22.06.1991 Пятигорский Ст

  • Погода: перистость t: +32 °C ветер: ветер восточный, порывистый
  • Тип дорожки: земляная

1 Скачка 4 гр.

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 50 р. (30-15-5)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Веский

гнедая, ж, 1989
(Эсплендор – Версия)

1:11:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дмитриева А.Б.
т: Кондрашов Ю.А.
55
2 Грум

рыжая, ж, 1989
(Гусар – Гамма)

1:11:2
0.5 К
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Аракелян П.Л.
т: Байрамуков А.М.
55
3 Манас

гнедая, ж, 1989
(Арманьяк – Медянка)

1:13:0
9 К
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сапьянов Г.Ю.
т: Подкуйко А.А.
57
4 Эполет

гнедая, ж, 1989
(Эсплендор – Премия)

1:13:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Конозов Д.А.
55
5 Германец

серая, ж, 1989
(Арманьяк – Газель)

1:20:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
55
6 Арбитр

рыжая, ж, 1989
(Балатон – Анатомия)

1:21:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Максутов С.А.
т: Парамонов С.В.
57

3 Скачка 4 гр.

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 63 р. (38-19-6)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Негасимый

гнедая, ж, 1988
(Гвизд – Нани)

1:55:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дмитриева А.Б.
т: Кондрашов Ю.А.
56
2 Эльбур

гнедая, ж, 1988
(Эсплендор – Бомбина)

1:55:6
0.5 К
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Нецветаев А.А.
т: Хубулов А.В.
58
3 Вергиний

серая, ж, 1988
(Гвизд – Весна)

1:56:6
5 К
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Аракелян П.Л.
т: Байрамуков А.М.
56
4 Пионер

серая, ж, 1988
(Нафталин – Пауза)

1:57:7
з: Терский № 169 к/з
в: Kossack Stud
ж: Максутов С.А.
т: Парамонов С.В.
58
5 Маг

серая, ж, 1988
(Гвизд – Мартиника)

2:22:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
т: Кондрашов Ю.А.
58

5 Скачка 4 гр.

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 50 р. (30-15-5)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Морава

гнедая, к, 1989
(Вымпел – Москва)

1:26:9
з: Терский № 169 к/з
в: Птичий АОЗТ
ж: Калачев А.В.
т: Локтев Н.Д.
55
2 Мелодия

рыжая, к, 1989
(Мастак – Мирта)

1:27:2
1.5 К
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Халатов С.А.
т: Попов П.Я.
57
3 Сибирь

гнедая, к, 1989
(Багдад – Сова)

1:28:3
5.5 К
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дмитриева А.Б.
т: Кондрашов Ю.А.
55
4 Нева

гнедая, к, 1989
(Арманьяк – Новая)

1:28:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Максутов С.А.
т: Парамонов С.В.
57
5 Нарва

серая, к, 1989
(Арманьяк – Невеста)

1:29:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Нецветаев А.А.
т: Хубулов А.В.
57
6 Невидимка

серая, к, 1988
(Мукомол – Нинья)

1:30:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сапьянов Г.Ю.
т: Подкуйко А.А.
57

6 Скачка 4 гр.

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 63 р. (38-19-6)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Телеграмма

рыжая, к, 1988
(Гвизд – Травка)

1:57:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сапьянов Г.Ю.
т: Подкуйко А.А.
58
2 Вирджиния

рыжая, к, 1988
(Нимроз – Венгрия)

1:59:0
9.5 К
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Ближний Восток)
ж: Нецветаев А.А.
т: Хубулов А.В.
58
3 Богара

рыжая, к, 1988
(Гвизд – Бионика)

1:59:7
3.5 К
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Аракелян П.Л.
т: Байрамуков А.М.
56
4 Веранда

гнедая, к, 1988
(Нафталин – Вакансия)

2:01:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Конозов Д.А.
56
5 Нагута

гнедая, к, 1988
(Гвизд – Нехватка)

2:09:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дмитриева А.Б.
т: Кондрашов Ю.А.
56

8 Скачка 4 гр.

  • Дистанция: 100м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 50 р. (30-15-5)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Горлинка

серая, к, 1989
(Мастак – Голубушка)

1:12:1
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перов С.С.
т: Попов С.П.
55
2 Волнушка

рыжая, к, 1989
(Нимроз – Венгрия)

1:12:6
2.5 К
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Максутов С.А.
т: Парамонов С.В.
55
3 Банка

гнедая, к, 1989
(Нафталин – Бомбина)

1:14:3
8.5 К
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Аракелян П.Л.
т: Байрамуков А.М.
55
4 Вечность

гнедая, к, 1989
(Эсплендор – Варна)

1:14:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
55
5 Глыба

гнедая, к, 1989
(Багдад – Гипербола)

1:15:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Конозов Д.А.
55
6 Набара (Набарра)

гнедая, к, 1989
(Балатон – Нитроза)

1:27:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дмитриева А.Б.
т: Кондрашов Ю.А.
55

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143