12.09.1987 Пятигорский Ст

  • Погода: облачность t: +17 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

1 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Домна

рыжая, к, 1985
(Призрак – Майма)

1:27:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
57
2 Динара

рыжая, к, 1985
(Пеленг – Нутрия)

1:27:5
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Яковлев Р.П.
т: Локтев Н.Д.
57
3 Дайле

рыжая, к, 1985
(Магдан – Пуна)

1:31:2
з: Вильнюсский к/з
ж: Панченко А.Н.
57
4 Дивная

гнедая, к, 1985
(Потомак – Несмышленая)

1:34:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарев Н.
57

3 Скачка III группы

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Держава

гнедая, к, 1985
(Асуан – Полинезия)

1:26:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
55
2 Дарлей

рыжая, ж, 1985
(Асуан – Натурщица)

1:26:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Карпов М.В.
т: Зекашев А.Э.
57
3 Декабрь

гнедая, ж, 1985
(Призрак – Нерка)

1:27:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
57
4 Дворянка

серая, к, 1985
(Мурманск – Ниоба)

1:27:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарев Н.Н.
55
5 Джин

гнедая, ж, 1985
(Потомак – Надежда)

1:30:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Назаров Г.Г.
57
6 Догадка

рыжая, к, 1985
(Машук – Смекалка)

1:34:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Перов С.С.
т: Бледных А.М.
55

5 Скачка III группы

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: YL
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Домбай

серая, ж, 1985
(Призрак – Мазурка)

1:40:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Карпов М.В.
т: Зекашев А.Э.
57
2 Дрозд

серая, ж, 1985
(Мурманск – Перепелка)

1:40:1
з: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Локтев Н.Д.
57
3 Домосед

серая, ж, 1985
(Маскат – Медуница)

1:40:2
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов А.В.
т: Попов П.Я.
57
4 Диск

рыжая, ж, 1985
(Машук – Секунда)

1:41:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
57
5 Дозатор

рыжая, ж, 1985
(Мурманск – Пипинка)

1:44:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарев Н.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
57

7 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дятел

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Сова)

1:25:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Локтев Н.Д.
57
2 Дилетант

рыжая, ж, 1985
(Таллин – Наварра)

1:25:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
57
3 Дельфин

серая, ж, 1985
(Призрак – Настурция)

1:27:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
57
4 Десант

серая, ж, 1985
(Асуан – Натума)

1:27:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Перов С.С.
т: Бледных А.М.
57
5 Дагестан

серая, ж, 1985
(Призрак – Мистика)

1:30:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарев Н.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
57