22.05.2011 Пятигорский

  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

Летний Приз GR II C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 15 000 р. (7500-3750-2250-1500)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Абзац

рыжая, ж, 2009
(Бенедикк – Азалия)

1:28:1
з: Хреновской к/з
ж: Перевощиков Д.С.
2 Салона

рыжая, к, 2009
(Нерон – Струна)

1:29:0
з: Кентавр ООО
в: Кентавр ООО
ж: Пшуков А.С.
3 Марджана

серая, к, 2009
(Сонет – Вивиана)

1:29:5
з: Айбазов М.У.
в: Айбазов М.У.
ж: Саитгалеев И.Р.
4 Маркер

гнедая, ж, 2009
(Камелот – Махорка)

1:32:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Авидзба Д.
т: Григоров И.
5 Прохоров

рыжая, ж, 2009
(Камелот – Мадейра)

1:35:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.

Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 30 000 р. (15000-7500-4500-3000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Турин

гнедая, ж, 2008
(Нониус – Тара)

1:57:0
з: Терский № 169 к/з
ж: Хамидуллин Р.М.
2 Набриз

рыжая, ж, 2008
(Бенедикк – Нисса)

1:57:1
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перевощиков Д.С.
3 Аббад

рыжая, ж, 2008
(Депутат – Абба)

1:57:7
з: Лойко В.Н.
в: Лойко В.Н.
ж: Улубаев Х.Ш.
4 Педагог

рыжая, ж, 2008
(Депутат – Павушка)

1:58:3
з: Лойко В.Н.
в: Лойко В.Н.
ж: Гусейнов Г.
5 Джига

серая, к, 2007
(Акцент – Дага)

2:01:5
з: Шевцов С.Г.
в: Чалова к/з ООО
ж: Карданов А.
6 Диас

рыжая, ж, 2008
(Антуан – Девица)

2:01:7
з: Белов А.А. к/х
ж: Тихонов Ю.
7 Восточный

рыжая, ж, 2008
(Статус – Валуевка)

2:01:7
з: Терский № 169 к/з
в: Камагуров В.П. ИП
ж: Саитгалеев И.Р.
8 Парламентарий

серая, ж, 2008
(Новгород – Парада)

2:05:8
з: Кондрашов Ю.
в: частный в стране
ж: Айтуганов А.
9 Вист

серая, ж, 2008
(Статус – Вамлана)

2:06:0
з: Терский № 169 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Гурциев С.Р.

Приз Тактики GR II C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 15 000 р. (7500-3750-2250-1500)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Пандага***

, к, 2008
( – )

1:58:0
з: Лойко В.Н.
в: Лойко В.Н.
ж: Хатков Ш.А.
2 Дереза

рыжая, к, 2008
(Анчар – Доблесть)

2:00:0
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перевощиков Д.С.
3 Наиля

серая, к, 2008
(Нониус – Немка)

2:02:6
з: Наиба Идриса к/з
в: Наиба Идриса к/з
ж: Айтуганов А.
4 Помона

рыжая, к, 2008
(Мономах – Пресса)

2:03:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов Д.Г.
т: Погорельченко Л.Г.
5 Джайма

гнедая, к, 2008
(Нониус – Дриада)

2:07:6
з: Афаунов М.А.
в: Афаунов М.А.
ж: Орлов А.А.
6 Сесна

рыжая, к, 2008
(Статус – Сакура)

2:14:1
з: Терский № 169 к/з
в: Ермолов С.И.
ж: Марданов И.Г.

Приз Элиты GR II B RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 25 000 р. (12500-6250-3750-2500)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Маник

рыжая, ж, 2007
(Нерон – Манжета)

3:06:6
з: Кентавр ООО
в: Брянцев В.А.
ж: Гусейнов Т.
2 Тунгус

серая, ж, 2006
(Гангут – Трата)

3:07:8
з: Самоволов к/з
в: Тимченко О.А.
ж: Тихонов Ю.
т: Тихонов В.П.
3 Нурбит

серая, ж, 2007
(Брамин – Насиба)

3:09:1
з: Ерошкин А.С.
в: Чотчаев А.А.
ж: Колбасов С.А.
4 Мудрец

гнедая, ж, 2007
(Парусник – Метамерия)

3:09:8
з: Ледовской В.И.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Айтуганов А.
5 Сорбонна

рыжая, к, 2007
(Аль Сакбе – Синди)

3:11:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Авидзба Д.
т: Григоров И.