ПРИЗМА RU (RASB Vol. II, p. 19)

Дата рождения: 24.04.1963
Дата смерти: 19.02.1978
Пол: кобыла
Масть: гнедая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 154.0-182.0-19.0
№ ГПК: RASB 290
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)

Описание

Бонитировка: класс элита, 1970 г. Скакала 2 и 3 лет в Пятигорске 15 раз: 5, 0, 5, 0, 5; 1000 - 1.11; 1200 - 1.26; 1400 - 1.35,6; 1600 - 1.49,8; 2000 - 2.16,8; 2400 - 2.48,1.

Аракс PL
гнедая 1952
Амурат Сахиб PL
серая 1932
Амурат II RO
гнедая 1907
Амурат DE серая 1881
Сахиба PL
серая 1924
Ангара PL
серая 1947
Вельки Шлем PL
гнедая 1938
Офир PL гнедая 1933
Элегантка PL гнедая 1923
Брда PL
рыжая 1934
Мерсух II PL серая 1927
21 Сиглави Багдади III HU рыжая 1930
Плакса RU
рыжая 1952
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL
рыжая 1934
Кохейлан I HU серая 1922
Дзиванна PL серая 1922
Рисальма GB
рыжая 1932
Шарир GB гнедая 1923
Риссла GB рыжая 1917
Креатура RU
гнедая 1941
Канн FR
рыжая 1927
Денустэ FR рыжая 1921
Кита FR рыжая 1904
Радуга RU
гнедая 1937
Ритам GB рыжая 1929
Руанда GB гнедая 1926
  • Случек: 7
  • Приплод: 7
  • Жеребчиков: 1
  • Кобылок: 6
  • Текущая сумма баллов: 0 (рассчитан за период: 10.01.2023 - 13.07.2024)
  • Общая сумма баллов: 116
  • Сумма выигрыша: 3 370р.
  • Место: 15: 5-0-5-2
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
28.08.66 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 3 3:10 2400 ж: Кондрашов Н.В.
т: Зинченко Г.И.
11 60
14.08.66 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 1 2:17:2 2000 ж: Зекашев А.Э.
т: Зинченко Г.И.
7 360
06.08.66 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 1 2:25:2 2000 ж: Кондрашов Н.В.
т: Зинченко Г.И.
7 180
24.07.66 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз РСФСР GR I A RUS 5 2:48:1 2400 ж: Зекашев А.Э.
т: Зинченко Г.И.
14 0
16.07.66 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 1 2:16:9 2000 ж: Зекашев А.Э.
т: Зинченко Г.И.
7 240
03.07.66 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз реки Волги Большой Приз для кобыл - OAKS GR I A RUS 3 2:54:2 2400 ж: Зекашев А.Э.
т: Зинченко Г.И.
23 1 800
19.06.66 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз реки Невы Приз Тактики GR II C RUS 5 1:55:3 1600 ж: Зекашев А.Э.
т: Зинченко Г.И.
6 0
09.05.66 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Победы Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 3 1:51:9 1600 ж: Зекашев А.Э.
т: Зинченко Г.И.
5 300
19.09.65 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 3 1:56:8 1600 ж: Айданцев А.И.
т: Зинченко Г.И.
3 45
15.08.65 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS 7 1:49:8 1600 ж: Лунев В.В.
т: Зинченко Г.И.
7 0
18.07.65 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 1 1:35:6 1400 ж: Лунев В.В.
т: Зинченко Г.И.
10 210
26.06.65 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 1 1:26 1200 ж: Зекашев А.Э.
т: Зинченко Г.И.
7 150
19.06.65 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 3 1:39 1200 ж: Зекашев А.Э.
т: Зинченко Г.И.
3 25
22.05.65 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 4 1:11 1000 ж: Зекашев А.Э.
т: Зинченко Г.И.
1 0
09.05.65 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Победы Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 4 1:31 1200 ж: Зекашев А.Э.
т: Зинченко Г.И.
5 0