21.05.1995 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +23 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

2 12:20 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 25 000 р. (12500-7500-5000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Дездемона

серая, к, 1993
(Джаз – Дикуша)

1:11:90
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Зинин И.В.
57
3 2 Помеха

серая, к, 1993
(Мукомол – Пула)

1:12:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кобзарев К.А.
55
4 3 Памятка

рыжая, к, 1993
(Мукомол – Пустышка)

1:12:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Салчак В.К.
57
5 4 Бугульма

гнедая, к, 1993
(Гусар – Басня)

1:12:50
в: Терский № 169 к/з ж: Гасанкулиев Р.М.
55
7 5 Быль

рыжая, к, 1993
(Пакистан – Бомбина)

1:12:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
57
1 6 Баунти

гнедая, к, 1993
(Никель – Беспокойная)

1:13:70
з: Тищенское АОЗТ
ж: Канюка А.А.
55
6 7 Пихта

гнедая, к, 1993
(Аспект – Поволока)

1:13:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Уманцев С.С.
55

4 13:00 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 30 000 р. (15000-9000-6000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Вилена

гнедая, к, 1992
(Никель – Волжанка)

1:47:40
з: Тищенское АОЗТ
ж: Диканский В.Н.
58
5 2 Экспрессия

рыжая, к, 1992
(Эсплендор – Премия)

1:45:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
58
2 3 Норка

гнедая, к, 1992
(Аспект – Нутрия)

1:47:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Перов С.С.
58
7 4 Балетка

серая, к, 1991
(Анчар – Балта)

1:47:40
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Зинин И.В.
58
1 5 Насыпь

серая, к, 1992
(Пакистан – Наварра)

1:47:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Салчак В.К.
58
4 6 Полынья

серая, к, 1992
(Нафталин – Паломна)

1:49:20
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Байрамуков М.Н.
58
3 7 Эвридика

серая, к, 1992
(Эсплендор – Вьюга)

1:54:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шевченко И.Н.
56

6 13:45 Открытый Приз

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 65 000 р. (32500-19500-13000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Надым

серая, ж, 1992
(Друг – Нигира)

1:51:40
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Ткаченко Н.И.
58
6 2 Драп

гнедая, ж, 1992
(Анчар – Дюбара)

1:51:80
з: Хреновской к/з
ж: Перов С.С.
58
2 3 Бахрам

рыжая, ж, 1992
(Аспект – Бухта)

1:51:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Байрамуков М.Н.
58
4 4 Алькан

рыжая, ж, 1992
(Аспект – Академия)

1:52:90
з: Терский № 169 к/з
ж: Салчак В.К.
58
5 5 Баязет

серая, ж, 1992
(Перемет – Балерина)

1:54:50
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Кобзарев К.А.
56
3 6 Гордон

гнедая, ж, 1992
(Нафталин – Гардина)

1:56:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
58

8 14:30 Открытый Приз

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 80 000 р. (40000-24000-16000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Наира

гнедая, к, 1991
(Аргон – Нутрия)

2:18:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ткаченко Н.И.
59
3 2 Галион

рыжая, ж, 1991
(Нафталин – Греция)

2:20:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
т: Григоров И.Б.
59
7 3 Питомец

серая, ж, 1989
(Маскат – Плантация)

2:21:00
з: Хреновской к/з
в: Теберда Туркомплекс
ж: Чугуевец А.А.
т: Юрченко В.Г.
59
5 4 Топаз

серая, ж, 1991
(Пакистан – Тронка)

2:23:10
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Волик А.
58
2 5 Акташ

рыжая, ж, 1991
(Аспект – Академия)

2:23:40
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Байрамуков М.Н.
т: Байрамуков А.М.
59
6 6 Грум

рыжая, ж, 1989
(Гусар – Гамма)

2:27:80
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Лавриков С.Н.
59
4 7 Адонис

гнедая, ж, 1991
(Нафталин – Абхазия)

2:23:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дугин Д.В.
т: Хубулов А.В.
57

10 15:10 Открытый Приз

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 80 000 р. (40000-24000-16000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Тат

рыжая, ж, 1990
(Аспект – Травка)

2:07:20
з: Терский № 169 к/з
в: Регул (фирма)
ж: Кобзарев К.А.
57
3 2 Дубликат

гнедая, ж, 1990
(Багдад – А`Накийя ех Дункан)

2:07:50
з: Птичий АОЗТ
ж: Дорофеев И.В.
57
7 3 Вайгач

серая, ж, 1989
(Версаль – Волжанка)

2:07:50
з: Тищенское АОЗТ
в: Тищенское АОЗТ
ж: Васютов С.
57
6 4 Параграф

гнедая, ж, 1991
(Гусар – Пиала)

2:07:50
з: Терский № 169 к/з
в: имени С.М. Будённого, к/з
ж: Перов С.С.
59
4 5 Наборный

гнедая, ж, 1990
(Багдад – Наметка)

2:07:70
з: Терский № 169 к/з
ж: Салчак В.К.
т: Ягъяев М.Ш.
57
1 6 Эрвиль

гнедая, ж, 1991
(Эсплендор – Влага)

2:09:70
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Салчак А.К.
57

12 15:50 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 30 000 р. (15000-9000-6000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
7 1 Нигрол

рыжая, ж, 1992
(Гусар – Нежность)

1:24:70
в: частный за рубежом (Европа) ж: Калачев А.В.
58
4 2 Нирван

рыжая, ж, 1992
(Нафталин – Наметка)

1:25:40
з: Терский № 169 к/з
ж: Кобзарев К.А.
56
3 3 Микропорит

серая, ж, 1992
(Перемет – Мэрия)

1:25:90
в: частный в стране ж: Волик А.
58
6 4 Медник

гнедая, м, 1992
(Аромат – Сага)

1:26:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Салчак А.К.
58
2 5 Амарант

серая, ж, 1992
(Маскат – Амина)

1:28:10
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Зинин И.В.
56
5 6 Магадан

серая, ж, 1992
(Гусар – Малинка)

1:29:80
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Шевченко И.Н.
56
1 7 Этюд

рыжая, ж, 1992
(Десант – Эпопея)

1:34:20
з: Тищенское АОЗТ
в: частный в стране
ж: Воронин И.А.
56

14 16:30 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 25 000 р. (12500-7500-5000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Мемфис

рыжая, ж, 1993
(Мукомол – Молва)

1:11:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанкулиев Р.М.
55
7 2 Сиваш

серая, ж, 1993
(Аспект – Смекалка)

1:11:90
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Волик А.
57
1 3 Байкал

гнедая, ж, 1993
(Анчар – Баска)

1:13:00
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Зинин И.В.
57
5 4 Непал

серая, ж, 1993
(Пакистан – Надбавка)

1:15:80
з: Терский № 169 к/з
ж: Воронин И.А.
55
4 5 Пробег

гнедая, ж, 1993
(Безмен – Пантомима)

1:16:70
з: Терский № 169 к/з
ж: Салчак В.К.
57
3 6 Анархист

серая, ж, 1993
(Аромат – Анархия)

1:17:10
з: Терский № 169 к/з
ж: Уманцев С.С.
55
6 7 Ампир

рыжая, ж, 1993
(Мукомол – Анатомия)

1:19:10
з: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
57

Скачки :: топ10 - 2020

10 Лошадь Баллы
1 Легионер 165
2 Блок 165
3 Крэнберри 149
4 Вельт Терск 135
5 Капитан Флинт 135
6 Динамика 131
7 Бронкс 130
8 Покер 122
9 Смерч 113
10 Гелика 110