МОЛВА RU (RASB Vol. III, p. 13)

Дата рождения: 11.03.1971
Дата смерти: 18.07.1994
Пол: кобыла
Масть: гнедая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 153.0-179.0-18.5
№ ГПК: RASB 327
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)

Описание

Бонитировка: класс элита, 1975 г.

Асуан EG
серая 1958
Назир EG
серая 1934
Мансур EG
серая 1921
Гамиль Маниаль EG серая 1912
Нафаа эль Сагхира EG серая 1910
Бинт Самиха EG
гнедая 1925
Казмин (Касмейн) GB гнедая 1916
Самиха EG рыжая 1918
Есрея EG
серая 1943
Шейх эль Араб EG
серая 1933
Мансур EG серая 1921
Бинт Саба EG гнедая 1925
Хинд EG
гнедая 1929
Ибн Рабдан EG рыжая 1917
Бинт Рустем EG серая 1922
Монополия RU
гнедая 1956
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL
рыжая 1934
Кохейлан I HU серая 1922
Дзиванна PL серая 1922
Рисальма GB
рыжая 1932
Шарир GB гнедая 1923
Риссла GB рыжая 1917
Маммона PL
гнедая 1939
Офир PL
гнедая 1933
Кухайлан Хайфи PL гнедая 1923
Дзива PL гнедая 1922
Круцица PL
рыжая 1929
Фарис II PL гнедая 1905
Дора PL рыжая 1922
  • Случек: 16
  • Приплод: 10
  • Жеребчиков: 6
  • Кобылок: 4
  • 01.01.76 — ж. Магдан (Набег)
  • 13.01.77 — аборт (Мускат)
  • 23.01.78 — ж. Москвич (Сувенир)
  • 01.01.79 — холоста (Момент)
  • 31.12.79 — к. Маркиза (Асуан)
  • 28.03.81 — ж. Алмаз (Нафталин)
  • 22.03.82 — к. Бригантина (Менес)
  • 14.03.83 — ж. Вымпел (Менес)
  • 14.02.84 — аборт (Менес)
  • 10.04.85 — аборт (Стриж)
  • 05.06.86 — ж. Мельбурн (Балатон)
  • 15.05.87 — аборт (Балатон)
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 26.08.2022 - 27.02.2024)
  • Общая сумма баллов: 74
  • Сумма выигрыша: 4 451р.
  • Место: 13: 2-2-2-3
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
29.09.74 Пятигорский Ст (RUS) DRT Барьерная скачка, Приз комитета по физкультуре и спорту При Сов Мине СССР Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS RET 2400 ж: Татарченко А.В.
т: Зекашев А.Э.
0
22.09.74 Пятигорский Ст (RUS) DRT и ахт Приз Сравнения GR II A RUS 5 2:56:0 2400 ж: Татарченко А.В.
т: Зекашев А.Э.
1 0
08.09.74 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS 3 3:22:0 2800 ж: Татарченко А.В.
т: Зекашев А.Э.
19 1 200
28.07.74 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 1 2:32:1 2000 ж: Каппушев С.Х.
т: Зекашев А.Э.
10 900
20.07.74 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 5 2:11:4 1800 ж: Татарченко А.В.
т: Зекашев А.Э.
2 0
30.06.74 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз для кобыл - OAKS GR I A RUS 2 2:55:2 2400 ж: Зекашев А.Э.
т: Зекашев А.Э.
23 2 000
22.06.74 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 2 1:53:3 1600 ж: Каппушев С.Х.
т: Зекашев А.Э.
5 120
15.06.74 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 4 1:56:2 1600 ж: Зекашев А.Э.
т: Зекашев А.Э.
1 0
19.05.74 Пятигорский Ст (RUS) DRT и ахт Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 5 1:53:1 1500 ж: Кондрашов Н.В.
т: Зекашев А.Э.
1 0
09.09.73 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 6 1:43:9 1400 ж: Бочкалов С.
т: Зекашев А.Э.
0 0
28.07.73 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 1 1:27:5 1200 ж: Бутаев А.З.
т: Зекашев А.Э.
7 198
07.07.73 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 3 1:29:9 1200 ж: Бочкалов С.
т: Зекашев А.Э.
3 33
24.06.73 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 4 1:37:8 1200 ж: Богатова Т.
т: Зекашев А.Э.
1 0
12.05.73 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 4 1:15:3 1000 ж: Петряник Н.В.
т: Зекашев А.Э.
1 0