СЛАВЯНКА RU

Дата рождения: 27.02.2018
Пол: кобыла
Масть: рыжая
Заводчик: КФХ Сердюков В.Н. (ex ООО Кентавр) (RUS)
Владелец: Рухтин Р (RUS)
Ван Бастен RU
серая 2011
Сенжермен RU
рыжая 2005
Парусник RU
рыжая 1987
Нафталин RU гнедая 1977
Прихоть RU рыжая 1967
Синди RU
рыжая 1999
Джелфор FR темно-рыжая 1984
Соната RU рыжая 1994
Вивиана RU
серая 2002
Витраж RU
серая 1993
Аромат RU серая 1981
Версия RU рыжая 1983
Вергиния RU
рыжая 1998
Гейзер RU серая 1984
Вероника RU рыжая 1990
Сусана RU
рыжая 2010
Сенжермен RU
рыжая 2005
Парусник RU
рыжая 1987
Нафталин RU гнедая 1977
Прихоть RU рыжая 1967
Синди RU
рыжая 1999
Джелфор FR темно-рыжая 1984
Соната RU рыжая 1994
Струна RU
рыжая 2000
Нугатин FR
рыжая 1994
Дорман FR гнедая 1984
Нуйллагратин FR рыжая 1988
Серенада RU
серая 1996
Друг RU серая 1985
Смекалка RU серая 1980
  • Текущая сумма баллов: 0 (рассчитан за период: 24.11.2022 - 27.05.2024)
  • Общая сумма баллов: 80
  • Сумма выигрыша: 67 050р.
  • Место: 13: 1-0-2-3
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
20.05.22 Казанский (RUS) PLT Татарский Спринт (Б. Спринт) GR II B RUS 4 1:22:21 1200 ж: Рябова Я.А.
т: Рухтин Р.А.
9 5 500
06.05.22 Казанский (RUS) PLT Вступительный Приз GR III C RUS 5 2:27:78 2000 ж: Шайхутдинов А.Р.
т: Рухтин Р.А.
1 2 200
17.09.21 Казанский (RUS) PLT Кубок Казани GR I C RUS 3 1:23:47 1200 ж: Сасыкулов А.А.
т: Рухтин Р.А.
15 9 000
30.08.21 Казанский (RUS) PLT Приз в честь г. Казани - Города трудовой славы 6 1:55:74 1600 ж: Лиханов А.С.
т: Рухтин Р.А.
3 3 000
13.08.21 Казанский (RUS) PLT Большой Казанский Приз - DERBY GR I A RUS 8 3:19:51 2400 ж: Шайхутдинов А.Р.
т: Рухтин Р.А.
7 0
23.07.21 Казанский (RUS) PLT Приз Габдулы Тукая listed 5 2:38:44 2000 ж: Сасыкулов А.А.
т: Рухтин Р.А.
1 1 600
26.06.21 Казанский (RUS) PLT Арабский Скакун (Спонсор приза: Социальный проект HUMANITY) Приз Асуана GR III A RUS RET 2000 ж: Шайхутдинов А.Р.
т: Рухтин Р.А.
0
09.06.21 Казанский (RUS) PLT Хрустальная Миля (Б. Летний) GR II B RUS 7 2:05:78 1600 ж: Шайхутдинов А.Р.
т: Рухтин Р.А.
4 0
28.05.21 Казанский (RUS) PLT Приз Айгуль (Тактики) GR II C RUS 4 2:03:63 1600 ж: Ухванов Н.А.
т: Рухтин Р.А.
9 5 500
25.09.20 Казанский (RUS) PLT Казанский Фаворит (Б. для 2 лет) GR I C RUS 5 1:39:72 1400 ж: Терентьев Д.Г.
т: Рухтин Р.А.
14 4 000
11.09.20 Казанский (RUS) PLT Приз Нечкэбиль (Каринки) GR III C RUS 1 1:26:29 1200 ж: Сасыкулов А.А.
т: Рухтин Р.А.
10 27 500
30.08.20 Казанский (RUS) PLT Летний Приз (ex. Б. Весенний) GR II C RUS 8 1:33:73 1200 ж: Улубаев Х.Ш.
т: Рухтин Р.А.
1 1 000
14.08.20 Казанский (RUS) PLT Приз Утренней Звезды (Пробный, к) GR III C RUS 3 1:11:82 1000 ж: Сасыкулов А.А.
т: Рухтин Р.А.
5 6 750
24.07.20 Казанский (RUS) PLT Приз в честь Дня Военно-Морского флота в России (Starter) 4 1:24:91 1000 ж: Каппушев Мр. А.
т: Рухтин Р.А.
1 1 000