ПЛАТИНУМ ДАЙМОНД ТЕРСК RU (RASB Vol.XII, p. 184)

Дата рождения: 06.01.2012
Пол: кобыла
Масть: серая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: частный за рубежом (Ближний Восток) (ARE)
Чип: 643094100170939
Наш RU
серая 2007
Амер SA
серая 1984
Вафи SA
серая
Шабаб SA серая
Сархан SA серая
Бушра SA
серая 1974
Лахум SA серая
Рахифа SA серая
Находка RU
рыжая 1994
Друг RU
серая 1985
Призрак RU серая 1970
Каринка RU серая 1974
Насечка RU
рыжая 1978
Кумир RU рыжая 1973
Новелла RU рыжая 1966
Персефона RU
рыжая 2001
Нугатин FR
рыжая 1994
Дорман FR
гнедая 1984
Манганат FR рыжая 1972
Мандорь FR гнедая 1976
Нуйллагратин FR
рыжая 1988
Дуникси FR темно-рыжая 1979
Нефта FR рыжая 1971
Прогулка RU
гнедая 1986
Гвизд PL
гнедая 1981
Пробат SE гнедая 1975
Гвиазда PL гнедая 1971
Примета RU
рыжая 1977
Мускат RU рыжая 1971
Парча RU рыжая 1968
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 01.01.2021 - 05.07.2022)
  • Общая сумма баллов: 63
  • Сумма выигрыша: 44 000р.
  • Место: 8: 1-3-1-1
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
20.06.15 Краснодарский (RUS) DRT Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS 8 3:07:10 2400 ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
7 0
06.06.15 Краснодарский (RUS) DRT Приз Таращи GR III C RUS 3 2:12:10 1800 ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
5 10 000
23.05.15 Краснодарский (RUS) DRT Спринтерский Приз GR II C RUS 2 1:40:70 1400 ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
15 25 000
14.09.14 Пятигорский (RUS) FBS Приз Бештау 2 1:50:43 1400 ж: Степакин П.А.
т: Василенко В.
7 2 000
10.08.14 Пятигорский (RUS) FBS Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS 5 1:55:75 1400 ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
12 0
20.07.14 Пятигорский (RUS) FBS Приз Маммоны GR III C RUS 2 1:49:60 1400 ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
7 2 500
29.06.14 Пятигорский (RUS) FBS Приз Каринки (ex Б. Приз для кобыл 2 лет) GR III C RUS 4 1:34:23 1200 ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
3 1 000
15.06.14 Пятигорский (RUS) FBS Скачка (4 гр.) 1 1:25:52 1000 ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
7 3 500
  • Общая сумма баллов: 16
Дата Шоу Категория Класс Возраст Место Баллы
14.10.14 I Атлетик Кап (RUS) D ECAHO 2B 2-3 2 Серебряный юный чемпион 11
20.05.12 Восходящая звездочка Терского (RUS) STD 0-0,8 3 5