19.06.1983 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +29 °C
  • Тип дорожки: земляная

2 12:25 Скачка IV Gr race

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 330 р. (198-99-33)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Альт (Таурас)

рыжая, ж, 1981
(Эльбрус – Теория)

1:29:8
з: Вильнюсский к/з
в: Вильнюсский к/з
ж: Мельников В.П.
т: Долгополов Ф.Н.
57
2 Ашуг

рыжая, ж, 1981
(Кумир – Шима)

1:34:0
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Михайлюк А.Н.
т: Юрченко В.Г.
55
3 Азимут

серая, ж, 1981
(Момент – Маковка)

1:36:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов А.
т: Зекашев А.Э.
55
4 Астроном

рыжая, ж, 1981
(Песняр – Мальва)

1:37:8
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Ворона А.И.
т: Локтев Н.Д.
57
5 Аметист

серая, ж, 1981
(Момент – Сирень)

1:48:8
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Бочкалов А.А.
т: Назаров Г.Г.
57

4 13:15 Скачка IV Gr race

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 330 р. (198-99-33)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Анилин

рыжая, ж, 1981
(Асуан – Немезида)

1:31:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Юрченко В.Г.
55
2 Апломб

рыжая, ж, 1981
(Караван – Мастика)

1:33:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Горбунов И.Г.
т: Хубулов А.В.
55
3 Апшерон

рыжая, ж, 1981
(Момент – Парча)

1:38:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панов А.В.
т: Шаинов В.Б.
57
4 Август

рыжая, ж, 1981
(Кумир – Трель)

1:41:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Якущенко К.Г.
т: Локтев Н.Д.
55
5 Аполлон

серая, ж, 1981
(Момент – Песня)

1:41:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Омелюсик Н.И.
т: Парамонов С.В.
55

6 14:10 Открытый Приз maiden

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 200 р. (720-360-120)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Албанка

серая, к, 1981
(Маскат – Нежность)

1:28:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кузьменко В.А.
т: Завгородний С.
55
2 Амара

серая, к, 1981
(Маскат – Мирта)

1:29:5
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Бочкалов А.А.
т: Назаров Г.Г.
57
3 Азбука

серая, к, 1981
(Маскат – Карабеля)

1:31:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дорошенко Г.А.
т: Ягъяев Н.Р.
55
4 Аптека

рыжая, к, 1981
(Простор – Панацея)

1:33:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Михайлюк А.Н.
т: Юрченко В.Г.
55
5 Амальгама

серая, к, 1981
(Маскат – Мечта)

1:33:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Юрченко В.Г.
55

8 15:05 Открытый Приз maiden

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 200 р. (720-360-120)
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Арзамас

серая, ж, 1981
(Маскат – Сабрия)

1:29:0
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Бочкалов А.А.
т: Назаров Г.Г.
57
2 Аэрон

серая, ж, 1981
(Асуан – Нинья)

1:32:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов А.
т: Зекашев А.Э.
55
3 Ангар

серая, ж, 1981
(Маскат – Надежда)

1:33:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Омелюсик Н.И.
т: Парамонов С.В.
55
4 Акт

серая, ж, 1981
(Маскат – Клипса)

1:33:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кузьменко В.А.
т: Завгородний С.
55
5 Агент

серая, ж, 1981
(Момент – Нежная)

1:33:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Завгородний С.
55
6 Альбом

гнедая, ж, 1981
(Пант – Магма)

1:34:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Домарев С.Ю.
т: Ягъяев Н.Р.
55

10 16:00 Приз в честь Дня медицинского работника ( Открытый Приз maiden )

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Паром

серая, ж, 1980
(Момент – Парча)

2:11:2
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Кузьменко В.А.
т: Завгородний С.
56
2 Пинск

серая, ж, 1980
(Наследник – Пернатая)

2:11:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Михайлюк А.Н.
т: Завгородний С.
56
3 Нарым

серая, ж, 1980
(Момент – Нежная)

2:12:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов А.
т: Зекашев А.Э.
56
4 Минимум

, ж, 1980
(Момент – Мушмула)

2:14:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов А.А.
т: Назаров Г.Г.
58
5 Малиновка

рыжая, к, 1980
(Кумир – Мода)

2:17:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Мельников В.П.
т: Хубулов А.В.
56
6 Найман

серая, ж, 1980
(Момент – Нарада)

2:19:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Домарев С.Ю.
т: Ягъяев Н.Р.
56

13 17:15 Скачка IV Gr race

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 330 р. (198-99-33)
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Армения

рыжая, к, 1981
(Асуан – Малютка)

1:15:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Цамбов Р.А.
т: Зекашев А.Э.
55
2 Алупка

гнедая, к, 1981
(Простор – Уарда)

1:16:0
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Панов А.В.
т: Шаинов В.Б.
57
3 Акустика

серая, к, 1981
(Маскат – Сойка)

1:16:2
з: Вильнюсский к/з
в: Вильнюсский к/з
ж: Дорошенко Г.А.
т: Ягъяев Н.Р.
55
4 Амора (Обелис)

серая, к, 1981
(Эльбрус – Ола)

1:17:0
з: Вильнюсский к/з
в: Вильнюсский к/з
ж: Мельников В.П.
т: Долгополов Ф.Н.
57
5 Арапка

гнедая, к, 1981
(Асуан – Пальмира)

1:18:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Омелюсик Н.И.
т: Парамонов С.В.
55
6 Арика

серая, к, 1981
(Наследник – Корона)

1:19:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Харинов Ю.Н.
т: Юрченко В.Г.
55