ДИСКОНТ RU (Vol. XI, p. 123)

Дата рождения: 04.05.1999
Пол: жеребец
Масть: гнедая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 154.0-172.0-19.0
Заводчик: Белов А.А. к/х (RUS)
Владелец: частный в стране (RUS)

Описание

Продан ч/вл. О. Г. Ермакову.

Картел NL
гнедая 1993
Карнавал RU
гнедая 1987
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Непрядва RU серая 1964
Каринка RU
серая 1974
Асуан EG серая 1958
Карта RU гнедая 1962
Кромка RU
гнедая 1978
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Карта RU
гнедая 1962
Аракс PL гнедая 1952
Капелла RU рыжая 1957
Деловая RU
серая 1985
Мукомол RU
рыжая 1979
Кумир RU
рыжая 1973
Мак RU рыжая 1956
Капелла RU рыжая 1957
Малинка RU
серая 1973
Асуан EG серая 1958
Малютка RU серая 1968
Несравненная RU
серая 1965
Салон RU
серая 1959
Негатив RU серая 1945
Соната RU рыжая 1946
Непоседа RU
рыжая 1955
Прибой RU рыжая 1944
Номенклатура RU гнедая 1943
  • Текущая сумма баллов: 0 (рассчитан за период: 19.11.2022 - 22.05.2024)
  • Общая сумма баллов: 2
  • Сумма выигрыша: 24р.
  • Место: 3: 0-0-1-0
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
29.07.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 6 1:28:00 1200 ж: Зубков С.В.
-1 0
08.07.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 3 1:28:10 1200 ж: Соколовский С.Н.
3 24
10.06.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 5 1:15:10 1000 ж: Юхневич И.Н.
0 0
Дата Титул Вид Место Спортсмен Описание
31.01.16 Кубок КСК "Дивный" по выездке - 4 этап, Предварительный приз В - Дети - Любители (RUS) выездка 2 Селезнева Д. 65,222%
30.01.16 Кубок КСК "Дивный" по выездке - 4 этап, Предварительный приз А - Дети - Любители (RUS) выездка 1 Селезнева Д. 69,615%
20.08.15 Кубок КФХ "Пегас" по выездке - Предварительный приз - Дети (RUS) выездка 2 Селезнева Д. 62,628%
26.07.15 Турнир "Солнечный всадник" - Предварительный приз - Дети (RUS) выездка 2 Селезнева Д. 66,218%
31.05.15 Весенний Кубок Одинцовского района по выездке - Предварительный приз - Дети - Любители старше 16 лет (RUS) выездка 3 Васянина Я. 62,821%
05.10.13 Кубок КСК "Шарапово" по выездке - Предварительный приз - Дети - Любители (RUS) выездка 1 Васянина Я. 64,638%
22.09.13 Осенний турнир КСК "Атлантис" по выездке - Предварительный приз - Дети - Любители (RUS) выездка 2 Васянина Я. 63,696%
08.12.08 Кубок Федерации кон. спорта Москвы - финал, Малый приз (RUS) выездка 7 Ермакова С. 57,450%
24.11.08 Кубок Федерации кон. спорта Москвы - 2 этап, Командный приз - Юниоры, квалификация к Малому призу (RUS) выездка 11 Ермакова С. 58,578%
07.09.08 Кубок КСК "Рапсодия" - Малый приз (RUS) выездка 7 Ермакова С. 56,500%
07.06.07 Соревнования, посвящённые Дню защиты детей - Малый приз (RUS) выездка 12 Ермакова С. 58,333%
11.04.07 Чемпионат Москвы - Командный приз - Юноши (RUS) выездка 14 Ермакова С. 57,700%
04.04.07 Соревнования, посвящённые Дню Космонавтики - Предварительный приз - Юноши (RUS) выездка 17 Ермакова С. 56,762%
23.11.06 Кубок Федерации кон. спорта Москвы - III этап, 2 тур, Предварительный приз - Юноши - Любители до 18 л (RUS) выездка 3 Ермакова С. 60,286%
13.11.06 Первенство г. Москвы по выездке среди юношей и юниоров - Предварительный приз - Юноши (RUS) выездка 27 Ермакова С. 55,771%
04.10.06 Соревнования, посвящённые Дню Учителя - Предварительный приз - Юноши (RUS) выездка 18 Ермакова С. 56,000%