09.05.1995 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +23 °C
  • Тип дорожки: земляная

1 12:00 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 25 000 р. (12500-7500-5000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Доллар

гнедая, ж, 1993
(Анчар – Дружба)

1:23:40
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Перов С.С.
57
5 2 Махор

рыжая, ж, 1993
(Аспект – Муха)

1:24:90
з: Терский № 169 к/з
ж: Уманцев С.С.
57
4 3 Маэстро

рыжая, ж, 1993
(Микротом – Экономка)

1:24:90
з: Теберда туркомплекс
в: частный в стране
ж: Васюков С.
57
6 4 Карат

серая, ж, 1993
(Аромат – Калуга)

1:26:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Смирнов А.Ю.
55
1 5 Перманент

рыжая, ж, 1993
(Мукомол – Пустота)

1:34:20
з: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
57

3 12:40 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 25 000 р. (12500-7500-5000)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Бабина

серая, к, 1993
(Безмен – Бабетта)

1:23:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинин И.В.
55
1 2 Аделаида

рыжая, к, 1993
(Дятел – Акция)

1:24:00
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов Б.А.
57
4 3 Назрань

серая, к, 1993
(Находчивый – Надежда)

1:26:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Смирнов А.Ю.
55
4 4 Ганиэль

серая, к, 1993
(Никель – Гортензия)

1:26:20
з: Тищенское АОЗТ
ж: Канюка А.А.
57
2 5 Претензия

рыжая, к, 1993
(Находчивый – Паникерша)

1:28:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Воронин И.А.
57
5 6 Виньетка

гнедая, к, 1993
(Карнавал – Воркута)

1:28:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
57

5 13:20 Приз в честь кавалеристов ВОВ

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 80 000 р. (40000-24000-16000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Скиф

рыжая, ж, 1989
(Караван – Специя)

1:50:60
з: Терский № 169 к/з
в: Регул (фирма)
ж: Ткаченко А.
т: Неора-Тчкуасели А.
57
4 2 Веер

гнедая, ж, 1991
(Гейзер – Волжанка)

1:52:20
з: Тищенское АОЗТ
в: частный в стране
ж: Диканский В.Н.
57
3 3 Джеральд

серая, ж, 1991
(Гейзер – Деловая)

1:54:80
з: Тищенское АОЗТ
в: Тищенское АОЗТ
ж: Васюков С.
57
1 4 Вербий

гнедая, ж, 1990
(Багдад – Византия)

1:56:70
з: Терский № 169 к/з
ж: Волик А.
57
5 5 Вагус

рыжая, ж, 1990
(Аспект – Весна)

1:57:00
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Веззико В.В.
57
2 6 Назарет

серая, ж, 1991
(Аргон – Нинья)

1:59:60
в: частный за рубежом (Европа) ж: Казаков В.В.
57
7 7 Альтаир

серая, м, 1991
(Аргон – Анаконда)

2:06:90
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Шевченко И.Н.
57

7 14:00 Приз в честь Дня Победы

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 95 000 р. (47500-28500-19000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Парта

серая, к, 1991
(Анчар – Придача)

2:03:20
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Зинин И.В.
57
2 2 Надым

серая, ж, 1992
(Друг – Нигира)

2:04:30
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Ткаченко Н.И.
57
7 3 Авуар

серая, ж, 1992
(Аромат – Ангола)

2:09:30
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Волик А.
57
4 4 Гордон

гнедая, ж, 1992
(Нафталин – Гардина)

2:10:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
58
6 5 Гамаюн

рыжая, ж, 1992
(Аспект – Гамма)

2:11:30
з: Терский № 169 к/з
ж: Мелехов В.
58
1 6 Медник

гнедая, м, 1992
(Аромат – Сага)

2:13:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Передерей С.А.
58
8 7 Тагил

серая, ж, 1992
(Аспект – Тында)

2:13:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Перов С.С.
59

10 14:40 Приз памяти тренера Наримана Ягъяева

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 133 000 р. (57000-38000-28500-9500)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Пластина

рыжая, к, 1992
(Аспект – Пастораль)

2:02:10
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Перов С.С.
т: Кондрашов Ю.А.
57
2 2 Медея

гнедая, к, 1992
(Друг – Марица)

2:02:50
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Ткаченко А.
58
3 3 Аскания

рыжая, к, 1992
(Нафталин – Амплитуда)

2:03:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
57
4 4 Песета

гнедая, к, 1992
(Аспект – Песнянка)

2:05:10
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Смирнов А.Ю.
58
7 5 Болонья

гнедая, к, 1992
(Нафталин – Бригантина)

2:06:50
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Мелехов В.
57
8 6 Беглянка

рыжая, к, 1992
(Гусар – Бенгалка)

2:08:70
в: Терский № 169 к/з ж: Волик А.
57
1 7 Модель

гнедая, к, 1992
(Друг – Махачкала)

2:12:00
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Подкуйко А.А.
58
5 8 Невольница

гнедая, к, 1992
(Нафталин – Нефтянка)

2:16:90
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Ступников Ю.А.
57

11 15:20 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 25 000 р. (12500-7500-5000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Нельма

серая, к, 1993
(Маскат – Нарта)

1:22:30
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Зинин И.В.
57
6 2 Памятка

рыжая, к, 1993
(Мукомол – Пустышка)

1:23:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ступников Ю.А.
55
2 3 Нарткала

серая, к, 1993
(Карнавал – Наминка)

1:23:40
в: Терский № 169 к/з ж: Воронин И.А.
57
3 4 Нараяна

гнедая, к, 1993
(Негасимый – Нефтянка)

1:23:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанкулиев Р.М.
57
4 5 Мониста

рыжая, к, 1993
(Негасимый – Моника)

1:26:50
з: Терский № 169 к/з
ж: Шевченко И.Н.
57
5 6 Минутка

гнедая, к, 1993
(Негасимый – Малинка)

1:31:70
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Веззико В.В.
57