27.09.1959 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +13 °C ветер: west
  • Тип дорожки: земляная

1 11:00 им. Главного Управления коневодства и коннозаводства ( Скачка II Gr для арабских и терских лошадей GR II C RUS )

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 200 р. (720-360-120)
  • Состояние дорожки: HD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Капелла

рыжая, к, 1957
(Прибой – Канитель)

1:42:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
55
6 4 Напиток

серая, ж, 1957
(Прибой – Напарница II)

1:48
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Дзюбак А.А.
57

11 14:20 Большой Осенний ( Осенний Приз GR II C RUS )

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 5 000 р. (3000-1250-500-250)
  • Состояние дорожки: HD
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 5 Спорт

рыжая, ж, 1957
(Прибой – Солянка II)

1:57:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Дзюбак А.А.
57
7 6 Патрон

серая, ж, 1957
(Негатив – Провинция)

1:58:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Севостьянов Н.Т.
т: Макаров И.Г.
57

14 15:20 Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS

  • Дистанция: 2800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 4 000 р. (2400-1200-400)
  • Состояние дорожки: HD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 4 Кипарис II

рыжая, ж, 1956
(Прибой – Креатура)

3:28:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
59
6 5 Мак

рыжая, ж, 1956
(Корей – Мадила)

3:40:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Дзюбак А.А.
59
4 6 Монополия

гнедая, к, 1956
(Прибой – Маммона)

3:46:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Зинченко Г.И.
57

16 16:00 Прощальный Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 4000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 4 500 р. (2400-1200-600-300)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Паром

рыжая, ж, 1954
(Прибой – Осанка)

4:55:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Зинченко Г.И.
60
7 2 Соперник

рыжая, ж, 1955
(Прибой – Сноровка)

4:57:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Севостьянов Н.Т.
т: Дзюбак А.А.
59
1 4 Репертуар

рыжая, ж, 1955
(Прибой – Ренточка)

5:08:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
60
6 5 Спираль

рыжая, к, 1955
(Прибой – Сноровка II)

5:18:00
з: Терский № 169 к/з
в: Дашюз к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Макаров И.Г.
58

18 16:40 им. Ставропольского Крайсельхозуправления ( Скачка II Gr для арабских и терских лошадей GR II C RUS )

  • Дистанция: 2800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: HD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 2 Непреклонная

рыжая, к, 1956
(Прибой – Неженка)

3:29:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Зинченко Г.И.
57
4 3 Ласка

рыжая, к, 1956
(Корей – Лихая)

3:31:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Дзюбак А.А.
57
2 7 Пантокрин

серая, ж, 1956
(Негатив – Провинция)

3:41:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Зинченко Г.И.
59

20 17:20 им. Северо-Кавказского треста конзаводов ( Скачка II Gr для арабских и терских лошадей GR II C RUS )

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 200 р. (720-360-120)
  • Состояние дорожки: SF
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 2 Наперсток

серая, ж, 1957
(Прибой – Ниточка)

1:42:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
57
4 4 Спайка

рыжая, к, 1957
(Прибой – Сакля)

1:44
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Дзюбак А.А.
57
5 6 Нокаут

рыжая, ж, 1957
(Корей – Норка)

1:48
з: Терский № 169 к/з
ж: Севостьянов Н.Т.
т: Дзюбак А.А.
56