUS) SND Приз Тополя GR III B RUS 3 3:59:3 3200 ж: Петин С.В.
т: Карданов В.А.
5 6 000
17.07.05 Московский (RUS) SND Приз Песняра GR III B RUS 3 2:53:90 2400 ж: Волик А.
т: Карданов В.А.
7 3 750
26.06.05 Московский (RUS) SND Приз Насима GR I C RUS 4 1:55:00 1600 ж: Пшуков А.С.
т: Карданов В.А.
15 2 000
05.06.05 Московский (RUS) SND Приз Элиты GR II B RUS 4 3:14:60 2400 ж: Пшуков А.С.
т: Карданов В.А.
3 8 000
08.05.05 Московский (RUS) SND Вступительный Приз GR III C RUS 1 2:24:5 2000 ж: Пшуков А.Р.
т: Карданов В.А.
30 10 000
17.10.04 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в Честь графа Строганова 2 2:56:0 2400 ж: Хашпаков Э.А.
т: Карданов В.А.
13 7 500
19.09.04 Московский (RUS) SND Прощальный Приз GR III C RUS 3 2:23:7 2000 ж: Сижажев Т.Б.
т: Карданов В.А.
7 3 000
29.08.04 Московский (RUS) SND Кубок России GR I B RUS 1 3:21:5 2800 ж: Каппушев М.А.
т: Карданов В.А.
25 60 000
15.08.04 Московский (RUS) SND Приз Тополя GR III B RUS 2 3:55:0 3200 ж: Унашхотлов А.А.
т: Карданов В.А.
9 10 000
25.07.04 Московский (RUS) SND Приз Сравнения GR II A RUS 3 2:25:0 2000 ж: Петин С.В.
т: Карданов В.А.
15 4 500
20.06.04 Московский (RUS) SND Приз МСХ GR I B RUS 4 3:11:6 2600 ж: Петин С.В.
т: Карданов В.А.
17 8 000
23.05.04 Московский (RUS) SND Приз Песняра GR III B RUS 2 2:54:0 2400 ж: Петин С.В.
т: Карданов В.А.
9 8 750
14.09.03 Московский (RUS) SND Прощальный Приз GR III C RUS 3 2:22:0 2000 ж: Мелехов В.
5 3 000
31.08.03 Московский (RUS) SND Московское Дерби GR I A RUS 1 2:53:5 2400 ж: Пшуков А.С.
30 93 000
10.08.03 Московский (RUS) SND Приз Сравнения GR II A RUS 1 2:24:8 2000 ж: Мелехов В.
21 15 000
06.07.03 Московский (RUS) SND Приз Насима GR I C RUS 1 1:53:5 1600 ж: Пшуков А.С.
24 10 000
15.06.03 Московский (RUS) SND Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS 2 1:55:3 1600 ж: Курбанов А.А.
15 7 500
25.05.03 Московский (RUS) SND Приз Песняра GR III B RUS 6 3:03:3 2400 ж: Лавриков С.Н.
1 0
29.09.02 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 1 3:34:7 3000 ж: Просветова Г.
10 1 800
15.09.02 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка аматеры 1 1:53:4 1600 ж: Хеберт Е.
7 2 270
25.08.02 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз департамента животноводства МСХ Приз Сравнения GR II A RUS 4 2:54:8 2400 ж: Алоев Э.Х.
15 500
11.08.02 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Спринтерский Приз GR II B RUS 2 1:20:0 1200 ж: Джоколенко А.
15 780
14.07.02 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз департамента животноводства МСХ Приз Терского конного завода GR III C RUS 4 2:52:1 2400 ж: Джоколенко А.
5 500
29.06.02 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка в честь дербиста Карата 1 2:41:1 2000 ж: Джоколенко А.
7 200
16.06.02 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь 117-летия Пятигорского ипподрома 7 2:12:4 1800 ж: Межняков Н.
-2 0
02.06.02 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS 4 2:05:5 1600 ж: Межняков Н.
13 100
28.10.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT Гандикап 2 1:24:8 1200 ж: Джоколенко А.
5 250
23.09.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT Гандикап 5 1:28:9 1200 ж: Просветова Г.
0 0
05.08.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT гандикап 7 1:30:6 1200 ж: Гусейнов Ш.
-2 0
17.06.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 8 1:47:0 1200 ж: Костюшин М.В.
0
09.05.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь героев ВОВ 4 1:47:5 1200 ж: Батыров Ф.М.
1 0
  • Текущая сумма баллов: 38
  • Общая сумма баллов: 1141
Дата Титул Спортсмен Дистанция Стартовало Место Баллы
23.06.18 Открытый Чемпионат Московской Области
(RUS) CEN 1*
Устенко О. 80 10 2 38
15.07.17 Чемпионат России
(RUS) CEI 2*
Устенко О. 80 11 4 111
15.07.17 Чемпионат России
(RUS) CEN 2*
Устенко О. 80 24 9 64
20.05.17 "Дороги Дружбы" Открытый Чемпионат и Первенство Владимирской области
(RUS) CEI 1*
Устенко О. 80 6 ROV 0
07.10.12 Кубок России
(RUS) CEI 2*
Устенко О. 120 5 1 120
07.10.12 Кубок России
(RUS) CEN 2*
Устенко О. 120 7 2 57
10.08.12 II Открытый фестиваль стран СНГ и Балтии, "Кубок Содружество"
(RUS) CEI 3*
Устенко О. 160 2 1 160
24.06.12 Лично-командный Чемпионат России (гр. "А","В", "С") Квалификационные соревнования Международные соре
(RUS) CEI 2*
Устенко О. 120 6 1 120
24.06.12 Лично-командный Чемпионат России (гр. "А","В", "С") Квалификационные соревнования Международные соре
(RUS) CEN 2*
Устенко О. 120 7 1 60
21.06.12 Международные соревнования
(RUS) CEI 2*
Устенко О. 120 1 120
30.04.12 Международные и национальные квалификационные соревнования
(RUS) CEI 1*
Устенко О. 80 2 78
10.03.12 Квалификационные соревнования
(RUS) CEN 1*
Устенко О. 80 1 40
24.09.11 Квалификационные соревнования
(RUS) CEN 1*
Устенко О. 80 5 1 40
31.07.11 Кубок Содружества
(RUS) CEN 1*
Устенко О. 80 10 2 38
11.06.11 Раменье - капелька России Кубок Центрального федерального округа
(RUS) CEN
Устенко О. 40 23 4 17
22.05.11 Чемпионат ЦФО по конным пробегам "Караванными тропами"
(RUS) CEN
Устенко О. 40 9 1 20
28.04.11 Квалификационные соревнования
(RUS) CEN
Куготов Р. 60 11 8 13
24.10.09 Кубок России
(RUS) CEN 2*
Каблаков 120 18 6 45