25.09.1960 Пятигорский Ст

  • Погода: облачность t: +16 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

1 12:00 Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Форпост

рыжая, ж, 1958
(Померанец – Фадбанка)

1:54
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Севостьянов Н.Т.
т: Дзюбак А.А.
58

4 13:00 Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden

  • Дистанция: 3000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 350 р. (210-105-35)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Пакет

рыжая, ж, 1957
(Корей – Певунья)

4:03
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лушанин С.
т: Зинченко Г.И.
58
3 5 Сувенир

серая, ж, 1957
(Негатив – Соната)

4:09
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Зинченко Г.И.
59

6 14:00 Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden

  • Дистанция: 3000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 300 р. (180-90-30)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 2 Линька

серая, к, 1957
(Негатив – Лаба)

4:15
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Севостьянов Н.Т.
т: Макаров И.Г.
54
2 3 Соперница

рыжая, к, 1957
(Прибой – Софа II)

4:17
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лушанин С.
т: Зинченко Г.И.
56

8 14:40 Большой Осенний ( Осенний Приз GR II C RUS )

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 5 000 р. (3000-1250-500-250)
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Паркет

рыжая, ж, 1958
(Корей – Пирамида)

2:03
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Макаров И.Г.
59
8 2 Мальпия

рыжая, к, 1958
(Прибой – Маммона)

2:04
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лях А.В.
т: Макаров И.Г.
57
2 3 Тополь

гнедая, ж, 1958
(Прибой – Тактика)

2:04
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Пелих М.Я.
т: Дзюбак А.А.
59
4 7 Сопка

рыжая, к, 1958
(Прибой – Соната)

2:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лушанин С.
т: Зинченко Г.И.
57

10 15:40 Скачка I Gr араб, терск (1970-е ахт) GR I C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 700 р. (420-210-70)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Листопад

рыжая, ж, 1958
(Померанец – Лаба)

2:04
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Макаров И.Г.
59
1 2 Пеликан

рыжая, ж, 1958
(Корей – Прогрессия)

2:04
К
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Лях А.В.
т: Макаров И.Г.
58
6 3 Спарта II

рыжая, к, 1958
(Прибой – Сахара)

2:08
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Левенцов В.И.
т: Макаров И.Г.
57
4 4 Наплыв

серая, ж, 1958
(Померанец – Ниточка)

2:09
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лушанин С.
т: Зинченко Г.И.
59
2 5 Тюльпан

серая, ж, 1958
(Померанец – Тараща)

2:10
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Севостьянов Н.Т.
т: Дзюбак А.А.
58
5 6 Мексика

рыжая, к, 1958
(Корей – Мадила)

2:24
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Пелих М.Я.
т: Дзюбак А.А.
57

11 16:30 Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS

  • Дистанция: 2800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 4 000 р. (2400-1000-400-200)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 9
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Приклад

рыжая, ж, 1957
(Корей – Парфюмерия)

3:33
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Макаров И.Г.
59
4 3 Спорт

рыжая, ж, 1957
(Прибой – Солянка II)

3:37
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Пелих М.Я.
т: Дзюбак А.А.
59
8 5 Наперсток

серая, ж, 1957
(Прибой – Ниточка)

3:39
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лях А.В.
т: Макаров И.Г.
59
5 6 Покоритель

серая, ж, 1957
(Корей – Плантация)

3:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лушанин С.
т: Зинченко Г.И.
59
8 9 Пакгауз

рыжая, ж, 1957
(Корей – Пирамида)

3:52
з: Терский № 169 к/з
ж: Киселев В.В.
т: Макаров И.Г.
59

14 17:30 Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Пикник

рыжая, ж, 1958
(Корей – Проблема)

1:59
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Пелих М.Я.
т: Дзюбак А.А.
59
6 2 Капля

рыжая, к, 1958
(Померанец – Клиника)

2:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Севостьянов Н.Т.
т: Дзюбак А.А.
56
2 3 Пикет

серая, ж, 1958
(Корей – Певунья)

2:01
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лушанин С.
т: Зинченко Г.И.
58
5 4 Подкова

рыжая, к, 1958
(Корей – Платина)

2:03
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Зинченко Г.И.
57

16 18:10 Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS

  • Дистанция: 3000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 4 Нептунистка

рыжая, к, 1957
(Прибой – Неженка)

4:02
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лушанин С.
т: Зинченко Г.И.
56
5 6 Теплица

серая, к, 1957
(Прибой – Тараща)

4:08
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Севостьянов Н.Т.
т: Дзюбак А.А.
56

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143