20.05.2022 Казанский

  • Погода: облачность t: +8 °C
  • Тип дорожки: политрек (синтетика)

3 13:30 Приз Утренней Звезды (Пробный, к) GR III C RUS

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 45 000 р. (22500-11200-6800-4500)
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Поговорка Терск

серая, к, 2020
(Гидон – Паола)

1:12:55
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шиков А.
т: Авраменко Д.А.
57
4 2 Искра РТ

гнедая, к, 2020
(Каприор дю Пуйю – История)

1:12:79
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Суворов Б.М.
ж: Степакин П.А.
т: Суворов И.Б.
57
1 3 Виски Терск

гнедая, к, 2020
(Фоластелло Пи – Вега Терск)

1:13:92
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Авраменко Д.А.
57
3 4 Македония Терск

серая, к, 2020
(Койот Агли Терск – Милолика Терск)

1:14:52
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шайхутдинов Р.Р.
т: Авраменко Д.А.
57

5 14:00 Татарский Спринт (Б. Спринт) GR II B RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 55 000 р. (27500-13700-8300-5500)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Ванавара

рыжая, к, 2017
(Ван Бастен – Вельмона)

1:21:84
з: КФХ Сердюков В.Н. (ex ООО Кентавр)
в: Рухтин Р.А.
ж: Каппушев М.А.
т: Рухтин Р.А.
58
3 2 Конверсия

серая, к, 2018
(Ван Бастен – Касида)

1:22:13
з: КФХ Сердюков В.Н. (ex ООО Кентавр)
в: Рухтин Р.А.
ж: Каппушев Мр. А.
т: Рухтин Р.А.
58
1 3 Танели

рыжая, к, 2016
(Салахадин – Мугадаль)

1:22:16
з: Мухаметзянов Д.Н.
в: Татнефть ОАО
ж: Шайхутдинов А.Р.
т: Ризатдинов Р.
58
2 4 Славянка

рыжая, к, 2018
(Ван Бастен – Сусана)

1:22:21
з: КФХ Сердюков В.Н. (ex ООО Кентавр)
в: Рухтин Р.А.
ж: Рябова Я.А.
т: Рухтин Р.А.
58

9 15:00 Приз Яш Тулпар (Пробный, ж) GR III C RUS

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 45 000 р. (22500-11200-6800-2700-1800)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Подход Терск

серая, ж, 2020
(Хиияф аль Кхаледиа – Падь)

1:11:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Авраменко Д.А.
57
7 2 Мегалит Гранд

рыжая, ж, 2020
(Гранд Экран – Мартиния)

1:10:72
з: Чакшов Д.А.
в: Чакшов Д.А.
ж: Каппушев Мр. А.
т: Семенов С.Х.
57
2 3 Бизнесмен РТ

рыжая, ж, 2020
(Салахадин – Брешь)

1:11:49
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Ухванов Н.А.
т: Суворов И.Б.
57
1 4 Бобруйск СЕР

серая, ж, 2020
(Бобрик – Бампи)

1:11:74
з: Сергеев В.И КФХ
в: Сергеев В.И. КФК
ж: Шабалкин О.В.
т: Сергеев В.И.
57
5 5 Конунг Терск

серая, ж, 2020
(Гидон – Камнеломка)

1:12:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ишназаров А.Р.
т: Авраменко Д.А.
57
4 6 Партизан РТ

рыжая, ж, 2020
(Закбар – Плонга)

1:13:91
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Вафин М.З.
т: Белов М.В.
57
3 7 Барбарис СЕР

рыжая, ж, 2020
(Бобрик – Балагура)

1:13:98
з: Сергеев В.И КФХ
в: Сергеев В.И. КФК
ж: Степакин П.А.
т: Суворов И.Б.
57

13 16:00 Приз Айгуль (Тактики) GR II C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 55 000 р. (27500-13700-8300-3300-2200)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Вива Виктория

рыжая, к, 2019
(Ван Бастен – Вивальда)

1:52:07
з: КФХ Сердюков В.Н. (ex ООО Кентавр)
в: Арбор ООО
ж: Каппушев Мр. А.
т: Рухтин Р.А.
58
1 2 Гичка

серая, к, 2019
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) – Губская)

1:53:49
з: Самоволов к/з
в: Сергеев В.И. КФК
ж: Саитгалеев И.Р.
т: Махиненко П.А.
58
4 3 Данара Гранд

рыжая, к, 2019
(Гранд Экран – Диггера)

1:55:44
з: Чакшов Д.А.
в: Чакшов Д.А.
т: Семенов С.Х. 58
7 4 Вершина Терск

рыжая, к, 2019
(Бенедикк – Винета)

1:55:46
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Авраменко Д.А.
58
5 5 Дистанция Терск

рыжая, к, 2019
(Сенжермен – Дилогия)

1:55:74
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ухванов Н.А.
т: Авраменко Д.А.
58
6 6 Пассия Терск

серая, к, 2019
(Сакмагон Терск – Полба)

1:56:97
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ишназаров А.Р.
т: Авраменко Д.А.
58
2 7 Бастарда

рыжая, к, 2019
(Такадор – Бася)

1:57:04
з: Самоволов к/з
в: Нуриева Г.Р. КФХ
ж: Шабалкин О.М.
т: Махиненко П.А.
58