15.07.2017 Чемпионат России

  • Место проведения: Рязанская обл. г. Спасск. КФХ "Морозовой" (RUS)

CEN (40-79 км)

  • Дистанция: 40км.
  • Стартовало: 18
Место Лошадь Время (дист. + вост.) Ср. скорость Спортсмен
2 Элигерр 02:38:14 ( + 00:05:11) 15.68 Шаповалов А.
15 Атанарджуат 03:29:00 ( + 00:35:09) 13.81 Моисеев Д.

CENYH 1* (80-119км)

  • Дистанция: 80км.
  • Стартовало: 6
Место Лошадь Время (дист. + вост.) Ср. скорость Спортсмен
3 Персона Сурская 05:32:53 ( + 00:23:12) 15.50 Еремина Н.В.

CENYJ 1* (80-119 км)

  • Дистанция: 80км.
  • Стартовало: 10
Место Лошадь Время (дист. + вост.) Ср. скорость Спортсмен
5 Мэриленд 06:14:48 ( + 00:24:16) 12.91 Бойкова А.

CEI 2* (120-139 км)

  • Дистанция: 80км.
  • Стартовало: 11
Место Лошадь Время (дист. + вост.) Ср. скорость Спортсмен
3 Мистер Джаз 05:37:38 ( + 00:20:34) 14.22 Кирова Е.
4 Энджел (Энжел) 06:09:54 ( + 00:20:26) 12.98 Устенко О.
ROV Норбидий Байбеков М.
ROV Айдан Кармов А.
ROV Бегонь Мамиконов Э.

ЧР & КР группы С (80-119)

  • Дистанция: 80км.
  • Стартовало: 24
Место Лошадь Время (дист. + вост.) Ср. скорость Спортсмен
4 Гамал 04:36:56 ( + 00:25:24) 17.33 Мертишова С.
8 Мистер Джаз 05:37:38 ( + 00:20:42) 14.22 Кирова Е.
9 Энджел (Энжел) 06:09:53 ( + 00:20:26) 12.98 Устенко О.
DNF Бегонь Мамиконов Э.
ROV Норбидий Байбеков М.
ROV Айдан Кармов А.
ROV Богучар Саксонова К.

CENYJ 2* (120-139 км)

  • Дистанция: 120км.
  • Стартовало: 6
Место Лошадь Время (дист. + вост.) Ср. скорость Спортсмен
2 Погар 06:51:08 ( + 00:22:43) 17.51 Нечаева А.
3 Мансур*** 07:19:58 ( + 00:20:06) 16.36 Панкова Д.
4 Полигамия 08:42:18 ( + 00:35:58) 13.79 Бегосинская А.
ROV Геральдина Савченко В.

ЧР & КР группы В (120-139 км)

  • Дистанция: 120км.
  • Стартовало: 16
Место Лошадь Время (дист. + вост.) Ср. скорость Спортсмен
6 Айпана 07:31:38 ( + 00:28:02) 15.94 Насыров Р.
7 Вимана Терск 08:28:01 ( + 00:32:34) 14.17 Лосева Е.А.
11 Дуэлянт 09:28:48 ( + 00:45:07) 12.66 Костюк Е.
ROV Декабрь Коробова М.

CEIYJ 2* (120-139км)

  • Дистанция: 120км.
  • Стартовало: 5
Место Лошадь Время (дист. + вост.) Ср. скорость Спортсмен
1 Погар 06:51:08 ( + 00:22:43) 17.51 Нечаева А.
2 Мансур*** 07:19:58 ( + 00:20:06) 16.36 Панкова Д.
3 Полигамия 08:42:18 ( + 00:35:58) 13.79 Бегосинская А.
ROV Геральдина

CEI 2* (120-139 км)

  • Дистанция: 120км.
  • Стартовало: 16
Место Лошадь Время (дист. + вост.) Ср. скорость Спортсмен
6 Айпана 07:31:38 ( + 00:28:02) 15.94 Насыров Р.
7 Вимана Терск 08:28:01 ( + 00:32:34) 14.17 Лосева Е.А.
11 Дуэлянт 09:28:48 ( + 00:45:07) 12.66 Костюк Е.
ROV Декабрь Коробова М.

ЧР & КР группы А (140-160 км)

  • Дистанция: 160км.
  • Стартовало: 5
Место Лошадь Время (дист. + вост.) Ср. скорость Спортсмен
1 Гамбирг 12:34:21 ( + 00:37:50) 12.73 Кузнецова М.
ROV Аббад Махов А.

CEI 3* (140-160 км)

  • Дистанция: 160км.
  • Стартовало: 5
Место Лошадь Время (дист. + вост.) Ср. скорость Спортсмен
1 Гамбирг 12:34:21 ( + 00:37:50) 12.73 Кузнецова М.
ROV Аббад Махов А.