ГУСЛЯР RU

Дата рождения: 05.03.2000
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 152.0-179.0-19.0
Заводчик: Ставропольский N 170 к/з (RUS)
Владелец: Арзиманов Анатолий (RUS)
№ ГПК: RASB
Сарказм RU
рыжая 1979
Кумир RU
рыжая 1973
Мак RU
рыжая 1956
Корей RU рыжая 1939
Мадила DE рыжая 1942
Капелла RU
рыжая 1957
Прибой RU рыжая 1944
Канитель RU рыжая 1946
Соперница RU
рыжая 1968
Померанец RU
рыжая 1952
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Сапина RU
рыжая 1959
Аракс PL гнедая 1952
Солянка II RU рыжая 1948
Гвардия RU
рыжая 1989
Викинг RU
рыжая 1983
Менес RU
гнедая 1977
Набег RU гнедая 1966
Метрополия RU рыжая 1957
Кромка RU
гнедая 1978
Асуан EG серая 1958
Карта RU гнедая 1962
Глазурь RU
серая 1984
Слет RU
гнедая 1973
Тополь RU гнедая 1958
Сальвия RU рыжая 1967
Павана RU
серая 1975
Наследник RU серая 1961
Полночь RU серая 1961
  • Приплод: 36
  • Жеребчиков: 16
  • Кобылок: 20
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 23.03.2017 - 24.09.2018)
  • Общая сумма баллов: 92
  • Сумма выигрыша: 12 558р.
  • Место: 17: 3-3-4-3
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
25.06.06 Московский (RUS) SND Гандикап 8 1:29:40 1200 ж: Николкин С.Г.
т: Лавриков С.Н.
-2 0
28.05.06 Московский (RUS) SND Гандикап 4 1:28:60 1200 ж: Жегулевцев А.А.
т: Лавриков С.Н.
20 282
14.05.06 Московский (RUS) SND Гандикап 5 2:03:60 1600 ж: Березиков А.С.
т: Лавриков С.Н.
0 0
18.09.05 Московский (RUS) SND Гандикап 2 1:27:20 1200 ж: Улубаев Х.Ш.
7 1 095
04.09.05 Московский (RUS) SND Кубок Москвы GR I C RUS 3 1:25:3 1200 ж: Улубаев Х.Ш.
11 6 900
21.08.05 Московский (RUS) SND Приз Сравнения GR II A RUS 8 2:29:2 2000 ж: Улубаев Х.Ш.
-2 0
07.08.05 Московский (RUS) SND Гандикап 2 1:11:2 1000 ж: Улубаев Х.Ш.
5 884
10.07.05 Московский (RUS) SND Скачка (скачут девушки) 3 1:27:5 1200 3 451
28.09.03 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 4 3:36:3 3000 ж: Хатков Ш.А.
3 540
07.09.03 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Бересты (гр. II) 1 1:06:8 1000 ж: Допира Ю.А.
16 1 600
24.08.03 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз выставки Эквирос 1 1:48:6 1600 ж: Допира Ю.А.
7 500
15.06.03 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь 118-летия Пятигорского ипподрома 4 2:05:9 1800 ж: Допира Ю.А.
1 0
11.08.02 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня физкультурника 3 1:37:5 1400 ж: Калачев А.В.
3 60
14.07.02 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь праздника Арабского коннозаводства 1 1:46:8 1500 ж: Калачев А.В.
7 150
23.06.02 Пятигорский Ст (RUS) DRT гандикап 2 1:33:1 1200 ж: Просветова Г.
5 36
02.06.02 Пятигорский Ст (RUS) DRT Летний Приз GR II C RUS 6 1:38:3 1200 ж: Просветова Г.
5 0
09.05.02 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь героев ВОВ 3 1:20:7 1000 ж: Гусейнов Ш.
3 60