23.05.2015 Краснодарский

  • Погода: солнечно t: +29 °C ветер: 7 m/s, ne
  • Тип дорожки: земляная

1 12:00 Приз Его Высочества шейха Султана бин Заеда аль Нахьяна HARC фестиваль

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 229 886 р. (114943-68966-45977)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Пит Чарли Терск

серая, ж, 2013
(Дилижанс – Петарда)

1:12:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Юрченко Н.В.
т: Григоров И.
57
1 2 Наргиль Терск

серая, ж, 2013
(Габон – Находчивая)

1:13:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
т: Василенко В.
57
6 3 Талый Снег

серая, ж, 2013
(Гангут – Трата)

1:14:3
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Жусуп Уулу Т.
т: Чуксин В.В.
57
7 4 Поларштерн Терск

серая, ж, 2013
(Габон – Печора)

1:15:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
57
3 5 Бонапарт Терск

гнедая, ж, 2013
(Драгер – Булава)

1:28:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
т: Григоров И.
57
2 ROV Диодор Кавказ

серая, ж, 2013
(Акцент – Далила)


з: Загемюллер К.
в: Пронина И.В.
т: Самохина О.С.
5 RRV Гайдук

рыжая, ж, 2013
(Диплом – Глинка)


з: Камагуров В.П. ИП
в: Камагуров В.П. ИП
ж: Гаврась А.И.
т: Гаврась А.И.
57

4 13:00 Приз конного завода «Врсан» HARC фестиваль

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 229 886 р. (114943-68966-45977)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Милолика Терск

серая, к, 2012
(Кай – Марлен)

1:14:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
т: Василенко В.
57
4 2 Переяслава Терск

рыжая, к, 2013
(Дилижанс – Публика)

1:16:5
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Ближний Восток)
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
57
5 3 Тигона

серая, к, 2013
(Гангут – Топь)

1:17:1
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Жусуп Уулу Т.
т: Чуксин В.В.
57
3 4 Нарима Терск

гнедая, к, 2013
(Маклауд – Наивность)

1:17:3
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Ближний Восток)
ж: Юрченко Н.В.
т: Василенко В.
57
6 5 Макмадея Терск

серая, к, 2013
(Маклауд – Мадейра)

1:18:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
т: Василенко В.
57

6 13:40 Пробный Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 80 000 р. (40000-20000-12000-5600-2400)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Зеньятта

серая, к, 2013
(Нерон – Дева)

1:11:7
з: Журба О.
в: Дохоян Р.
ж: Каппушев М.А.
т: Кобалян Г.П.
55
12 2 Балагур

рыжая, ж, 2013
(Гранд Экран – Бона Ди)

1:12:6
з: Казакова А.А. к/з
в: Пронина И.В.
ж: Панжонков Р.А.
т: Самохина О.С.
57
8 3 Тутти Фрутти Терск

гнедая, к, 2012
(Василий – Терния)

1:12:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
т: Василенко В.
55
1 4 Павлодар

рыжая, ж, 2013
(Вензель – Пепитта)

1:12:9
з: Кентавр ООО
в: Туарчиев К.А. КФХ
ж: Саитгалеев И.Р.
т: Повойко В.А.
57
6 5 Вельза

рыжая, к, 2013
(Бенедикк – Виктория)

1:13:0
з: Айбазов М.У.
в: Каракотов М.Н.
ж: Кулинич Ю.В.
т: Пшизов А.М.
55
9 6 Губернатор

серая, ж, 2013
(Бенедикк – Галенсия)

1:13:4
з: Самоволов к/з
в: Хахалев Р.О.
ж: Юрченко А.В.
т: Юрченко В.Г.
57
3 7 Гакнар

рыжая, ж, 2013
(Кармель де Фауст – Гарда)

1:13:8
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Кулинич В.В.
т: Чуксин В.В.
57
7 8 Аверон Терск

гнедая, ж, 2013
(Нониус – Азарина)

1:13:9
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Ближний Восток)
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
57
2 9 Валентина Кавказ

гнедая, к, 2012
(Валентино Джи – Биссеринка)

1:14:4
з: Загемюллер К.
в: частный в стране
ж: Шегушев А.
т: Самохина О.С.
55
10 10 Такада

рыжая, к, 2013
(Кармель де Фауст – Тайга)

1:16:1
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Жусуп Уулу Т.
т: Чуксин В.В.
55
5 11 Показ

серая, ж, 2013
(Арк Коссак – Пропасть)

1:16:8
з: Камагуров В.П. ИП
в: Шевцов А.А.
ж: Гаврась А.И.
т: Гаврась А.И.
57
11 12 Бива

серая, к, 2013
(Бенедикк – Вентура)

1:17:1
з: Самоволов к/з
в: Агротех
ж: Медведев А.
т: Круглыхин С.Н.
55

13 16:00 Спринтерский Приз GR II C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 100 000 р. (50000-25000-15000-7000-3000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
10 1 Валенсио

рыжая, ж, 2012
(Сенжермен – Валенсия)

1:40:3
з: Кентавр ООО
в: Алан КФХ
ж: Левченко И.Г.
т: Минджия Д.И.
58
1 2 Платинум Даймонд Терск

серая, к, 2012
(Наш – Персефона)

1:40:7
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Ближний Восток)
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
56
4 3 Гданьск

рыжая, ж, 2012
(Дилижанс – Гарда)

1:42:4
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Кулинич В.В.
т: Чуксин В.В.
58
6 4 Маниок

рыжая, ж, 2012
(Нерон – Манжета)

1:43:4
з: Сивония Ж.
в: Кошман Е.В.
ж: Саитгалеев И.Р.
т: Кошман Е.В.
58
5 5 Весенняя Мелодия

серая, к, 2012
(Благодарный – Вестфалия)

1:43:6
з: Курасов В.А.
в: Мельников Ю.А.
ж: Кулинич Ю.В.
т: Кошман Е.В.
56
2 6 Саббита

рыжая, к, 2012
(Бенедикк – Синда)

1:45:2
з: Самоволов к/з
в: Алмаз Агротех ООО
ж: Мамуров М.Ж.
т: Круглыхин С.Н.
56
11 7 Гибкая

рыжая, к, 2012
(Бенедикк – Галенсия)

1:45:3
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Жусуп Уулу Т.
т: Чуксин В.В.
56
3 8 Мунлайт Терск

рыжая, к, 2012
(Нониус – Мари)

1:45:4
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Ближний Восток)
ж: Степакин П.А.
т: Василенко В.
56
7 9 Джейба

гнедая, к, 2012
(Благодарный – Динель)

1:48:4
з: Белов А.А. к/х
в: Шальнев Г.А.
ж: Шегушев А.
т: Попивский А.В.
56
8 10 Повелительница

гнедая, к, 2012
(Монгрант – Пампеза)

1:50:6
з: Белов А.А. к/х
в: Мозуляка С.В.
ж: Падучев А.
т: Попивский А.В.
56
12 11 Равийя Терск

гнедая, к, 2012
(Эйч Ка Кристалл – Вента)

1:58:3
з: Терский № 169 к/з
в: Дохоян Р.
ж: Каппушев М.А.
т: Кобалян Г.П.
56
9 ROV Гвидон

гнедая, ж, 2012
(Виват – Гепра)


з: Эквилайн ООО (ex Лада Консул)
в: Сиюхов Ш.А.
ж: Карпенко П.Н.
т: Киков Н.Э.
58