27.06.1987 Пятигорский Ст

  • Погода: облачность t: +27 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

2 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дербист

серая, ж, 1985
(Кумир – Москва)

1:27:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов А.Я.
т: Парамонов С.В.
57
2 Дельфин

серая, ж, 1985
(Призрак – Настурция)

1:27:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
55
3 Демон

гнедая, ж, 1985
(Призрак – Маргаритка)

1:27:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
55
4 Домна

рыжая, к, 1985
(Призрак – Майма)

1:28:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Качанов С.Ю.
т: Бледных А.М.
53
5 Диамант

серая, ж, 1984
(Мастак – Мушмула)

1:29:5
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Байтемиров Р.Р.
т: Попов П.Я.
57
6 Днепр

рыжая, ж, 1985
(Пеленг – Поступь)

1:33:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дьяков А.Ю.
т: Локтев Н.Д.
55

4 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Гипотеза

серая, к, 1984
(Мурманск – Пипинка)

1:55:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Назаров Г.Г.
54
2 Гипноз

серая, ж, 1984
(Пеленг – Премия)

1:55:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
56
3 Гаврош

гнедая, ж, 1984
(Менес – Несса)

1:55:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Завгородний С.
56
4 Гренка

рыжая, к, 1984
(Кумир – Поэтика)

1:57:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Юшков А.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
56
5 Гиацинт

серая, ж, 1984
(Неаполь – Нинья)

1:58:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарев Н.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
56
RET Гастролер

рыжая, ж, 1984
(Менес – Сальвия)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Хубулов А.В.

6 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Диктор

серая, ж, 1985
(Пеленг – Тайга)

1:13:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Пантюхов С.В.
т: Зекашев А.Э.
57
2 Диковинка

рыжая, к, 1985
(Призрак – Пиала)

1:13:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
55
3 Домосед

серая, ж, 1985
(Маскат – Медуница)

1:14:0
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Дьяков А.Ю.
т: Попов П.Я.
57
4 Датчик

серая, ж, 1985
(Неаполь – Трапеция)

1:14:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Каурмачев М.В.
57
5 Добряк

гнедая, ж, 1985
(Призрак – Кромка)

1:14:2
з: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Пономарев Е.М.
57
6 Донбасс

серая, ж, 1985
(Пеленг – Травка)

1:20:0
з: Терский № 169 к/з
ж: Шатов В.Н.
т: Парамонов С.В.
57
7 Джигит

рыжая, ж, 1985
(Таллин – Мартиника)

1:24:0
з: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
57