ДУБНА RU (Vol 6)

Дата рождения: 08.06.1985
Дата смерти: 01.01.2015
Пол: кобыла
Масть: рыжая
Тавро: 17
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Kossack Stud (NLD)
Машук RU
серая 1977
Асуан EG
серая 1958
Назир EG
серая 1934
Мансур EG серая 1921
Бинт Самиха EG гнедая 1925
Есрея EG
серая 1943
Шейх эль Араб EG серая 1933
Хинд EG гнедая 1929
Малютка RU
серая 1968
Салон RU
серая 1959
Негатив RU серая 1945
Соната RU рыжая 1946
Монограмма RU
рыжая 1963
Книппель RU рыжая 1954
Монополия RU гнедая 1956
Наставница RU
рыжая 1962
Аракс PL
гнедая 1952
Амурат Сахиб PL
серая 1932
Амурат II RO гнедая 1907
Сахиба PL серая 1924
Ангара PL
серая 1947
Вельки Шлем PL гнедая 1938
Брда PL рыжая 1934
Нерпа RU
рыжая 1957
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Нера RU
рыжая 1948
Номер RU гнедая 1943
Резеда II RU рыжая 1939
  • Текущая сумма баллов: 0 (рассчитан за период: 16.01.2023 - 19.07.2024)
  • Общая сумма баллов: 44
  • Сумма выигрыша: 1 370р.
  • Место: 15: 3-2-4-2
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
18.09.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 5 2:08:0 1800 ж: Ионкин К.М.
т: Локтев Н.Д.
0 0
20.08.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III-IV Gr 1 1:54:50 1600 ж: Ионкин К.М.
т: Локтев Н.Д.
7 360
31.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Нальчикского ипподрома 4 2:10:8 1800 ж: Ионкин К.М.
т: Локтев Н.Д.
3 0
17.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 3 2:38:2 1800 ж: Байтемиров Р.Р.
т: Локтев Н.Д.
3 60
26.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 8 1:57:9 1600 ж: Жариков А.Л.
т: Локтев Н.Д.
-2 0
12.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 4 1:57:2 1600 ж: Жариков А.Л.
т: Локтев Н.Д.
1 0
15.05.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь открытия скакового сезона на ЦМИ 6 2:07:0 1600 ж: Вараскин С.П.
т: Локтев Н.Д.
-1 0
03.10.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 1 1:54:1 1400 ж: Бондарев Н.Н.
т: Локтев Н.Д.
7 300
20.09.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня работников леса 7 1:12:8 1000 ж: Вараскин С.П.
т: Локтев Н.Д.
-2 0
30.08.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 3 1:43:5 1400 ж: Панченко А.Н.
т: Локтев Н.Д.
3 50
01.08.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:11:9 1000 ж: Жариков А.Л.
т: Локтев Н.Д.
7 240
18.07.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 2:01:0 1400 ж: Вараскин С.П.
т: Локтев Н.Д.
3 40
04.07.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:25:2 1200 ж: Жариков А.Л.
т: Локтев Н.Д.
5 160
14.06.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:29:5 1200 ж: Дьяков А.Ю.
т: Локтев Н.Д.
3 40
09.05.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:11:7 1000 ж: Дьяков А.Ю.
т: Локтев Н.Д.
7 120