ПАНТОКРИН RU (RASB Vol. I, p. 72)

Дата рождения: 09.04.1956
Дата смерти: 01.01.1976
Пол: жеребец
Масть: серая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
Негатив RU
серая 1945
Насим GB
серая 1922
Сковронек PL
серая 1909
Ибрахим PL серая 1899
Яскулка PL серая 1891
Насра GB
гнедая 1908
Даоуд GB рыжая 1899
Нефиса GB гнедая 1885
Тараща PL
серая 1937
Энвер Бей PL
серая 1923
Абу Млех PL серая 1902
Коалиция PL серая 1918
Газелла II PL
гнедая 1914
Кохейлан PL серая 1903
Абра PL серая 1904
Провинция RU
рыжая 1948
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL
рыжая 1934
Кохейлан I HU серая 1922
Дзиванна PL серая 1922
Рисальма GB
рыжая 1932
Шарир GB гнедая 1923
Риссла GB рыжая 1917
Вальна PL
рыжая 1938
Ловелас PL
рыжая 1933
Кохейлан I HU серая 1922
Элегантка PL гнедая 1923
Нарада PL
серая 1932
Харды PL гнедая 1926
Федерация PL серая 1924
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 02.06.2020 - 04.12.2021)
  • Общая сумма баллов: 78
  • Сумма выигрыша: 1 285р.
  • Место: 18: 3-3-3-5
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
27.09.59 Пятигорский Ст (RUS) DRT им. Ставропольского Крайсельхозуправления Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 7 3:41:00 2800 ж: Лукошкин И.М.
т: Зинченко Г.И.
-2 0
13.09.59 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 1 3:50:00 2800 ж: Севостьянов Н.Т.
т: Зинченко Г.И.
7 210
30.08.59 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 5 2:25:00 2000 ж: Севостьянов Н.Т.
т: Зинченко Г.И.
0 0
22.08.59 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 4 3:29:00 2800 ж: Боровой Ф.Т.
т: Зинченко Г.И.
1 0
09.08.59 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 4 3:22:00 2400 ж: Лукошкин И.М.
т: Зинченко Г.И.
1 0
25.07.59 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 2 2:20:00 2000 ж: Лукошкин И.М.
т: Зинченко Г.И.
5 195
12.07.59 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Пятигорский Приз, дерби GR I A RUS 5 2:56:00 2400 ж: Скрягин М.Т.
т: Зинченко Г.И.
17 0
21.06.59 Пятигорский Ст (RUS) DRT им. колхоза "Пролетарская Воля" Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 4 2:12:00 1800 ж: Шавуев М.А.
т: Зинченко Г.И.
1 0
07.06.59 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 4 2:07 1600 ж: Шавуев М.А.
т: Зинченко Г.И.
3 0
24.05.59 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 2 2:02:00 1600 ж: Лукошкин И.М.
т: Зинченко Г.И.
5 150
08.11.58 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз им. Ставропольского Края Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 3 1:13 1000 ж: Севостьянов Н.Т.
т: Зинченко Г.И.
5 50
27.09.58 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Терского конного завода GR III C RUS 1 1:36 1400 ж: Шерстников Г.Н.
т: Зинченко Г.И.
16 300
07.09.58 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 1 1:52:00 1500 ж: Лукошкин И.М.
т: Зинченко Г.И.
7 240
24.08.58 Пятигорский Ст (RUS) DRT им. Пятигорского горкома КПСС Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 3 1:48:00 1500 ж: Шерстников Г.Н.
т: Зинченко Г.И.
3 40
03.08.58 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 4 1:41:00 1400 ж: Севостьянов Н.Т.
т: Зинченко Г.И.
1 0
29.06.58 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 5 1:25:00 1200 ж: Севостьянов Н.Т.
т: Зинченко Г.И.
0 0
14.06.58 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Бакинского ипподрома Скачка V Gr араб, терск (1970-е ахт) listed 2 1:12:00 1000 ж: Шерстников Г.Н.
т: Зинченко Г.И.
5 75
01.06.58 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка V Gr араб, терск (1970-е ахт) listed 3 1:14:00 1000 ж: Севостьянов Н.Т.
т: Зинченко Г.И.
3 25