11.06.1995 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +31 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

1 12:00 Открытый Приз

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 70 000 р. (30000-20000-15000-5000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Сиваш

серая, ж, 1993
(Аспект – Смекалка)

1:09:30
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Передерей С.А.
57
7 2 Пульсар

гнедая, ж, 1993
(Аромат – Поэтика)

1:10:70
з: Терский № 169 к/з
ж: Кобзарев К.А.
55
3 3 Карат

серая, ж, 1993
(Аромат – Калуга)

1:11:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Смирнов А.Ю.
55
6 4 Академик

серая, ж, 1993
(Аромат – Академия)

1:11:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ткаченко Н.И.
58
8 5 Магнат

гнедая, ж, 1993
(Гусар – Медянка)

1:12:70
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Салчак В.К.
57
1 6 Модник

серая, ж, 1993
(Дятел – Мнимая)

1:13:60
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Перов С.С.
57,5
5 7 Перманент

рыжая, ж, 1993
(Мукомол – Пустота)

1:15:50
з: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
57,5
3 8 Аларих

рыжая, ж, 1993
(Аромат – Ангола)

1:16:10
з: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
57,5

3 12:45 Летний Приз GR II C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 150 000 р. (75000-37500-22500-15000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
7 1 Маэстро

рыжая, ж, 1993
(Микротом – Экономка)

1:23:90
з: Теберда туркомплекс
в: частный в стране
ж: Левченко Н.В.
57
1 2 Бедокур

рыжая, ж, 1993
(Дятел – Баккара)

1:24:90
з: Хреновской к/з
ж: Перов С.С.
57
10 3 Венец

серая, ж, 1993
(Находчивый – Вселенная)

1:25:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
57
2 4 Пароль

гнедая, ж, 1993
(Аспект – Песнянка)

1:25:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дугин Д.В.
57
4 5 Полтава

рыжая, к, 1993
(Анчар – Придача)

1:25:40
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Зинин И.В.
55
6 6 Парадокс

гнедая, ж, 1993
(Джаз – Планета)

1:25:80
з: Хреновской к/з
ж: Попов А.С.
57
8 7 Данута

рыжая, к, 1993
(Никель – Догадка)

1:26:40
з: Тищенское АОЗТ
в: Тищенское АОЗТ
ж: Диканский В.Н.
55
3 8 Бабина

серая, к, 1993
(Безмен – Бабетта)

1:28:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кобзарев К.А.
55
5 9 Веда

вороная, к, 1993
(Джаз – Выпускница)

1:29:10
з: Птичий АОЗТ
ж: Дорофеев И.В.
55
11 10 Баста

гнедая, к, 1993
(Аспект – Биссектриса)

1:29:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Джоколенко А.
55
9 11 Приам

рыжая, ж, 1993
(Мукомол – Пагода)

1:30:20
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Ткаченко Н.И.
57

5 13:35 Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 500 000 р. (250000-125000-75000-50000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
7 1 Савой

рыжая, ж, 1992
(Аспект – Смекалка)

1:49:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ткаченко Н.И.
58
4 2 Драп

гнедая, ж, 1992
(Анчар – Дюбара)

1:50:40
з: Хреновской к/з
ж: Попов В.
58
1 3 Парта

серая, к, 1991
(Анчар – Придача)

1:50:40
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Зинин И.В.
56
11 4 Алькан

рыжая, ж, 1992
(Аспект – Академия)

1:50:70
з: Терский № 169 к/з
ж: Передерей С.А.
58
9 5 Надым

серая, ж, 1992
(Друг – Нигира)

1:51:50
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Дьяков А.Ю.
58
6 6 Гектор

гнедая, ж, 1992
(Карнавал – Гроздь)

1:53:70
з: Теберда туркомплекс
ж: Волик А.
58
2 7 Кедр

серая, ж, 1991
(Дятел – Калина)

1:54:00
з: Птичий АОЗТ
в: Птичий АОЗТ
ж: Мелехов В.
58
5 8 Баязет

серая, ж, 1992
(Перемет – Балерина)

1:55:00
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Кобзарев К.А.
58
3 9 Авуар

серая, ж, 1992
(Аромат – Ангола)

1:55:90
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Поздняков А.
58
10 10 Мистер

серая, ж, 1991
(Сарказм – Москва)

1:55:50
з: Птичий АОЗТ
ж: Дорофеев И.В.
58
8 11 Вилена

гнедая, к, 1992
(Никель – Волжанка)

1:56:00
з: Тищенское АОЗТ
ж: Диканский В.Н.
56

7 14:25 Приз в честь дня суверенитета РФ

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 91 000 р. (39000-26000-19500-6500)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Бона

серая, к, 1992
(Анчар – Бахрома)

1:44:10
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перов С.С.
58
2 2 Колдунья

гнедая, к, 1992
(Нафталин – Каринка)

1:44:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Передерей С.А.
58
7 3 Песета

гнедая, к, 1992
(Аспект – Песнянка)

1:44:30
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Байрамуков М.Н.
58
7 4 Джимма

серая, к, 1992
(Мастак – Дикуша)

1:46:30
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Зинин И.В.
58
6 5 Аскания

рыжая, к, 1992
(Нафталин – Амплитуда)

1:48:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
58
4 6 Аскания

рыжая, к, 1992
(Анчар – Атака)

1:48:20
з: Птичий АОЗТ
ж: Дорофеев И.В.
56
3 7 Модница

гнедая, к, 1992
(Нафталин – Модная)

1:48:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
58
1 8 Пластина

рыжая, к, 1992
(Аспект – Пастораль)

1:51:80
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Кобзарев К.А.
т: Кондрашов Ю.А.
56
9 9 Армада

гнедая, к, 1992
(Ман – Аргунь)

1:52:20
з: Пролетарская Воля колхоз
ж: Ступников Ю.А.
56

9 15:10 Приз Элиты GR II B RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 400 000 р. (200000-100000-60000-40000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Наира

гнедая, к, 1991
(Аргон – Нутрия)

2:45:80
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Ткаченко Н.И.
57
10 2 Галион

рыжая, ж, 1991
(Нафталин – Греция)

2:47:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
т: Григоров И.
59
9 3 Топаз

серая, ж, 1991
(Пакистан – Тронка)

2:47:50
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Передерей С.А.
59
3 4 Грум

рыжая, ж, 1989
(Гусар – Гамма)

2:48:10
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Байрамуков М.Н.
59
4 5 Наборный

гнедая, ж, 1990
(Багдад – Наметка)

2:48:50
з: Терский № 169 к/з
ж: Салчак В.К.
т: Ягъяев М.Ш.
59
8 6 Вспашка

рыжая, к, 1991
(Патриот – Выпускница)

2:48:80
з: Птичий АОЗТ
ж: Мелехов В.
57
5 7 Динар

рыжая, ж, 1991
(Нафталин – Дульцинея)

2:49:50
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Салчак А.К.
59
6 8 Вайгач

серая, ж, 1989
(Версаль – Волжанка)

2:51:40
з: Тищенское АОЗТ
в: Тищенское АОЗТ
ж: Левченко Н.В.
59
7 9 Гордая

рыжая, к, 1991
(Дамаск – Гроздь)

2:51:70
з: Теберда туркомплекс
в: Теберда Туркомплекс
ж: Волик А.
57
2 10 Адонис

гнедая, ж, 1991
(Нафталин – Абхазия)

2:52:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дьяков А.Ю.
т: Хубулов А.В.
59

11 15:50 Приз в честь дня работников легкой промышленности

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 65 000 р. (32500-19500-13000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Мастер

серая, ж, 1992
(Сарказм – Манера)

2:06:40
з: Птичий АОЗТ
ж: Диканский В.Н.
56
3 2 Парсек

гнедая, ж, 1992
(Аромат – Поэтика)

2:07:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
58
2 3 Гордон

гнедая, ж, 1992
(Нафталин – Гардина)

2:07:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
58
8 4 Медник

гнедая, м, 1992
(Аромат – Сага)

2:08:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Салчак В.К.
58
7 5 Бахрам

рыжая, ж, 1992
(Аспект – Бухта)

2:09:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Байрамуков М.Н.
58
1 6 Наркоз

рыжая, ж, 1992
(Карнавал – Насечка)

2:09:80
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Салчак А.К.
58
7 7 Приманок

серая, ж, 1992
(Ман – Проминка)

2:09:20
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Байрамуков М.Н.
58

13 16:35 Открытый Приз

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 112 000 р. (48000-32000-24000-8000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
8 1 Акташ

рыжая, ж, 1991
(Аспект – Академия)

1:21:10
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Байрамуков М.Н.
т: Байрамуков А.М.
59
3 2 Скиф

рыжая, ж, 1989
(Караван – Специя)

1:22:00
з: Терский № 169 к/з
в: Регул (фирма)
ж: Ткаченко А.
т: Неора-Тчкуасели А.
58
4 3 Веер

гнедая, ж, 1991
(Гейзер – Волжанка)

1:22:00
з: Тищенское АОЗТ
в: частный в стране
ж: Диканский В.Н.
58
9 4 Тат

рыжая, ж, 1990
(Аспект – Травка)

1:22:80
з: Терский № 169 к/з
в: Регул (фирма)
ж: Кобзарев К.А.
57
6 5 Дубликат

гнедая, ж, 1990
(Багдад – А`Накийя ех Дункан)

1:23:50
з: Птичий АОЗТ
ж: Дорофеев И.В.
57
2 6 Параграф

гнедая, ж, 1991
(Гусар – Пиала)

1:23:60
з: Терский № 169 к/з
в: имени С.М. Будённого, к/з
ж: Поздняков А.
59
5 7 Астронавт

рыжая, ж, 1991
(Аспект – Астрономия)

1:23:70
з: Терский № 169 к/з
ж: Дьяков А.Ю.
т: Хубулов А.В.
58
7 8 Сазбест

рыжая, ж, 1991
(Балатон – Смекалка)

1:24:70
з: Терский № 169 к/з
в: Регул (фирма)
ж: Передерей С.А.
т: Неора-Тчкуасели А.
59
1 9 Пунш

рыжая, ж, 1991
(Нафталин – Пернатая)

1:24:80
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Казаков В.В.
59

15 17:15 Открытый Приз

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 50 000 р. (25000-15000-10000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Момбаса

серая, к, 1993
(Маскат – Медуница)

1:10:50
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Долгов А.С.
55
5 2 Тамань***

рыжая, к, 1993
(Ман – Тамира)

1:11:00
з: Ан.-Cер. ЛТД ООО
в: частный в стране
ж: Ступников Ю.А.
55
7 3 Памятка

рыжая, к, 1993
(Мукомол – Пустышка)

1:11:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Салчак В.К.
57
6 4 Бугульма

гнедая, к, 1993
(Гусар – Басня)

1:11:40
в: Терский № 169 к/з ж: Смирнов А.Ю.
55
4 5 Майра

серая, к, 1993
(Аромат – Модная)

1:12:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
56
2 6 Помеха

серая, к, 1993
(Мукомол – Пула)

1:13:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кобзарев К.А.
57
1 7 Ганиэль

серая, к, 1993
(Никель – Гортензия)

1:14:60
з: Тищенское АОЗТ
ж: Диканский В.Н.
57