ГАНДИКАП RU (Vol. X, p. 130)

Дата рождения: 17.01.1998
Дата смерти: 01.01.2012
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Заводчик: Ставропольский N 170 к/з (RUS)
№ ГПК: RASB 467
Находчивый RU
рыжая 1986
Харфиаж PL
рыжая 1979
Банат PL
гнедая 1967
Эль Азрак PL гнедая 1960
Бандола PL серая 1948
Харща PL
гнедая 1967
Эго PL гнедая 1959
Харфа PL гнедая 1955
Надпись RU
серая 1971
Салон RU
серая 1959
Негатив RU серая 1945
Соната RU рыжая 1946
Натурщица RU
гнедая 1962
Аракс PL гнедая 1952
Непоседа RU рыжая 1955
Гвардия RU
рыжая 1989
Викинг RU
рыжая 1983
Менес RU
гнедая 1977
Набег RU гнедая 1966
Метрополия RU рыжая 1957
Кромка RU
гнедая 1978
Асуан EG серая 1958
Карта RU гнедая 1962
Глазурь RU
серая 1984
Слет RU
гнедая 1973
Тополь RU гнедая 1958
Сальвия RU рыжая 1967
Павана RU
серая 1975
Наследник RU серая 1961
Полночь RU серая 1961
  • Приплод: 13
  • Жеребчиков: 8
  • Кобылок: 5
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 03.02.2019 - 06.08.2020)
  • Общая сумма баллов: 330
  • Сумма выигрыша: 187 158р.
  • Место: 29: 10-5-7-4
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
28.09.03 Пятигорский Ст (RUS) DRT Прощальный Приз GR III C RUS 2 3:51:30 3200 ж: Допира Ю.А.
т: Логвин В.Н.
7 1 300
07.09.03 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Дружбы Народов GR III C RUS 1 4:46:70 4000 ж: Допира Ю.А.
т: Логвин В.Н.
10 2 000
24.08.03 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Сравнения GR II A RUS 5 2:53:50 2400 ж: Саитгалеев И.Р.
т: Логвин В.Н.
6 0
10.08.03 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Спринтерский Приз GR II B RUS 4 1:22:60 1200 ж: Допира Ю.А.
т: Логвин В.Н.
9 0
13.07.03 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Тополя GR III B RUS 6 3:52:40 3200 ж: Допира Ю.А.
т: Логвин В.Н.
0 0
29.06.03 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Песняра GR III B RUS 3 2:52:30 2400 ж: Допира Ю.А.
т: Логвин В.Н.
5 1 050
01.06.03 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Элиты GR II B RUS 4 3:20:10 2400 ж: Допира Ю.А.
т: Логвин В.Н.
11 800
02.05.03 Пятигорский Ст (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 6 2:25:60 2000 ж: Допира Ю.А.
т: Логвин В.Н.
0 0
29.09.02 Пятигорский Ст (RUS) DRT Прощальный Приз GR III C RUS 4 3:49:20 3200 ж: Допира Ю.А.
т: Логвин В.Н.
3 350
15.09.02 Московский (RUS) SND Прощальный Приз GR III C RUS 1 2000 ж: Яковлев В.П.
т: Логвин В.Н.
10 7 500
01.09.02 Московский (RUS) SND Московское Дерби GR I A RUS 4 2:59:40 2400 ж: Калачев А.В.
т: Логвин В.Н.
20 30 000
11.08.02 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня строителя 3 2:21:30 2000 ж: Калачев А.В.
т: Логвин В.Н.
3 90
14.07.02 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз департамента животноводства Приз Тополя GR III B RUS 1 3:49:90 3200 ж: Калачев А.В.
т: Логвин В.Н.
11 6 000
30.06.02 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз департамента МСХ Приз Песняра GR III B RUS 2 3:15:40 2400 ж: Калачев А.В.
т: Логвин В.Н.
9 1 200
02.06.02 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз департамента животноводства МСХ Приз Элиты GR II B RUS 1 3:15:20 2400 ж: Калачев А.В.
т: Логвин В.Н.
16 2 400
02.05.02 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз МСХ и Росплемконзавод Вступительный Приз GR III C RUS 3 2:21:80 2000 ж: Калачев А.В.
т: Логвин В.Н.
7 195
07.10.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Терского конного завода GR III C RUS 2 2:07:00 1800 ж: Калачев А.В.
т: Логвин В.Н.
7 2 250
30.09.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 1 3:41:80 3000 ж: Калачев А.В.
т: Логвин В.Н.
21 1 050
02.09.01 Московский (RUS) SND Кубок России GR I B RUS 2 2000 ж: Калачев А.В.
т: Логвин В.Н.
27 117 450
12.08.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS 1 3:16:50 2800 ж: Калачев А.В.
т: Логвин В.Н.
27 3 000
22.07.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Всероссийский Приз, DERBY GR I A RUS 3 2:50:10 2400 ж: Джоколенко А.
т: Логвин В.Н.
23 2 775
01.07.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Асуана GR III A RUS 3 2:25:30 2000 ж: Джоколенко А.
т: Логвин В.Н.
11 375
03.06.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS 1 1:52:80 1600 ж: Волик А.
т: Логвин В.Н.
19 3 000
01.10.00 Пятигорский Ст (RUS) DRT Осенний Приз GR II C RUS 1 2:03:30 1600 ж: Вараксин С.П.
10 600
17.09.00 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь работников курорта г. Пятигорска. Гандикап 1 1:36:60 1400 ж: Джоколенко А.
9 2 273
23.07.00 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS 1 1:49:40 1600 ж: Джоколенко А.
24 1 350
09.07.00 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня рыбака 2 1:36:10 1400 ж: Джоколенко А.
5 45
04.06.00 Пятигорский Ст (RUS) DRT Летний Приз GR II C RUS 3 1:21:40 1200 ж: Передерий А.А.
13 75
02.05.00 Пятигорский Ст (RUS) DRT Пробный Приз GR III C RUS 3 1:29:20 1200 ж: Джоколенко А.
7 30