БОБРУЙСК СЕР RU

Дата рождения: 21.04.2020
Пол: жеребец
Масть: серая
Чип: 643093300188941
Заводчик: Сергеев В.И КФХ (RUS)
Владелец: ВИС СПССК (RUS)
Бобрик RU
серая 2011
Берн RU
гнедая 2001
Нугатин FR
рыжая 1994
Дорман FR гнедая 1984
Нуйллагратин FR рыжая 1988
Баста RU
гнедая 1993
Аспект RU рыжая 1981
Биссектриса RU гнедая 1982
Банкирша RU
серая 2000
Норман RU
серая 1994
Маскат RU серая 1975
Натура RU рыжая 1987
Морава RU
гнедая 1989
Вымпел RU темно-гнедая 1983
Москва RU серая 1978
Бампи RU
серая 2013
Моабит RU
серая 2006
Банзай
гнедая 2000
Нугатин FR рыжая 1994
Бахромка RU гнедая 1986
Метрика RU
серая 2001
Норман RU серая 1994
Меропа RU серая 1995
Брешь RU
рыжая 2004
Гамин де Каррере FR
рыжая 1994
Манганат FR рыжая 1972
Нита дю Кассу FR рыжая 1979
Беглянка RU
рыжая 1992
Гусар RU гнедая 1984
Бенгалка RU серая 1986
  • Текущая сумма баллов: 100 (рассчитан за период: 16.12.2022 - 18.06.2024)
  • Общая сумма баллов: 135
  • Сумма выигрыша: 158 500р.
  • Место: 14: 1-1-1-7
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
31.05.24 Казанский (RUS) PLT Приз Агора (Песняр) GR III A RUS 5 3:03:56 2400 ж: Козлов А.С.
т: Сампилон А.Л.
4,38 3 600
03.05.24 Казанский (RUS) PLT Вступительный Приз GR III C RUS 7 2:27:53 2000 ж: Квасов В.
т: Сампилон А.Л.
1 0
29.09.23 Казанский (RUS) PLT Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 1 2:08:70 1800 ж: Кайнов А.А.
т: Сампилон А.Л.
10 30 000
15.09.23 Казанский (RUS) PLT Спринтерский Приз GR II C RUS 3 1:38:28 1400 ж: Кайнов А.А.
т: Сампилон А.Л.
13 10 500
30.08.23 Казанский (RUS) PLT Арабское дерби 4 2:25:81 2000 ж: Швачев Н.Н.
т: Сампилон А.Л.
20 53 400
11.08.23 Казанский (RUS) PLT Большой Казанский Приз - DERBY GR I A RUS 6 3:01:8 2400 ж: Квасов В.
т: Сампилон А.Л.
14 0
21.07.23 Казанский (RUS) PLT Приз Кул Шариф (Асуана) GR III B RUS 2 2:25:76 2000 ж: Жакупов Д.
т: Сампилон А.Л.
9 20 000
23.06.23 Казанский (RUS) PLT Приз Арабский скакун/Сабантуй 2023 Приз Насима GR I C RUS 4 1:54:0 1600 ж: Котова Э.
т: Сампилон А.Л.
15 17 400
01.06.23 Казанский (RUS) PLT Хрустальная Миля (Б. Летний) GR II B RUS 4 1:53:51 1600 ж: Гафаров Т.
т: Сампилон А.Л.
11 5 000
05.05.23 Казанский (RUS) PLT Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS 4 2:13:76 1800 ж: Гизимова С.
т: Сампилон А.Л.
3 3 000
30.08.22 Казанский (RUS) PLT Приз в честь г. Казани -города трудовой славы RET 1200 ж: Шабалкин О.М.
т: Сергеев В.И.
0
12.08.22 Казанский (RUS) PLT Казанский Фаворит (Б. для 2 лет) GR I C RUS 4 1:46:37 1400 ж: Шабалкин О.В.
т: Сергеев В.И.
17 5 400
08.07.22 Казанский (RUS) PLT Летний Приз (ex. Б. Весенний) GR II C RUS 4 1:28:31 1200 ж: Шабалкин О.М.
т: Сергеев В.И.
9 7 500
18.06.22 Казанский (RUS) PLT Приз Сабантуй 5 1:28:26 1200 ж: Шабалкин О.В.
т: Сергеев В.И.
6 0
20.05.22 Казанский (RUS) PLT Приз Яш Тулпар (Пробный, ж) GR III C RUS 4 1:11:74 1000 ж: Шабалкин О.В.
т: Сергеев В.И.
3 2 700
  • Общая сумма баллов: 0
Дата Шоу Категория Класс Возраст Место Баллы
01.09.23 Казань Атлетик (RUS) RGN 5 3 7 0