БЛАГОДАРНЫЙ RU (Vol. X, p. 114)

Дата рождения: 03.05.1998
Пол: жеребец
Масть: гнедая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 154.0-173.0-20.0
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Курасов Вячеслав (RUS)
№ ГПК: RASB 363
Гордон RU
гнедая 1992
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU рыжая 1944
Тактика RU гнедая 1943
Непрядва RU
серая 1964
Померанец RU рыжая 1952
Напраслина RU серая 1948
Гардина RU
гнедая 1984
Менес RU
гнедая 1977
Набег RU гнедая 1966
Метрополия RU рыжая 1957
Нитра RU
гнедая 1976
Асуан EG серая 1958
Награда aka Награда II RU серая 1960
Буква RU
рыжая 1982
Момент RU
серая 1969
Салон RU
серая 1959
Негатив RU серая 1945
Соната RU рыжая 1946
Мальпия RU
рыжая 1958
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Калуга RU
рыжая 1975
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Касатка RU
рыжая 1967
Спорт RU рыжая 1957
Карта RU гнедая 1962
  • Приплод: 31
  • Жеребчиков: 12
  • Кобылок: 19
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 21.03.2017 - 22.09.2018)
  • Общая сумма баллов: 124
  • Сумма выигрыша: 9 350р.
  • Место: 20: 3-3-2-2
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
29.09.02 Пятигорский Ст (RUS) DRT Прощальный Приз GR III C RUS 5 3:50:7 3200 ж: Киршин А.
т: Логвин В.Н.
1 0
15.09.02 Московский (RUS) SND Прощальный Приз GR III C RUS 5 2000 ж: Авидзба Д.
т: Логвин В.Н.
1 0
01.09.02 Московский (RUS) SND Московское Дерби GR I A RUS 5 3:00:2 2400 ж: Передерий А.А.
т: Логвин В.Н.
17 0
11.08.02 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня строителя 4 2:22:5 2000 ж: Просветова Г.
т: Логвин В.Н.
1 0
14.07.02 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз департамента животноводства Приз Тополя GR III B RUS 5 3:54:4 3200 ж: Просветова Г.
т: Логвин В.Н.
2 0
30.06.02 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз департамента МСХ Приз Песняра GR III B RUS 5 3:18:6 2400 ж: Просветова Г.
т: Логвин В.Н.
2 0
02.06.02 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз департамента животноводства МСХ Приз Элиты GR II B RUS 3 3:18:6 2400 ж: Просветова Г.
т: Логвин В.Н.
11 720
02.05.02 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз МСХ и Росплемконзавод Вступительный Приз GR III C RUS 2 2:21:8 2000 ж: Допира Ю.А.
т: Логвин В.Н.
9 325
07.10.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Ассоциации Росплемконзавод, Hp 1 3:08:5 2400 ж: Калачев А.В.
т: Логвин В.Н.
22 5 500
23.09.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT Гандикап 2 1:51:2 1400 ж: Калачев А.В.
т: Логвин В.Н.
5 65
02.09.01 Московский (RUS) SND Кубок России GR I B RUS 8 2000 ж: Джоколенко А.
т: Логвин В.Н.
7 0
12.08.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS 5 3:18:5 2800 ж: Допира Ю.А.
т: Логвин В.Н.
15 0
22.07.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Терского конного завода GR III C RUS 1 2:48:0 2400 ж: Калачев А.В.
т: Логвин В.Н.
10 2 500
08.07.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT гандикап 1 1:53:2 1400 ж: Джоколенко А.
т: Логвин В.Н.
9 80
01.07.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дербиста Савоя 5 2:26:9 2000 ж: Джоколенко А.
т: Логвин В.Н.
0 0
17.06.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь 116 летия Пятигорского ипподрома 4 2:26:8 1800 ж: Смирнов А.Ю.
т: Логвин В.Н.
1 0
03.06.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS 7 1:55:2 1600 ж: Ханапов А.И.
т: Логвин В.Н.
4 0
09.05.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в Честь Победы в ВОВ 2 2:32:1 1600 ж: Джоколенко А.
т: Логвин В.Н.
5 120
09.07.00 Пятигорский Ст (RUS) DRT гандикап 6 1:25:2 1200 ж: Чермошенцев С.О.
-1 0
28.05.00 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня защиты детей 3 1:15:5 1000 ж: Поспелов П.Ю.
3 40
  • Общая сумма баллов: 18
Дата Шоу Категория Класс Возраст Место Баллы
07.06.12 Ветер Степей (RUS) STD 3 4+ 1 9
24.09.11 Звезда Пятигорья (RUS) RGN 9 8+ 2 9