ПРОБЕЛ RU (Vol. X, p. 195)

Дата рождения: 03.06.2003
Пол: жеребец
Масть: серая
№ ГПК: RASB 598
Заводчик: Хоменко А. (RUS)
Владелец: частный в стране (RUS)
Брамин RU
серая 1998
Аромат RU
серая 1981
Маскат RU
серая 1975
Асуан EG серая 1958
Малютка RU серая 1968
Мадия RU
темно-гнедая 1965
Аракс PL гнедая 1952
Монополия RU гнедая 1956
Бронь RU
гнедая 1994
Негасимый RU
гнедая 1988
Гвизд PL гнедая 1981
Нани RU рыжая 1979
Бригантина RU
гнедая 1982
Менес RU гнедая 1977
Молва RU гнедая 1971
Промашка RU
рыжая 1994
Мукомол RU
рыжая 1979
Кумир RU
рыжая 1973
Мак RU рыжая 1956
Капелла RU рыжая 1957
Малинка RU
серая 1973
Асуан EG серая 1958
Малютка RU серая 1968
Переменка RU
серая 1990
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Непрядва RU серая 1964
Паломна RU
серая 1980
Асуан EG серая 1958
Познань RU рыжая 1975
  • Случек: 16
  • Приплод: 16
  • Жеребчиков: 10
  • Кобылок: 6
  • Текущая сумма баллов: 0 (рассчитан за период: 23.12.2022 - 25.06.2024)
  • Общая сумма баллов: 394
  • Сумма выигрыша: 968 819р.
  • Место: 31: 11-7-4-6
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
12.09.10 Пятигорский (RUS) FBS Приз Сравнения GR II A RUS 4 2:58:90 2400 ж: Саитгалеев И.Р.
т: Юрченко В.Г.
13 2 500
22.08.10 Пятигорский (RUS) FBS Приз Дружбы Народов GR III C RUS 1 3:34:00 2400 ж: Саитгалеев И.Р.
т: Юрченко В.Г.
10 5 000
01.08.10 Пятигорский (RUS) FBS Приз Министерства Сельского Хозяйства России GR I B RUS 2 3:02:00 2400 ж: Щербаков Д.С.
т: Юрченко В.Г.
21 10 000
18.07.10 Краснодарский (RUS) DRT Приз Песняра GR III B RUS 1 2:54:70 2400 ж: Левченко И.Г.
т: Юрченко В.Г.
12 10 000
27.06.10 Пятигорский (RUS) FBS Приз Насима GR I C RUS 3 1:56:80 1600 ж: Левченко И.Г.
т: Юрченко В.Г.
19 2 250
02.08.09 Пятигорский (RUS) FBS Большой Спринтерский Приз GR II B RUS 1 1:25:40 1200 ж: Саитгалеев И.Р.
т: Юрченко В.Г.
18 15 000
05.07.09 Пятигорский (RUS) FBS Приз Министерства Сельского Хозяйства России GR I B RUS 3 2:55:88 2400 ж: Киршин А.
т: Юрченко В.Г.
19 16 000
21.06.09 Пятигорский (RUS) FBS Приз Песняра GR III B RUS 1 2:53:84 2400 ж: Киршин А.
т: Юрченко В.Г.
12 20 000
24.05.09 Пятигорский (RUS) FBS Приз Элиты GR II B RUS 1 2:54:35 2400 ж: Киршин А.
т: Юрченко В.Г.
18 30 000
17.05.09 Пятигорский (RUS) FBS Приз гос. думы Ставропольского края 2 1:51:93 1600 ж: Киршин А.
т: Юрченко В.Г.
13 40 000
02.05.09 Пятигорский (RUS) FBS Приз Ногайского района, Росагролизинг Вступительный Приз GR III C RUS 2 2:24:72 2000 ж: Киршин А.
т: Юрченко В.Г.
9 50 000
27.09.08 Московский (RUS) SND Именной приз 5 2:17:10 1800 ж: Киршин А.
т: Юрченко В.Г.
0 0
24.08.08 Московский (RUS) SND Кубок России GR I B RUS 4 3:47:20 2800 ж: Киршин А.
т: Юрченко В.Г.
17 0
02.08.08 Московский (RUS) SND Гандикап 1 1:59:50 1600 ж: Киршин А.
т: Юрченко В.Г.
7 5 000
05.07.08 Московский (RUS) SND Приз Насима GR I C RUS 4 2:03:50 1600 ж: Ляхов А.А.
т: Юрченко В.Г.
15 0
08.06.08 Московский (RUS) SND Приз Песняра GR III B RUS 2 3:01:20 2400 ж: Киршин А.
т: Юрченко В.Г.
11 187 500
31.05.08 Московский (RUS) SND Гандикап 1 2:04:00 1600 ж: Киршин А.
т: Юрченко В.Г.
7 5 000
18.05.08 Пятигорский (RUS) FBS Приз компании Росагролизинг Вступительный Приз GR III C RUS 4 2:27:55 2000 ж: Киршин А.
т: Юрченко В.Г.
5 50 000
09.09.07 Московский (RUS) SND Прощальный Приз GR III C RUS 4 2:21:90 2000 ж: Щербаков Д.С.
т: Юрченко В.Г.
3 2 000
26.08.07 Московский (RUS) SND Московское Дерби GR I A RUS 1 2:51:20 2400 ж: Щербаков Д.С.
т: Юрченко В.Г.
30 164 500
12.08.07 Московский (RUS) SND Приз Сравнения GR II A RUS 3 2:20:80 2000 ж: Щербаков Д.С.
т: Юрченко В.Г.
15 4 500
30.06.07 Ростовский (RUS) DRT Приз Президента РФ (Приз Насима) GR I A RUS 2 1:50:40 1600 ж: Каппушев М.А.
т: Юрченко В.Г.
27 250 000
10.06.07 Московский (RUS) SND Приз Насима GR I C RUS 4 1:54:80 1600 ж: Щербаков Д.С.
т: Юрченко В.Г.
15 8 300
03.06.07 Московский (RUS) SND Гандикап 1 1:24:20 1200 ж: Щербаков Д.С.
т: Юрченко В.Г.
7 1 519
13.05.07 Московский (RUS) SND Вступительный Приз GR III C RUS 1 2:21:20 2000 ж: Щербаков Д.С.
т: Юрченко В.Г.
10 10 000
30.08.06 Казанский (RUS) PLT Кубок Казани GR I C RUS 11 1:26:30 1200 ж: Сижажев Р.Т.
т: Сижажев Т.Б.
0 0
04.08.06 Казанский (RUS) PLT Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS 5 2:34:10 2000 ж: Сижажев Т.Б.
т: Сижажев Т.Б.
14 8 000
21.07.06 Казанский (RUS) PLT Приз Бересты 1 1:06:60 1000 ж: Сижажев Р.Т.
т: Сижажев Т.Б.
10 40 000
07.07.06 Казанский (RUS) PLT Приз Насима GR I C RUS 2 1:56:20 1600 ж: Сижажев Т.Б.
т: Сижажев Т.Б.
21 20 000
26.05.06 Казанский (RUS) PLT Спринтерский Приз GR II C RUS 3 1:12:20 1000 ж: Костюшин М.В.
т: Сижажев Т.Б.
11 8 000
21.05.06 Казанский (RUS) PLT Именной гандикап 2 1:48:10 1500 ж: Костюшин М.В.
т: Сижажев Т.Б.
5 3 750