МИНИМУМ RU (RASB Vol. IV, p. 52)

Дата рождения: 01.04.1980
Дата смерти: 01.01.2000
Пол: жеребец
Тавро: 16/80
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
Момент RU
серая 1969
Салон RU
серая 1959
Негатив RU
серая 1945
Насим GB серая 1922
Тараща PL серая 1937
Соната RU
рыжая 1946
Скшип PL рыжая 1936
Одалиска RU гнедая 1941
Мальпия RU
рыжая 1958
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Маммона PL
гнедая 1939
Офир PL гнедая 1933
Круцица PL рыжая 1929
Мушмула RU
серая 1970
Асуан EG
серая 1958
Назир EG
серая 1934
Мансур EG серая 1921
Бинт Самиха EG гнедая 1925
Есрея EG
серая 1943
Шейх эль Араб EG серая 1933
Хинд EG гнедая 1929
Мадера RU
рыжая 1962
Аракс PL
гнедая 1952
Амурат Сахиб PL серая 1932
Ангара PL серая 1947
Метрополия RU
рыжая 1957
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
  • Текущая сумма баллов: 0 (рассчитан за период: 13.12.2022 - 15.06.2024)
  • Общая сумма баллов: 86
  • Сумма выигрыша: 2 177р.
  • Место: 25: 4-4-3-7
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
28.09.85 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 2 1:23:9 1200 ж: Попов С.П.
т: Назаров Г.Г.
7 240
04.08.85 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз maiden 5 2:11:7 1800 ж: Чуйко П.Н.
т: Назаров Г.Г.
1 0
23.06.85 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз maiden 2 2:35:6 1800 ж: Попов С.П.
т: Назаров Г.Г.
7 240
19.05.85 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 1 2:08:8 1600 ж: Попов С.П.
т: Назаров Г.Г.
7 360
30.09.84 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз maiden 5 1:54:2 1600 ж: Попов С.П.
т: Назаров Г.Г.
1 0
09.09.84 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 3 2:13:5 1800 ж: Попов С.П.
т: Назаров Г.Г.
5 73
29.07.84 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 5 2:28:5 2000 ж: Попов С.П.
т: Назаров Г.Г.
1 0
17.06.84 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 1 1:55:0 1600 ж: Якущенко К.Г.
т: Назаров Г.Г.
7 360
03.06.84 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 2 2:00:8 1600 ж: Якущенко К.Г.
т: Назаров Г.Г.
5 180
27.05.84 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 2 1:55:7 1600 ж: Якущенко К.Г.
т: Назаров Г.Г.
5 180
09.05.84 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 3 2:16:2 1800 ж: Якущенко К.Г.
т: Назаров Г.Г.
5 73
18.09.83 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 4 1:52:0 1600 ж: Бочкалов С.
т: Назаров Г.Г.
3 0
11.09.83 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 4 2:08:0 1800 ж: Гасанов А.Ю.
т: Назаров Г.Г.
3 0
28.08.83 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 4 2:07:3 1800 ж: Бочкалов А.А.
т: Назаров Г.Г.
3 0
07.08.83 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 4 2:12:2 1800 ж: Гасанов А.Ю.
т: Назаров Г.Г.
3 0
17.07.83 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 4 2:06:8 1800 ж: Бочкалов А.А.
т: Назаров Г.Г.
3 0
19.06.83 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня медицинского работника Открытый Приз maiden 4 2:14:5 1800 ж: Бочкалов А.А.
т: Назаров Г.Г.
3 0
05.06.83 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз maiden 5 1:57:5 1600 ж: Бочкалов А.А.
т: Назаров Г.Г.
1 0
09.05.83 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 1 2:14:5 1600 ж: Чуйко П.Н.
т: Назаров Г.Г.
7 240
11.09.82 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 1 1:35:8 1200 ж: Бочкалов В.А.
т: Назаров Г.Г.
7 198
14.08.82 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 5 1:41:0 1200 ж: Бочкалов А.А.
т: Назаров Г.Г.
0 0
24.07.82 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 3 1:17:2 1000 ж: Ресулов А.В.
т: Назаров Г.Г.
3 33
19.06.82 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 6 1:40:7 1000 ж: Козлов В.В.
т: Назаров Г.Г.
-1 0
30.05.82 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 4 1:14:2 1000 ж: Бочкалов В.Н.
т: Назаров Г.Г.
1 0
08.05.82 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 6 1:25:2 1000 ж: Бочкалов В.А.
т: Назаров Г.Г.
-1 0