02.05.2010 Пятигорский

  • Погода: солнечно t: 21 °C ветер: sw, 5 m/s
  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 15 000 р. (7500-4500-3000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Сардоникс

рыжая, ж, 2007
(Джон – Сакора)

2:11:00
з: Велес к/з
в: Велес к/з
ж: Хатков Ш.А.
2 Достаток

серая, ж, 2007
(Статус – Дюпона)

2:11:20
з: Белов А.А. к/х
в: Караев М.
ж: Саитгалеев И.Р.
т: Байрамкулов М.
3 Василий

серая, ж, 2007
(Принц д`Ориент – Вамлана)

2:11:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Джанмурзаев М.
4 Наш

серая, ж, 2007
(Амер – Находка)

2:13:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лавриков С.Н.
т: Нечепорчук В.Е.
5 Кастор

рыжая, ж, 2007
(Анчар – Камея)

2:16:40
з: Хреновской к/з
в: Ермолов С.И.
ж: Авидзба Д.
6 Бранибор

серая, ж, 2007
(Брахман – Балтия)

2:16:40
з: Павлинов Н.
в: Павлинов Н.Б.
ж: Каппушев М.А.
т: Курбанов А.А.

Вступительный Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 35 250 р. (7500-3750-22500-1500)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Валентино Джи

серая, ж, 2006
(Нониус – Валуевка)

2:29:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лавриков С.Н.
т: Ващенко П.И.
2 Пайс

рыжая, ж, 2004
(Анчар – Поспа)

2:29:61
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Каппушев М.А.
т: Самохина О.С.
3 Гулливер

рыжая, ж, 2006
(Парусник – Голландия)

2:30:34
з: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
4 Сбор

рыжая, ж, 2005
(Бригадир (Бродвей) – Сантана)

2:30:56
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Саитгалеев И.Р.
т: Соколовский Ю.
5 Дартаньян

гнедая, ж, 2006
(Антуан – Динель)

2:31:51
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Хатков Ш.А.
6 Ганибал

серая, ж, 2005
(Бригадир (Бродвей) – Гвардия)

2:33:37
з: Ставропольский N 170 к/з
ж: Гусейнов Т.
т: Соколовский Ю.
7 Планетарий

серая, ж, 2006
(Нониус – Паранджа)

2:33:83
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
8 Бюргер

рыжая, ж, 2005
(Гамин де Каррере – Беглянка)

2:34:75
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
ж: Кулинич Ю.В.
т: Рогозенко С.Н.
9 Декабрь

серая, м, 2006
(Благодарный – Дива)

2:40:66
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Григорьева Л.В.

Пробный Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 10 000 р. (5000-2500-1500-1000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Наиля

серая, к, 2008
(Нониус – Немка)

1:14:16
з: Наиба Идриса к/з
в: Наиба Идриса к/з
ж: Айтуганов А.
2 Пандага***

, к, 2008
( – )

1:14:29
з: Лойко В.Н.
в: Лойко В.Н.
ж: Эминов Э.С.
3 Дева

серая, к, 2008
(Мемуар – Догма)

1:14:86
з: Хреновской к/з
в: Журба О.
ж: Авидзба Д.
4 Сантильеза (Санта)

рыжая, к, 2008
(Нерон – Струна)

1:15:14
з: Кентавр ООО
в: Брянцев В.А.
ж: Кулинич Ю.В.
5 Сесна

рыжая, к, 2008
(Статус – Сакура)

1:16:67
з: Терский № 169 к/з
в: Ермолов С.И.
ж: Бикбаев Е.И.
6 Помона

рыжая, к, 2008
(Мономах – Пресса)

1:18:89
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
т: Погорельченко Л.Г.
7 Биржа

гнедая, к, 2008
(Арагон – Бона)

1:20:26
з: Казакова А.А. к/з
ж: Левченко И.Г.
8 Барограмма

гнедая, к, 2008
(Марципан – Быль)

1:21:58
з: Терский № 169 к/з
ж: Саитов А.А.

Пробный Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 10 000 р. (5000-2500-1500-700-300)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Побай

рыжая, ж, 2008
(Брахман – Понега)

1:13:98
з: Самоволов к/з
в: частный в стране
ж: Каппушев М.А.
2 Стендаль

гнедая, ж, 2008
(Ньюмаркет – Синди)

1:14:37
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
3 Пайк

серая, ж, 2008
(Каньон – Повитель)

1:14:94
з: Белов А.А. к/х
в: Эбзеев Р.М.
ж: Тихонов А.В.
4 Педагог

рыжая, ж, 2008
(Депутат – Павушка)

1:15:48
з: Лойко В.Н.
в: Лойко В.Н.
ж: Эминов Э.С.
5 Аббад

рыжая, ж, 2008
(Депутат – Абба)

1:15:63
з: Лойко В.Н.
в: Лойко В.Н.
ж: Пшуков И.
6 Поморник

гнедая, ж, 2008
(Марципан – Печора)

1:15:98
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Т.
7 Дампфер

серая, ж, 2008
(Акцент – Даминга)

1:16:30
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перевощиков Д.С.
8 Турин

гнедая, ж, 2008
(Нониус – Тара)

1:16:75
з: Терский № 169 к/з
ж: Марданов Д.Г.
9 Восточный

рыжая, ж, 2008
(Статус – Валуевка)

1:18:25
з: Терский № 169 к/з
в: Камагуров В.П. ИП
ж: Григорьева Л.В.
10 Джексон

серая, ж, 2008
(Статус – Джемма)

1:19:11
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
11 Большой Принц

гнедая, ж, 2008
(Парусник – Бештаугорка)

1:19:54
з: Казаков В.В.
ж: Джанмурзаев М.

Скачки :: топ10 - 2020

10 Лошадь Баллы
1 Легионер 222
2 Блок 192
3 Покер 172
4 Крэнберри 169
5 Смерч 169
6 Аккерланд 159
7 Камаль Кавказ 158
8 Динамика 154
9 Бронкс 149
10 Сейфуль Мулюк 142