МОНОПОЛ LV (Vol 7, 90)

Дата рождения: 01.01.1978
Дата смерти: 01.01.2000
Пол: жеребец
Масть: гнедая
Заводчик: Тервете к/з (LVA)
Владелец: Тервете к/з (LVA)
Платан RU
гнедая 1971
Асуан EG
серая 1958
Назир EG
серая 1934
Мансур EG серая 1921
Бинт Самиха EG гнедая 1925
Есрея EG
серая 1943
Шейх эль Араб EG серая 1933
Хинд EG гнедая 1929
Птичка RU
гнедая 1962
Книппель RU
рыжая 1954
Корей RU рыжая 1939
Парфюмерия RU рыжая 1945
Платина RU
гнедая 1950
Прибой RU рыжая 1944
Тактика RU гнедая 1943
Магма RU
рыжая 1974
Мак RU
рыжая 1956
Корей RU
рыжая 1939
Канн FR рыжая 1927
Риксалина GB рыжая 1929
Мадила DE
рыжая 1942
Ловелас PL рыжая 1933
Мадди GB гнедая 1937
Монограмма RU
рыжая 1963
Книппель RU
рыжая 1954
Корей RU рыжая 1939
Парфюмерия RU рыжая 1945
Монополия RU
гнедая 1956
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 12.10.2022 - 14.04.2024)
  • Общая сумма баллов: 98
  • Сумма выигрыша: 2 860р.
  • Место: 19: 3-3-5-3
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
04.09.82 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 1 2:08:4 1800 ж: Гасанов А.Ю.
т: Парамонов С.В.
7 360
08.08.82 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз maiden 4 3:04:8 2000 ж: Чуйко П.Н.
т: Парамонов С.В.
3 0
25.07.82 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 2 2:51:2 2000 ж: Гасанов А.Ю.
т: Парамонов С.В.
5 180
18.07.82 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 2 2:38:7 2000 ж: Гасанов А.Ю.
т: Парамонов С.В.
5 180
27.06.82 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 3 2:35:4 1800 ж: Гасанов А.Ю.
т: Парамонов С.В.
3 60
20.06.82 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз maiden 6 3:39:8 2400 ж: Боженко В.А.
т: Парамонов С.В.
0 0
06.06.82 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Элиты GR II B RUS 8 3:04:1 2400 ж: Дахно С.Т.
т: Парамонов С.В.
3 0
23.05.82 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз maiden 5 2:48:8 1800 ж: Гасанов А.Ю.
т: Парамонов С.В.
1 0
02.05.82 Пятигорский Ст (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 5 2:49:2 2000 ж: Барковский С.В.
т: Парамонов С.В.
1 0
27.09.81 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый приз араб, терск (1970-е ахт) race 5 2:58:0 2400 ж: Барковский С.В.
т: Парамонов С.В.
1 0
13.09.81 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый приз араб, терск (1970-е ахт) race 3 3:21:6 2400 ж: Барковский С.В.
т: Парамонов С.В.
5 150
06.09.81 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз maiden 3 2:59:4 2400 ж: Барковский С.В.
т: Парамонов С.В.
5 150
23.08.81 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз комитета по физической культуре и спорту при Сов Мине СССР, барьерная 8 препятствий Скачка I Gr араб, терск (1970-е ахт) GR I C RUS 4 3:02:0 2400 ж: Барковский С.В.
т: Парамонов С.В.
17 0
09.08.81 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня Строителя Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 3 2:57:5 2400 ж: Барковский С.В.
т: Парамонов С.В.
5 150
12.07.81 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый приз араб, терск (1970-е ахт) race 4 2:35:2 2000 ж: Кореев Ю.Н.
т: Парамонов С.В.
3 0
28.06.81 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый приз араб, терск (1970-е ахт) race 1 2:16:7 1800 ж: Петрянник Н.в.
т: Парамонов С.В.
14 900
06.06.81 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 1 2:11:2 1600 ж: Гасанов А.Ю.
т: Парамонов С.В.
10 240
17.05.81 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый приз араб, терск (1970-е ахт) race 2 2:06:0 1600 ж: Евдокимова И.В.
т: Парамонов С.В.
7 450
09.05.81 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 3 2:03:0 1600 ж: Тихонов В.П.
т: Парамонов С.В.
3 40