ДАРЕНА RU (Vol. VII, p. 126)

Дата рождения: 02.02.1985
Пол: кобыла
Масть: гнедая
Тавро: 35
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
Email: terkonzavod@mail.ru
Тел: + 7 906 4913349, +7 905 4666006
Адрес: Школьная д. 2, пос. Новотерский, Минеральные Воды
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Тактика RU
гнедая 1943
Таки Пан PL гнедая 1937
Крона RU рыжая 1939
Непрядва RU
серая 1964
Померанец RU
рыжая 1952
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Напраслина RU
серая 1948
Номер RU гнедая 1943
Плетка PL серая 1934
Пула RU
серая 1980
Асуан EG
серая 1958
Назир EG
серая 1934
Мансур EG серая 1921
Бинт Самиха EG гнедая 1925
Есрея EG
серая 1943
Шейх эль Араб EG серая 1933
Хинд EG гнедая 1929
Пустыня RU
рыжая 1965
Салон RU
серая 1959
Негатив RU серая 1945
Соната RU рыжая 1946
Пташка RU
гнедая 1953
Прибой RU рыжая 1944
Тактика RU гнедая 1943
  • Текущая сумма баллов: 0 (рассчитан за период: 09.01.2023 - 12.07.2024)
  • Общая сумма баллов: 74
  • Сумма выигрыша: 2 740р.
  • Место: 18: 3-5-3-3
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
02.10.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 1 2:04:2 1800 ж: Ресулов А.В.
т: Бледных А.М.
7 360
25.09.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 3 1:49:8 1600 ж: Дмитриева А.Б.
т: Бледных А.М.
3 150
18.09.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 6 1:52:0 1600 ж: Тертычный С.А.
т: Бледных А.М.
-1 0
04.09.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 2 1:51:2 1600 ж: Дмитриева А.Б.
т: Бледных А.М.
5 450
28.08.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 2 1:59:0 1600 ж: Дмитриева А.Б.
т: Бледных А.М.
5 180
21.08.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня Воздушного Флота СССР 2 2:19:80 2000 ж: Панченко А.Н.
т: Бледных А.М.
9 600
31.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Таращи GR III C RUS 7 2:11:7 1800 ж: Панченко А.Н.
т: Бледных А.М.
0 0
17.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 3 2:49:0 1800 ж: Чуйко П.
т: Бледных А.М.
3 80
10.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз для кобыл - OAKS GR I A RUS RET 2400 т: Бледных А.М. 0
26.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Тактики GR II C RUS 5 1:56:8 1600 ж: Поздняков А.
т: Бледных А.М.
8 0
12.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 4 1:53:5 1600 ж: Тертычный С.А.
т: Бледных А.М.
1 0
29.05.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 2 1:53:5 1600 ж: Лазукин В.В.
т: Бледных А.М.
5 180
04.10.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня Учителя 5 2:05:6 1500 ж: Панченко А.Н.
т: Бледных А.М.
1 0
20.09.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 4 1:46:5 1500 ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
1 0
13.09.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 1 1:40:0 1400 ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
7 300
16.08.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 3 1:58:8 1400 ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
5 80
08.08.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:24:8 1200 ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
7 240
18.07.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 1:42:0 1200 ж: Иванов В.А.
т: Бледных А.М.
3 0
13.06.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:29:9 1200 ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
5 120