10.09.1961 Пятигорский Ст

  • Тип дорожки: земляная

2 12:40 Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 3 Скоморох

рыжая, ж, 1959
(Канкан – Софа II)

1:45:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
58
5 4 Панцирь

рыжая, ж, 1959
(Негатив – Прогрессия)

1:48:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.Э.
т: Дзюбак А.А.
58

4 13:20 Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 300 р. (180-90-30)
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Парк

гнедая, ж, 1959
(Книппель – Пташка)

1:54:2
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Зикашев А.Э.
т: Дзюбак А.А.
58

6 14:00 Открытый Приз ( Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS )

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 200 р. (720-360-120)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Леопард

рыжая, ж, 1959
(Померанец – Лихая)

1:40:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Зинченко Г.И.
58
5 3 Сапина

рыжая, к, 1959
(Аракс – Солянка II)

1:41:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Узденов О.А.
т: Зинченко Г.И.
56
4 5 Мантия

серая, к, 1959
(Негатив – Маммона)

1:45:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Момотов А.В.
т: Зинченко Г.И.
55
3 6 Манипуляция

рыжая, к, 1959
(Померанец – Мадила)

1:48
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гонтарь В.И.
т: Макаров И.Г.
55

9 15:00 Приз Сравнения GR II A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 10 000 р. (6000-3000-1000)
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 2 Тополь

гнедая, ж, 1958
(Прибой – Тактика)

2:41:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.Э.
т: Дзюбак А.А.
57
6 3 Лепесток

рыжая, м, 1958
(Померанец – Лихая)

2:43:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Зинченко Г.И.
57
4 4 Мальпия

рыжая, к, 1958
(Прибой – Маммона)

2:44:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
55
7 6 Капля

рыжая, к, 1958
(Померанец – Клиника)

2:53
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гонтарь В.И.
т: Дзюбак А.А.
55

11 15:40 Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Капризная

рыжая, к, 1959
(Померанец – Клиника)

1:50:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
56

14 16:40 Скачка I Gr араб, терск (1970-е ахт) GR I C RUS

  • Дистанция: 2800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 900 р. (540-270-90)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 2 Форпост

рыжая, ж, 1958
(Померанец – Фадбанка)

3:19:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Дзюбак А.А.
59
4 3 Мексика

рыжая, к, 1958
(Корей – Мадила)

3:21
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.Э.
т: Дзюбак А.А.
55
5 5 Покорная

рыжая, к, 1958
(Компостер – Парфюмерия)

3:31:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Дзюбак А.А.
55

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143