ДЕКАБРЬ RU (Vol 6, 36)

Дата рождения: 01.01.1985
Дата смерти: 01.01.2010
Пол: жеребец
Масть: гнедая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
Тавро: 46
Призрак RU
серая 1970
Канкан RU
серая 1954
Корей RU
рыжая 1939
Канн FR рыжая 1927
Риксалина GB рыжая 1929
Награда RU
серая 1938
Насим GB серая 1922
Риксалина GB рыжая 1929
Пташка RU
гнедая 1953
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Тактика RU
гнедая 1943
Таки Пан PL гнедая 1937
Крона RU рыжая 1939
Нерка RU
рыжая 1979
Асуан EG
серая 1958
Назир EG
серая 1934
Мансур EG серая 1921
Бинт Самиха EG гнедая 1925
Есрея EG
серая 1943
Шейх эль Араб EG серая 1933
Хинд EG гнедая 1929
Несмышленая RU
рыжая 1972
Салон RU
серая 1959
Негатив RU серая 1945
Соната RU рыжая 1946
Нальпа RU
серая 1964
Померанец RU рыжая 1952
Ниточка RU серая 1948
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 24.07.2018 - 25.01.2020)
  • Общая сумма баллов: 55
  • Сумма выигрыша: 2 040р.
  • Место: 23: 2-4-5-5
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
01.10.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 1 1:53:4 1600 ж: Ресулов А.В.
т: Бледных А.М.
7 900
17.09.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:57:5 1600 ж: Тертычный С.А.
т: Бледных А.М.
5 150
10.09.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 2:10:2 1600 ж: Кондратов К.В.
т: Бледных А.М.
5 150
03.09.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы RET 1600 т: Бледных А.М. 0
27.08.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:54:5 1600 ж: Попенко А.А.
т: Бледных А.М.
3 50
13.08.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка IV группы 2 1:50:00 1500 ж: Зикашев А.А.
т: Бледных А.М.
5 150
07.08.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 4 1:51:20 1500 ж: Кузнецов Е.Ю.
т: Бледных А.М.
1 0
31.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз РСФСР GR I A RUS RET 2400 т: Бледных А.М. 0
23.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:56:1 1600 ж: Кузнецов Е.Ю.
т: Бледных А.М.
3 50
16.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 1:59:5 1600 ж: Тертычный С.А.
т: Бледных А.М.
1 0
19.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 1:53:2 1600 ж: Лазукин В.В.
т: Бледных А.М.
3 50
04.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 1:56:5 1600 ж: Тертычный С.А.
т: Бледных А.М.
1 0
28.05.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:56:8 1600 ж: Лазукин В.В.
т: Бледных А.М.
3 50
15.05.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 5 2:03:2 1600 ж: Лазукин В.В.
т: Бледных А.М.
0 0
27.09.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 3 1:27:5 1200 ж: Диканский В.Н.
т: Бледных А.М.
3 50
12.09.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 3 1:27:8 1200 ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
3 50
06.09.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 6 1:58:5 1400 ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
0 0
30.08.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 5 1:53:5 1400 ж: Волик А.
т: Бледных А.М.
1 0
23.08.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы RET 1400 т: Бледных А.М. 0
09.08.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 2 1:40:1 1400 ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
5 150
12.07.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 6 1:52:0 1500 ж: Гасанов А.Ю.
т: Бледных А.М.
-1 0
05.07.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 5 1:44:5 1400 ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
0 0
21.06.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 5 1:43:1 1200 ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
0 0
31.05.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 4 1:28:3 1200 ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
1 0
23.05.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:13:3 1000 ж: Осипов А.И.
т: Бледных А.М.
7 240
02.05.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 6 1:16:6 1000 ж: Юшков А.Н.
т: Бледных А.М.
-1 0