24.07.1960 Пятигорский Ст

  • Погода: дождь t: +23 °C ветер: west
  • Тип дорожки: земляная

2 12:20 Скачка III Gr для арабских и терских лошадей GR III A RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Пакет

рыжая, ж, 1957
(Корей – Певунья)

2:06
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лушанин С.
т: Зинченко Г.И.
58
2 4 Покоритель

серая, ж, 1957
(Корей – Плантация)

2:09
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Зинченко Г.И.
59

5 13:20 Приз Каринки (ex Б. Приз для кобыл 2 лет) GR III C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 2 700 р. (1800-600-300)
  • Состояние дорожки: YL
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 2 Спарта II

рыжая, к, 1958
(Прибой – Сахара)

1:26
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
57
7 3 Мальпия

рыжая, к, 1958
(Прибой – Маммона)

1:26
Ш
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Приколота И.Ф.
т: Макаров И.Г.
57
3 5 Мексика

рыжая, к, 1958
(Корей – Мадила)

1:29
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Севостьянов Н.Т.
т: Дзюбак А.А.
57
7 6 Покрышка

рыжая, к, 1958
(Компостер – Плантация)

1:39
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лушанин С.
т: Зинченко Г.И.
57

6 13:40 Заезд Русских Троек

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 100 р. (100)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 3
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 2 Первоцвет

серая, ж, 1954
(Прибой – Влодарка)

2:39
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Туганов К.К.
3 2 Нукер

серая, ж, 1955
(Корей – Норка)

2:39
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Туганов К.К.

7 14:00 Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 12 000 р. (7200-3000-1200-600)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 9
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 2 Нерпа

рыжая, к, 1957
(Прибой – Нера)

2:52
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лях А.В.
т: Макаров И.Г.
57
3 3 Капелла

рыжая, к, 1957
(Прибой – Канитель)

2:53
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
57
7 7 Нептунистка

рыжая, к, 1957
(Прибой – Неженка)

2:57
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Зинченко Г.И.
57
2 9 Теплица

серая, к, 1957
(Прибой – Тараща)

2:59
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Приколота И.Ф.
т: Дзюбак А.А.
57

9 14:40 Скачка II Gr для арабских и терских лошадей GR II C RUS

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 200 р. (720-360-120)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Тополь

гнедая, ж, 1958
(Прибой – Тактика)

1:46
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Приколота И.Ф.
т: Дзюбак А.А.
59
5 2 Паркет

рыжая, ж, 1958
(Корей – Пирамида)

1:46
К
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
59
4 4 Листопад

рыжая, ж, 1958
(Померанец – Лаба)

1:46
Ш
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лях А.В.
т: Макаров И.Г.
58
3 6 Неаполь

рыжая, ж, 1958
(Прибой – Нера)

1:51
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Зинченко Г.И.
59

13 16:00 Скачка IV Gr для арабских и терских лошадей maiden

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 280 р. (180-75-25)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Лепесток

рыжая, м, 1958
(Померанец – Лихая)

1:26
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Зинченко Г.И.
59
3 2 Практик (Прокат)

рыжая, ж, 1958
(Корей – Прага)

1:24
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Севостьянов Н.Т.
т: Дзюбак А.А.
58
7 6 Неаполитанка

серая, к, 1958
(Прибой – Норка)

1:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
57
8 7 Канарейка

рыжая, к, 1958
(Негатив – Копна)

1:31
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Приколота И.Ф.
т: Дзюбак А.А.
57

15 16:40 Скачка II Gr для арабских и терских лошадей GR II C RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 650 р. (390-195-65)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Приклад

рыжая, ж, 1957
(Корей – Парфюмерия)

2:18
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
59
5 2 Наперсток

серая, ж, 1957
(Прибой – Ниточка)

2:18
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Макаров И.Г.
59
2 5 Напиток

серая, ж, 1957
(Прибой – Напарница II)

2:25
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Севостьянов Н.Т.
т: Дзюбак А.А.
59

18 17:40 Скачка I Gr для арабских и терских лошадей GR I C RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Паром

рыжая, ж, 1954
(Прибой – Осанка)

2:51
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Зинченко Г.И.
60
3 2 Кипарис II

рыжая, ж, 1956
(Прибой – Креатура)

2:53
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
60
4 3 Репертуар

рыжая, ж, 1955
(Прибой – Ренточка)

2:56
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Приколота И.Ф.
т: Макаров И.Г.
60