ГАМБИРГ RU

Дата рождения: 11.03.2007
Пол: мерин
Масть: серая
Заводчик: Шаховской к/з (RUS)
Владелец: Морозов Игорь (RUS)
Гнев RU
серая 1997
Наган RU
серая 1988
Нимроз RU
серая 1979
Момент RU серая 1969
Низина RU серая 1974
Вспышка RU
рыжая 1983
Нафталин RU гнедая 1977
Прихоть RU рыжая 1967
Гусарка UA
серая 1984
Караван RU
серая 1975
Наследник RU серая 1961
Каролина RU рыжая 1970
Слива UA
серая 1979
Арафа EG серая 1968
Сеть RU серая 1974
Галения RU
гнедая 1999
Нармат RU
рыжая 1987
Мукомол RU
рыжая 1979
Кумир RU рыжая 1973
Малинка RU серая 1973
Невеста RU
серая 1975
Асуан EG серая 1958
Награда aka Награда II RU серая 1960
Герда RU
гнедая 1990
Дамаск RU
серая 1985
Стриж RU гнедая 1977
Мексика RU серая 1972
Генуя RU
серая 1984
Мурманск RU рыжая 1977
Нежная RU серая 1974
  • Текущая сумма баллов: 0
  • Общая сумма баллов: 1315
Дата Титул Спортсмен Дистанция Стартовало Место Баллы
15.07.17 Чемпионат России
(RUS) CEN 3*
Кузнецова М. 160 5 1 160
15.07.17 Чемпионат России
(RUS) CEI 3*
Кузнецова М. 160 5 1 160
09.07.16 Чемпионат России
(RUS) CEI 3*
Кузнецова М. 160 11 4 148
09.07.16 Чемпионат России
(RUS) CEN 3*
Кузнецова М. 160 11 4 148
24.07.15 Кубок СНГ
(RUS) CEN 2*
Кузнецова М. 120 4 51
24.07.15 Кубок СНГ
(RUS) CEI 2*
Кузнецова М. 120 4 111
20.06.15 Кубок России
(RUS) CEN 2*
Кузнецова М. 120 3 54
20.06.15 Кубок России
(RUS) CEI 2*
Кузнецова М. 120 3 114
26.07.14 Кубок Содружества
(RUS) CEIYJ 2*
Бабаева В. 120 ROV 0
21.06.14 Кубок России
(RUS) CEIYJ 2*
Бабаева В. 120 ROV 0
04.05.14 Всероссийские соревнования по дистанционным конным пробегам "Кубок "Древняя Рязань"
(RUS) CEI 1*
Бабаева В. 80 5 72
29.09.13 Кубок России
(RUS) CENYJ 1*
Бабаева В. 80 1 40
29.09.13 Кубок России
(RUS) CEIYJ 1*
Бабаева В. 80 1 80
30.06.13 Чемпионат России и Первенство России среди юношей и юниоров
(RUS) CEN 1*
Юдин И. 80 ROV 0
03.06.13 Квалификационные соревнования "Древняя Рязань"
(RUS) CEN 1*
Морозов И.Н. 80 1 40
30.03.13 Квалификационные соревнования "Древняя Рязань"
(RUS) CEN 1*
Юдин И. 80 4 34
16.03.13 Клубные соревнования "Древняя Рязань"
(RUS) CEN 1*
Юдин И. 80 2 38
16.02.13 Квалификационные соревнования "Древняя Рязань"
(RUS) CEN
Юдин И. 40 1 20
10.08.12 II Открытый фестиваль стран СНГ и Балтии, "Кубок Содружество"
(RUS) CEN
Аветисян В. 40 9 5 16
26.05.12 Открытый Чемпионат Липецкой области
(RUS) CEN
Солоницына Е. 40 2 19
30.04.12 Международные и национальные квалификационные соревнования
(RUS) FUN
Солоницына Е. 30 1 5
31.07.11 Кубок Содружества
(RUS) FUN
Юдин И. 30 6 ROV 0
11.06.11 Раменье - капелька России Кубок Центрального федерального округа
(RUS) FUN
Юдин И. 30 13 ROV 0
06.03.11 Квалификационные соревнования
(RUS) FUN
Макарихина И. 30 4 1 5