09.08.1959 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +24 °C ветер: west
  • Тип дорожки: земляная

2 13:00 Скачка II Gr для арабских и терских лошадей GR II C RUS

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: HD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Спорт

рыжая, ж, 1957
(Прибой – Солянка II)

2:01:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Дзюбак А.А.
57
4 3 Пакгауз

рыжая, ж, 1957
(Корей – Пирамида)

2:05
з: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
57

9 15:20 Вне групп ( Скачка II Gr для арабских и терских лошадей GR II C RUS )

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 200 р. (720-360-120)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 3 Теплица

серая, к, 1957
(Прибой – Тараща)

2:09:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Дзюбак А.А.
55
1 4 Напиток

серая, ж, 1957
(Прибой – Напарница II)

2:18
з: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Дзюбак А.А.
57

11 16:00 Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS

  • Дистанция: 3000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 7 000 р. (4000-2000-1000)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Мак

рыжая, ж, 1956
(Корей – Мадила)

4:09:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Дзюбак А.А.
59
4 3 Кипарис II

рыжая, ж, 1956
(Прибой – Креатура)

4:13:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
59
3 4 Непреклонный

рыжая, ж, 1956
(Прибой – Нубия)

4:15:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Зинченко Г.И.
59
6 7 Монополия

гнедая, к, 1956
(Прибой – Маммона)

4:25:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Зинченко Г.И.
55

13 16:40 Скачка II Gr для арабских и терских лошадей GR II C RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 650 р. (390-195-65)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 2 Непреклонная

рыжая, к, 1956
(Прибой – Неженка)

3:18:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Зинченко Г.И.
57
4 4 Пантокрин

серая, ж, 1956
(Негатив – Провинция)

3:22:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Зинченко Г.И.
57

15 17:20 Скачка II Gr для арабских и терских лошадей GR II C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Капелла

рыжая, к, 1957
(Прибой – Канитель)

1:51:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
55
1 3 Нокаут

рыжая, ж, 1957
(Корей – Норка)

1:55
з: Терский № 169 к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Дзюбак А.А.
57
4 4 Сувенир

серая, ж, 1957
(Негатив – Соната)

1:57
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Зинченко Г.И.
57