БАЛТИК КУИН RU

Дата рождения: 04.04.2015
Пол: кобыла
Масть: рыжая
Заводчик: Бухтояров Валентин (RUS)
Владелец: Бухтояров Валентин (RUS)
Кармель де Фауст RU
рыжая 2004
Акбар FR
рыжая 1990
Джелфор FR
темно-рыжая 1984
Манганат FR рыжая 1972
Джебелла II FR рыжая 1972
Фантазия FR
рыжая 1972
Госс дю Берн FR рыжая 1954
Флер д`Аврил FR рыжая 1956
Марифа FR
гнедая 1987
Шери Биби FR
гнедая 1975
Баруд III FR гнедая 1969
Невада II FR рыжая 1955
Мандорь FR
гнедая 1976
Грабиец PL гнедая 1964
Мандаринь III FR гнедая 1956
Балтия RU
гнедая 1995
Анчар RU
гнедая 1981
Момент RU
серая 1969
Салон RU серая 1959
Мальпия RU рыжая 1958
Нутрия RU
гнедая 1976
Тополь RU гнедая 1958
Настурция RU серая 1970
Баронесса RU
гнедая 1990
Стриж RU
гнедая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Симпатика RU рыжая 1971
Бутафория RU
серая 1982
Маскат RU серая 1975
Тесемка RU гнедая 1972
  • Текущая сумма баллов: 255 (рассчитан за период: 17.05.2017 - 18.11.2018)
  • Общая сумма баллов: 215
  • Сумма выигрыша: 924 600р.
  • Место: 13: 5-4-2-0
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
13.10.18 Краснодарский (RUS) DRT Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 2 2:13:2 1800 ж: Кушубаков К.
т: Юрченко В.Г.
7 30 000
15.09.18 Краснодарский (RUS) DRT Приз Сравнения GR II A RUS 5 2:59:4 2400 ж: Каппушев М.А.
т: Юрченко В.Г.
10 0
26.08.18 Московский (RUS) SND Арабское дерби России (спонсоры: Первый Скаковой синдикат, Мотоспорт ТВ, Motosport.com) 5 2:12:2 1800 ж: Иванской А.А.
т: Юрченко В.Г.
17 60 000
11.08.18 Краснодарский (RUS) DRT Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS 3 3:38:4 2800 ж: Мамуров М.Ж.
т: Юрченко В.Г.
19 65 000
21.07.18 Краснодарский (RUS) DRT Большой Краснодарский Приз, дерби GR I A RUS 2 2:54:1 2400 ж: Каппушев М.А.
т: Юрченко В.Г.
27 129 500
07.07.18 Краснодарский (RUS) DRT Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS 1 2:55:8 2400 ж: Каппушев М.А.
т: Юрченко В.Г.
30 185 000
16.06.18 Краснодарский (RUS) DRT Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR I C RUS 3 1:54:7 1600 ж: Мамуров М.Ж.
т: Юрченко В.Г.
17 42 600
02.06.18 Краснодарский (RUS) DRT Приз Таращи GR III C RUS 1 2:15:3 1800 ж: Каппушев М.А.
т: Юрченко В.Г.
10 45 000
19.05.18 Краснодарский (RUS) DRT Спринтерский Приз GR II C RUS 2 1:41:3 1400 ж: Каппушев М.А.
т: Юрченко В.Г.
13 45 000
27.08.17 Московский (RUS) SND Приз Кармель Де Фауста 1 1:38:5 1400 ж: Каппушев М.А.
т: Неумывакин Е.
20 250 000
06.08.17 Московский (RUS) SND Большой Приз GR I C RUS 2 1:37:1 1600 ж: Суханов Д.
т: Неумывакин Е.
19 22 500
25.06.17 Московский (RUS) SND Летний Приз GR II C RUS 1 1:24 1200 ж: Иванской А.В.
т: Неумывакин Е.
16 20 000
14.05.17 Московский (RUS) SND Пробный Приз GR III C RUS 1 1:08:4 1000 ж: Каппушев М.А.
т: Неумывакин Е.
10 30 000