ГОЛУБИКА RU

Дата рождения: 31.05.2014
Пол: кобыла
Масть: рыжая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 151.0-175.0-18.5
Чип: 643099000103771; 643099001214632
Заводчик: Ковчег к/з (RUS)
Владелец: Ковчег к/з (RUS)
Email: kovchegstud@gmail.com
Тел: +7 (921) 393-43-31
Адрес: Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Михайловская
Господин RU
рыжая 2002
Пас RU
гнедая 1989
Арманьяк PL
гнедая 1979
Банат PL гнедая 1967
Арба PL гнедая 1962
Песня RU
рыжая 1969
Асуан EG серая 1958
Пташка RU гнедая 1953
Гиперемия RU
рыжая 1991
Патриот RU
гнедая 1972
Тополь RU гнедая 1958
Поклонная RU рыжая 1962
Гвиана RU
серая 1984
Неаполь RU серая 1972
Пляска (Плеска) RU гнедая 1969
Пологая RU
темно-гнедая 2002
Габардин RU
гнедая 1984
Слет RU
гнедая 1973
Тополь RU гнедая 1958
Сальвия RU рыжая 1967
Протекция RU
серая 1975
Эльфур PL темно-гнедая 1966
Песчинка RU серая 1964
Платина RU
рыжая 1996
Прилив RU
рыжая 1986
Пеленг RU рыжая 1978
Плазма RU серая 1978
Акита RU
рыжая 1989
Караван RU серая 1975
Албанка RU серая 1981
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 26.08.2022 - 27.02.2024)
  • Общая сумма баллов: 6
  • Сумма выигрыша: 0р.
  • Место: 2: 0-1-0-1
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
18.06.17 Ропшинский*** (RUS) Скачка 4 2:05:25 1600 ж: Артарова В.
т: Дружинина А.А.
1 0
14.05.17 Ропшинский*** (RUS) Скачка 2 1:31:55 1200 ж: Вахитова А.Т.
т: Дружинина А.А.
5 0
  • Общая сумма баллов: 47
Дата Шоу Категория Класс Возраст Место Баллы
27.08.16 XIV Чемпионат России (RUS) C ECAHO 1 1-3 3 15
27.08.16 XIV Чемпионат России (RUS) C ECAHO Fillies Junior fillies championship 3 Бронзовый юный чемпион 15
30.04.16 Санкт-Петербургское интернациональное шоу (RUS) C INT ECAHO 3 2 4 17
  • Текущая сумма баллов: 0
  • Общая сумма баллов: 806
Дата Титул Спортсмен Дистанция Стартовало Место Баллы
22.10.23 Всероссийские соревнования "Кубок памяти первого президента КБР Кокова В.М."
(RUS) CEN HL 3*
Артарова В. 160 17 2 76
23.09.23 Кубок Чемпионов
(RUS) CEN LL 2*
Артарова В. 120 19 10 33
13.05.23 Всероссийские соревнования
(RUS) CEN LL 1*
Артарова В. 100 1 1 40
23.04.23 Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга. Квалификационные
(RUS) CEN LL 1*
Нечаевская А. 100 2 ROV 0
15.05.22 Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по пробегам
(RUS) CENYJ
Нечаевская А. 80 1 1 20
25.09.21 Всероссийские, международные соревнования
(RUS) CEN 2*
Артарова В. 120 8 4 51
25.09.21 Всероссийские, международные соревнования
(RUS) CEI 2*
Артарова В. 120 6 3 114
04.07.21 Квалификационные соевнования
(RUS) CEN 1*
Артарова В. 80 4 1 40
31.01.21 международные соревнования
(RUS) CEI 1*
Артарова В. 100 3 3 76
25.09.20 Всероссийские соревнования по пробегам
(RUS) CEN 1*
Артарова В. 100 20 4 34
25.09.20 Всероссийские соревнования по пробегам
(RUS) CEI 1*
Артарова В. 100 14 4 74
05.09.20 Кубок России
(RUS) CEN 1*
Дружинина А. 80 5 2 38
10.05.19 Открытый Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга.
(RUS) CENYH 1*
Артарова В. 80 1 1 80
10.05.19 Открытый ЧиП Санкт-Петербурга/ кубок организаторов 6 этап
(RUS) CENYH 1*
Артарова В. 80 1 1 80
02.03.19 Кубок Организаторов - этап2
(RUS) CENYJ
Нечаевская А. 40 2 1 20
12.01.19 Кубок Организаторов I этап
(RUS) CENYH 40
Артарова В. 40 1 1 20
13.10.18 Открытый Чемпионат и Первенство Ленинградской области. Кубок Организаторов - Финал
(RUS) FUN
Артарова В. 30 3 1 5
22.09.18 Осенний кубок Всеволожского р-на, Кубок организаторов - 11 этап
(RUS) FUN
Артарова В. 30 1 1 5