26.05.2024 Пятигорский

  • Погода: тучи t: +18 °C
  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

2 12:00 Приз Тактики GR II C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Верная Терск

серая, к, 2021
(Хиияф аль Кхаледиа – Верейка)

1:58:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кулинич Ю.В.
т: Байрамкулов М.
58
1 2 Пандорра Терск

серая, к, 2021
(Барак – Пахисандра)

1:59:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Биджиев Д.
т: Авраменко Д.А.
58
3 3 Витесс

рыжая, к, 2021
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) – Пелага)

2:00:7
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Каппушев Мр. А.
т: Подкуйко А.А.
58
4 4 Теорема Терск

гнедая, к, 2021
(Хиияф аль Кхаледиа – Тутти Фрутти Терск)

2:01:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сижажев Р.Т.
т: Байрамкулов М.
58
6 5 Апсны Княжна

серая, к, 2021
(Цейлон – Вестфалия)

2:01:4
з: Пачалия А.Х.
в: Цишба Н.Х.
ж: Падучев А.
т: Барциц Г.
58
8 6 Пацифистка Терск

серая, к, 2021
(Фир де Фауст (Фир де Фо) – Плутовка Терск)

2:03:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Т.
т: Григоров И.Б.
58
5 7 Привилегия Терск

серая, к, 2021
(Барак – Паола)

2:04:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Т.
т: Григоров И.Б.
58
7 RET Печать Максимус

рыжая, к, 2021
(Максимус д`Алеп – Повелительница)


з: Талащенко Ю.А.
в: Талащенко Ю.А.
ж: Падучев А.
т: Михайлюк В.Н.
58

3 12:30 Приз г. Пятигорска GR III A RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Девоншир Терск

гнедая, ж, 2020
(Дормер дю Лу (Дормеур Д Лоуп) – Василиса Терск)

1:26:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кулинич Ю.В.
т: Байрамкулов М.
60
5 2 Нимбус Терск

серая, ж, 2021
(Барак – Ночная Фиалка)

1:27:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сижажев Р.Т.
т: Байрамкулов М.
56,5
3 3 Подход Терск

серая, ж, 2020
(Хиияф аль Кхаледиа – Падь)

1:29:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Биджиев Д.
т: Авраменко Д.А.
60
1 4 Медресе

гнедая, к, 2020
(Дахесс – Млайка)

1:30:4
з: Бухтояров В.П.
в: Мордухович Э.И.
ж: Гусейнов Г.
т: Хатурциева А.И.
58
6 5 Аллазал

гнедая, ж, 2020
(Голдэн Мэн – Талия Терск)

1:32:9
з: Борчашвили Ю.Н.
в: Борчашвили Ю.Н.
ж: Хакунов И.М.
т: Борчашвили Ю.
60
2 RET Сицилиец

гнедая, ж, 2020
(Бродяга Терск – Сицилия)


з: Думанишев А.
в: Байдиев Ш.В.
т: Шидов Л. 60

4 13:00 Приз жеребца Достатка ( Ограничительный Приз race )

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Подиум Максимус

серая, ж, 2022
(Максимус д`Алеп – Пинеда де Мар)


з: Талащенко Ю.А.
в: Талащенко Ю.А.
ж: Тихонов Ю.
т: Михайлюк В.Н.
57
1 2 Вальдфаер Терск

рыжая, ж, 2022
(Фир де Фауст (Фир де Фо) – Витослава Терск)

1:18:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кулинич Ю.В.
т: Байрамкулов М.
57
3 3 Десант Терск

гнедая, ж, 2022
(Торнадо Терск – Джеки Терск)

1:18:0
Н
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Семенов А.
т: Авраменко Д.А.
55
4 4 Паром Терск

серая, ж, 2022
(Маскате – Паола)

1:18:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Биджиев Д.
т: Байрамкулов М.
55
6 5 Связной Терск

рыжая, ж, 2022
(Василий – София Терск)

1:20:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Склянина Е.С.
т: Байрамкулов М.
55
2 RET Грин Максимус

серая, ж, 2022
(Максимус д`Алеп – Габония)


з: Талащенко Ю.А.
в: Талащенко Ю.А.
т: Михайлюк В.Н. 57