ЭКСПРЕССИЯ RU (Vol. VII, p. 124)

Дата рождения: 27.05.1992
Дата смерти: 01.01.2016
Пол: кобыла
Масть: рыжая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: частный за рубежом (Европа) (EU)
Тавро: 50

Описание

Продана в Голландию в 1996 г.

Эсплендор GB
гнедая 1983
Гадамес ES
серая 1978
Хасио ES
серая 1968
Табал ES серая 1952
Теорика ES серая
Лопаз ES
серая 1965
Цюрих ES серая 1956
Якаранда ES серая 1955
Эсперада ES
серая 1971
Табал ES
серая 1952
Конго ES серая 1941
Хиландера ES серая 1942
Берланга ES
гнедая 1960
Шериф ES серая 1943
Тенерия ES серая 1955
Премия RU
серая 1980
Момент RU
серая 1969
Салон RU
серая 1959
Негатив RU серая 1945
Соната RU рыжая 1946
Мальпия RU
рыжая 1958
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Панорама RU
серая 1966
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Платина RU
гнедая 1950
Прибой RU рыжая 1944
Тактика RU гнедая 1943
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 23.08.2018 - 24.02.2020)
  • Общая сумма баллов: 43
  • Сумма выигрыша: 80 650р.
  • Место: 13: 1-1-5-2
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
06.08.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:54:90 1600 ж: Веззико В.В.
3 6 000
30.07.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз г. Кисловодска 5 1:27:50 1200 ж: Кобзарев К.А.
0 0
30.07.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз г. Кисловодска 3 1:27:50 1200 ж: Кобзарев К.А.
3 30 000
09.07.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня рыбака 5 1:23:40 1200 ж: Веззико В.В.
1 0
25.06.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Спринтерский Приз GR II C RUS 6 1:28:30 1200 ж: Смирнов А.Ю.
3 0
21.05.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:45:10 1500 ж: Казаков В.В.
5 9 000
02.05.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Майский Приз (Вступительный) GR III C RUS 3 2:08:00 1600 ж: Григоров И.Б.
5 19 000
25.09.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь III Всероссийских соревнований конников в Нальчике 4 1:41:80 1400 ж: Жигульский Д.Н.
3 0
21.08.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 3 1:26:90 1200 ж: Поздняков А.
5 2 250
07.08.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:10:20 1000 ж: Сурнев Н.В.
9 10 800
23.07.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:11:80 1000 ж: Шидаков Д.
3 1 800
17.07.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 1:13:20 1000 ж: Веззико В.В.
3 1 800
02.07.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 5 1:17:00 1000 ж: Комаров Е.С.
0 0