ПАЛОМНА RU (Vol. VI, p. 84)

Дата рождения: 01.06.1980
Дата смерти: 01.01.2005
Пол: кобыла
Масть: серая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 149.0-175.0-18.0
№ ГПК: RASB 741
Тавро: 10
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)

Описание

Выбракована в 2000 г.

Асуан EG
серая 1958
Назир EG
серая 1934
Мансур EG
серая 1921
Гамиль Маниаль EG серая 1912
Нафаа эль Сагхира EG серая 1910
Бинт Самиха EG
гнедая 1925
Казмин (Касмейн) GB гнедая 1916
Самиха EG рыжая 1918
Есрея EG
серая 1943
Шейх эль Араб EG
серая 1933
Мансур EG серая 1921
Бинт Саба EG гнедая 1925
Хинд EG
гнедая 1929
Ибн Рабдан EG рыжая 1917
Бинт Рустем EG серая 1922
Познань RU
рыжая 1975
Набег RU
гнедая 1966
Аракс PL
гнедая 1952
Амурат Сахиб PL серая 1932
Ангара PL серая 1947
Номенклатура RU
гнедая 1943
Насим GB серая 1922
Маммона PL гнедая 1939
Пальмира RU
гнедая 1967
Салон RU
серая 1959
Негатив RU серая 1945
Соната RU рыжая 1946
Пташка RU
гнедая 1953
Прибой RU рыжая 1944
Тактика RU гнедая 1943
  • Случек: 12
  • Приплод: 12
  • Жеребчиков: 4
  • Кобылок: 8
  • Текущая сумма баллов: 0 (рассчитан за период: 10.01.2023 - 13.07.2024)
  • Общая сумма баллов: 107
  • Сумма выигрыша: 2 447р.
  • Место: 19: 3-10-3-1
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
01.10.83 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 2 1:52:7 1600 ж: Чуйко П.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
7 159
25.09.83 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 2 2:05:8 1600 ж: Чуйко П.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
7 159
11.09.83 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 2 2:06:5 1800 ж: Чуйко П.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
7 159
28.08.83 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 3 2:06:2 1800 ж: Домарев С.Ю.
т: Ягъяев Н.Р.
5 53
06.08.83 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 1 1:51:8 1600 ж: Горбунов И.Г.
т: Ягъяев Н.Р.
7 240
10.07.83 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз для кобыл - OAKS GR I A RUS 12 2:58:0 2400 ж: Дорошенко Г.А.
т: Ягъяев Н.Р.
1 0
26.06.83 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня советской молодежи Открытый Приз maiden 6 2:32:4 2000 ж: Дорошенко Г.А.
т: Ягъяев Н.Р.
0 0
12.06.83 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 2 1:51:5 1600 ж: Юшков А.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
7 159
22.05.83 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз maiden 2 1:53:2 1600 ж: Якущенко К.Г.
т: Ягъяев Н.Р.
7 450
02.05.83 Пятигорский Ст (RUS) DRT Майский Приз Скачка III Gr GR III C RUS 4 2:14:8 1600 ж: Якущенко К.Г.
т: Ягъяев Н.Р.
3 0
12.09.82 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr GR II C RUS 3 1:59:3 1500 ж: Якущенко К.Г.
т: Ягъяев Н.Р.
11 60
21.08.82 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 1 1:41:1 1400 ж: Елаев Н.
т: Ягъяев Н.Р.
10 282
07.08.82 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 1 1:31:5 1200 ж: Елаев Н.
т: Ягъяев Н.Р.
7 198
25.07.82 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 2 1:23:7 1000 ж: Елаев Н.
т: Ягъяев Н.Р.
5 99
10.07.82 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 2 1:31:2 1200 ж: Елаев Н.
т: Ягъяев Н.Р.
5 99
03.07.82 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 2 1:28:9 1200 ж: Елаев Н.
т: Ягъяев Н.Р.
5 99
19.06.82 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 2 1:31:4 1000 ж: Елаев Н.
т: Ягъяев Н.Р.
5 99
30.05.82 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 3 1:13:2 1000 ж: Якущенко К.Г.
т: Ягъяев Н.Р.
3 33
16.05.82 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 2 1:21:2 1000 ж: Якущенко К.Г.
т: Ягъяев Н.Р.
5 99