03.09.1988 Пятигорский Ст

  • Погода: облачность t: +28 °C ветер: west
  • Тип дорожки: земляная

1 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Пеонаж (Пионаж)

серая, ж, 1986
(Нафталин – Пикша)

1:12:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Князев В.Ю.
т: Ягъяев Н.Р.
55
2 Паланга

рыжая, к, 1986
(Нафталин – Пернатая)

1:13:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Волик А.
т: Зекашев А.Э.
53
3 Авиатор

гнедая, ж, 1986
(Ампер – Аренда)

1:14:5
з: Терский № 169 к/з
ж: Тертычный С.А.
т: Бледных А.М.
55
4 Прогулка

гнедая, к, 1986
(Гвизд – Примета)

1:15:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
55
5 Парма

серая, к, 1985
(Маскат – Пагуба)

1:16:5
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Ковалев С.П.
53
RET Нигер

рыжая, ж, 1986
(Гвизд – Наварра)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Хубулов А.В.

4 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Джубка

рыжая, к, 1985
(Нафталин – Полтава)

1:55:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Князев В.Ю.
т: Ягъяев Н.Р.
56
2 Дилетант

рыжая, ж, 1985
(Таллин – Наварра)

1:55:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
58
3 Динамит

рыжая, ж, 1985
(Мурманск – Наследница)

1:56:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дмитриева А.Б.
т: Локтев Н.Д.
58
4 Джигит

рыжая, ж, 1985
(Таллин – Мартиника)

1:58:0
з: Терский № 169 к/з
ж: Сапрычев Е.Г.
т: Юрченко В.Г.
58
5 Дагомыс

серая, ж, 1985
(Песенник – Месть)

1:58:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Соколик В.Н.
58
RET Декабрь

гнедая, ж, 1985
(Призрак – Нерка)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Бледных А.М.

6 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Камелия

серая, к, 1986
(Машук – Калина)

1:12:6
з: Терский № 169 к/з
ж: Дмитриева А.Б.
т: Пономарев Е.М.
55
2 Нера

рыжая, к, 1986
(Пеленг – Настурция)

1:13:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
т: Бледных А.М.
55
3 Мимоза

серая, к, 1986
(Мастак – Маазуза)

1:14:0
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Халатов С.А.
т: Петросянц В.Ю.
55
4 Нагота

серая, к, 1986
(Гвизд – Нагайна)

1:14:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
55
5 Мобильная

гнедая, к, 1986
(Балатон – Медянка)

1:15:8
з: Терский № 169 к/з
ж: Князев В.Ю.
55
6 Ноченька

гнедая, к, 1986
(Нафталин – Наставница)

1:16:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Пономарев Е.М.
57

8 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Абрек

рыжая, ж, 1986
(Балатон – Арапка)

1:14:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
57
2 Набоб

рыжая, ж, 1986
(Балатон – Нема)

1:15:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
57
3 Проспект

рыжая, ж, 1986
(Пеленг – Панагия)

1:15:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Соколик В.Н.
т: Хубулов А.В.
55
4 Напуск

рыжая, ж, 1986
(Пеленг – Нармата)

1:16:0
з: Терский № 169 к/з
ж: Сапрычев Е.Г.
т: Юрченко В.Г.
55
5 Прапорщик

рыжая, ж, 1986
(Пеленг – Палома)

1:16:0
з: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
55

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143