ГАЛИОН RU (Vol 8, 01)

Дата рождения: 10.04.1991
Дата смерти: 01.01.2016
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
Тавро: 35
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Тактика RU
гнедая 1943
Таки Пан PL гнедая 1937
Крона RU рыжая 1939
Непрядва RU
серая 1964
Померанец RU
рыжая 1952
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Напраслина RU
серая 1948
Номер RU гнедая 1943
Плетка PL серая 1934
Греция RU
рыжая 1984
Кумир RU
рыжая 1973
Мак RU
рыжая 1956
Корей RU рыжая 1939
Мадила DE рыжая 1942
Капелла RU
рыжая 1957
Прибой RU рыжая 1944
Канитель RU рыжая 1946
Паста RU
серая 1970
Сэмен PL
серая 1956
Лаур PL серая 1946
Сокора PL гнедая 1936
Перикола RU
рыжая 1962
Книппель RU рыжая 1954
Плакса RU рыжая 1952
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 17.08.2018 - 18.02.2020)
  • Общая сумма баллов: 87
  • Сумма выигрыша: 357 780р.
  • Место: 16: 1-4-5-3
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
30.07.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Тополя GR III B RUS 2 3:56:40 3200 ж: Казаков В.В.
т: Григоров И.
9 162 500
09.07.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Песняра GR III B RUS 3 2:46:70 2400 ж: Казаков В.В.
т: Григоров И.
9 50 000
25.06.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня молодежи 3 2:21:00 2000 ж: Казаков В.В.
т: Григоров И.
3 16 000
11.06.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Элиты GR II B RUS 2 2:47:40 2400 ж: Казаков В.В.
т: Григоров И.
17 100 000
21.05.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 2 2:20:10 2000 ж: Казаков В.В.
т: Григоров И.
5 24 000
02.05.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 8 2:38:50 2000 ж: Казаков В.В.
т: Григоров И.
-1 0
31.07.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Всероссийский Приз, DERBY GR I A RUS 5 2:52:90 2400 ж: Передерей С.А.
т: Григоров И.
17 0
10.07.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 3 2:24:10 2000 ж: Передерей С.А.
т: Григоров И.
5 3 600
25.06.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 5 1:56:10 1600 ж: Передерей С.А.
т: Григоров И.
0 0
02.10.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:29:20 1200 ж: Шидаков Д.
т: Григоров И.
7 1 200
18.09.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка 3 1:30:80 1200 ж: Шидаков Д.
т: Григоров И.
3 160
04.09.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:13:10 1000 ж: Шидаков Д.
т: Григоров И.
5 240
28.08.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 1:18:90 1000 ж: Дугин Д.В.
т: Григоров И.
1 0
21.08.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 1:15:00 1000 ж: Шаповалов О.А.
т: Григоров И.
1 0
22.05.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:21:10 1000 ж: Дугин Д.В.
т: Григоров И.
3 80
09.05.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 1:27:40 1000 ж: Дугин Д.В.
т: Григоров И.
3 0