27.04.2024 Краснодарский

  • Погода: перистость t: +27 °C
  • Тип дорожки: земляная

2 12:20 Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 100 000 р. (50000-30000-20000)
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Диккенс

гнедая, ж, 2021
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) – Джимара)

2:06:9
з: Бухтояров В.П.
в: Юрченко В.
ж: Каппушев Мр. А.
т: Юрченко В.Г.
58
6 2 Осман Абан

рыжая, ж, 2021
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) – Тайра)

2:06:9
Н
з: Абхазава Б.Н.
в: Абхазава Б.Н.
ж: Мамуров М.Ж.
т: Рогозенко С.Н.
58
4 3 Колхида Терск

гнедая, к, 2021
(Хиияф аль Кхаледиа – Камнеломка)

2:07:3
з: Терский № 169 к/з
в: Спортивный комитет Республики Абхазия
ж: Авидзба Д.
т: Минджия Д.И.
56
1 4 Гимара

рыжая, к, 2021
(Маскате – Гибкая)

2:09:8
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Болотбеков Д.
т: Гарбузов Э.Б.
56
2 5 Гормак

рыжая, ж, 2021
(Маскате – Гаргония)

2:10:1
з: Самоволов к/з
в: Хасанова С.А.
ж: Пшизов С.
т: Пшизов А.М.
58
5 6 Подарок Терск

серая, ж, 2021
(Хиияф аль Кхаледиа – Прихоть Дубай Терск)

2:11:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кулинич Ю.В.
т: Байрамкулов М.
58

5 13:20 Памяти погибших во время Отечественной войны Республики Абхазия 1992-1993 г.г. ( Ограничительный Приз race )

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 200 000 р. (80000-40000-24000-16000-5000-5000-5000-5000-5000-5000-5000-5000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 13
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
7 1 Сноушторм Терск

серая, ж, 2021
(Хиияф аль Кхаледиа – Сагдиана Терск)

2:09:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кулинич Ю.В.
т: Байрамкулов М.
58
8 2 Джалил Гранд (Дагхаби)

рыжая, ж, 2021
(Гранд Экран – Димприза)

2:10:2
з: Чакшов Д.А.
в: Ашуба А.
ж: Симанкин М.В.
т: Симанкин М.
58
13 3 Плюмерия

рыжая, к, 2021
(Добиани аль Мельс – Палермина)

2:10:6
з: Белов А.А. к/х
в: Ростовцев Н.В.
ж: Болотбеков Д.
т: Гарбузов Э.Б.
54
12 4 Теорема Терск

гнедая, к, 2021
(Хиияф аль Кхаледиа – Тутти Фрутти Терск)

2:10:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сижажев Р.Т.
т: Байрамкулов М.
56
2 5 Достойный Принц

гнедая, ж, 2021
(Добиани аль Мельс – Принцесса Будур)

2:10:9
Н
з: Сторчаков П.В.
в: Сторчаков П.В.
ж: Байыш уулу А.
т: Кенжетаев Д.
56
11 6 Виндхок

серая, ж, 2021
(Хиияф аль Кхаледиа – Вимария Коссак (Вимурия))

2:11:0
з: Маркарян Б.Г.
в: Гасс Е.В.
ж: Авидзба Д.
т: Кочетков И.И.
56
6 7 Винцена

серая, к, 2021
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) – Весенняя Мелодия)

2:11:7
з: Мазуренко В.В.
в: Шевцов А.А.
ж: Гарбузов В.А.
т: Гарбузов Э.Б.
56
9 8 Макдера Гранд

рыжая, к, 2021
(Гранд Экран – Мартиния)

2:12:8
з: Чакшов Д.А.
в: Чакшов Д.А.
ж: Круглыхин Р.С.
т: Кобалян Г.П.
56
1 9 Миринда

рыжая, к, 2021
(Маскате – Алекто)

2:12:8
Г
з: Беканов А.
в: Беканов А.
ж: Биджиев Д.
т: Гарбузов Э.Э.
56
4 10 Сферолит

гнедая, ж, 2021
(Фир де Фауст (Фир де Фо) – Сибола)

2:13:1
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Круглыхин С.Н.
т: Силкин Н.Ю.
56
10 11 Рафаелла

серая, к, 2021
(Пегасус – Гордения)

2:14:6
з: Дохоян Р.
в: Дохоян Р.
ж: Суханов Д.
т: Кобалян Г.П.
56
3 12 Гренада

рыжая, к, 2021
(Добиани аль Мельс – Гавелла)

2:25:5
з: Белов А.А. к/х
в: Копытко В.Д.
ж: Авидзба Д.
т: Вединеева С.В.
54
5 RET Рауэль Дох

серая, к, 2021
(Пегасус – Зеньятта)


з: Дохоян Р.
в: Дохоян Р.
ж: Карпенко Ю.Н.
т: Гарбузов Э.Э.
54

11 15:30 Вступительный Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 100 000 р. (50000-30000-20000)
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Апсны Голд

серая, ж, 2020
(Валенсио – Вестфалия)

2:18:9
з: Алан КФХ
в: Пачалия А.Х.
ж: Шегушев А.
т: Пачалия А.Х.
59
2 2 Девоншир Терск

гнедая, ж, 2020
(Дормер дю Лу (Дормеур Д Лоуп) – Василиса Терск)

2:21:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кулинич Ю.В.
т: Байрамкулов М.
59
5 3 Старк

серая, ж, 2018
(Каприор дю Пуйю – Синдирола)

2:24:2
з: Маркарян Б.Г.
в: Ашуба А.
ж: Симанкин М.В.
т: Симанкин М.
59
3 4 Кальвадос

серая, ж, 2020
(Василий – Кармелина)

2:25:7
з: Самоволов к/з
в: Шамброт Ю.В.
ж: Суханов Д.
т: Деркимбаев М.М.
59
4 5 Донато

рыжая, ж, 2019
(Добиани аль Мельс – Джес)

2:27:0
з: Белов А.А. к/х
в: Лепшоков К.А.
ж: Биджиев Д.
т: Урусов И.
59
6 6 Вронский

рыжая, ж, 2018
(Сенжермен – Вельмона)

2:29:6
з: КФХ Сердюков В.Н. (ex ООО Кентавр)
в: Ашуба А.
ж: Болотбеков Д.
т: Симанкин М.
59