29.07.2018 Пятигорский

  • Погода: солнечно t: +32 °C
  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

2 12:20 Ограничительный Приз для впервые стартующих лошадей или не имеющих платных мест

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 9 120 р. (4560-2736-1824)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Повелитель АСТ

серая, ж, 2016
(Василий – Проделка)

1:29:90
з: Коняев В.Г.
в: Коняев В.Г.
ж: Тихонов Ю.
т: Бочкалов В.А.
57
1 2 Прииск

гнедая, ж, 2016
(Мудрец – Провизия)

1:29:90
Г
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Хатков Р.А.
т: Кондрашов А.Ю.
55
2 3 Димэйк

рыжая, ж, 2016
(Мейджик Пауэр – Джулия)

1:31:30
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Некрасова Н.
т: Михайлюк В.Н.
53
4 4 Москва АСТ

серая, к, 2016
(Василий – Мадам)

1:35:40
з: Коняев В.Г.
в: Коняев В.Г.
ж: Гусейнов Г.
55
6 5 Панта Рей

гнедая, к, 2016
(Айсинг – Побайка)

1:38:70
з: Самарский к/з
в: Самарский к/з
ж: Биджиев Д.
т: Кобалян Г.П.
53
5 RET Паек

гнедая, ж, 2016
(Благодарный – Певчая)


з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
т: Семенов Р.С.
7 RET Пиранья

темно-гнедая, к, 2016
(Восточный – Пампеза)


з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
т: Семенов Р.С.

4 13:05 Приз Прохорова listed

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 58 000 р. (29000-17400-11600)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Дама Треф Терск

рыжая, к, 2016
(Гранд Экран – Дилогия)

1:44:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
55
3 2 Настойчивый АСТ

гнедая, ж, 2016
(Василий – Нолта)

1:44:50
з: Коняев В.Г.
в: Коняев В.Г.
ж: Тихонов Ю.
т: Бочкалов В.А.
57
4 3 Суаре

гнедая, к, 2016
(Стендаль – Справедливость Сивер)

1:44:70
з: Думанишев А.
в: Думанишев А.
ж: Гусейнов Т.
т: Бочкалов В.А.
55
5 4 Нева Терск

рыжая, к, 2016
(Дубай Херос – Ноу Комментс Терск)

1:45:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Некрасова Н.
т: Василенко В.
55
8 5 Промысел

рыжая, ж, 2016
(Мудрец – Подгорица)

1:45:50
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Тарасов Е.В.
т: Кондрашов А.Ю.
57
7 6 Молниеносная

гнедая, к, 2016
(Дубай Херос – Мальяна)

1:46:50
з: Курасов В.А.
в: Терский № 169 к/з
ж: Хисамутдинов М.А.
т: Василенко В.
55
2 7 Нефелин Терск

рыжая, ж, 2016
(Ньюмаркет – Неглинка)

1:46:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
т: Григоров И.
57
1 8 Классика Сивер

рыжая, к, 2016
(Стендаль – Казна)

1:47:00
з: Ермолов С.И.
в: Ермолов С.И.
ж: Гасанов М.
т: Бедоев К.Х.
55

5 13:30 Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 48 000 р. (24000-14400-9600)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 3
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Лиссабон

рыжая, ж, 2016
(Бенедикк – Лизета (Пиромантия))

1:40:70
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Гусейнов Г.
т: Подкуйко А.А.
57
2 2 Прокруст

серая, ж, 2016
(Кармель де Фауст – Провидица)

1:41:20
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Гусейнов Т.
т: Подкуйко А.А.
57
6 3 Випассана Сивер

серая, к, 2016
(Пегасус – Вери Велл)

1:41:60
з: Ермолов С.И.
в: Ермолов С.И.
ж: Гасанов М.
т: Бедоев К.Х.
55
4 RET Нибур

рыжая, ж, 2016
(Бенедикк – Нагорная)


з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
т: Чуксин В.В.
5 RET Глубина

серая, к, 2016
(Бенедикк – Гильберта)


з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
т: Чуксин В.В.

7 14:20 Большой Пятигорский Приз, дерби GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 160 000 р. (80000-48000-32000)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Панкратион

рыжая, ж, 2015
(Кармель де Фауст – Пелага)

2:50:20
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Гусейнов Т.
т: Подкуйко А.А.
58
5 2 Акбай

рыжая, ж, 2015
(Кармель де Фауст – Аль Сакба)

2:53:40
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Гусейнов Г.
т: Подкуйко А.А.
58
3 3 Прихоть Дубай Терск

серая, к, 2015
(Дубай Херос – Полба)

2:58:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
56
1 4 Госпожа Удача Терск

серая, к, 2015
(Гусляр – Голландия)

3:15:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
т: Василенко В.
56
4 ROV Магас

рыжая, ж, 2015
(Сенжермен – Махинация)


з: Кентавр ООО
в: Абхазава Б.Н.
т: Минджия Д.И.
7 RET Бархат Терск

серая, ж, 2015
(Дубай Херос – Будра)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Василенко В.

8 14:50 Приз Терского конного завода GR III C RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 107 000 р. (53500-26250-15750-11500)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 10
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
8 1 Програмист

гнедая, ж, 2015
(Мудрец – Пуци)

2:54:80
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Тарасов Е.В.
т: Кондрашов А.Ю.
58
6 2 Громовержец Терск

рыжая, ж, 2015
(Гранд Экран – Махорка)

2:55:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
58
7 3 Запрос Терск

рыжая, ж, 2015
(Закбар – Помона)

2:57:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов М.
т: Василенко В.
58
4 4 Тако

гнедая, ж, 2015
(Пегасус – Туя)

2:59:70
з: Афаунов М.А.
в: Афаунов М.А.
ж: Тихонов Ю.
т: Бочкалов В.А.
58
10 5 Бальмонт

рыжая, ж, 2015
(Марципан – Бенталь)

3:01:50
з: Велес к/з
в: Чотчаев А.А.
ж: Хатков Ш.А.
т: Костюшин М.В.
58
9 6 Наследный Принц

серая, ж, 2015
(Марципан – Нубийка)

3:01:80
з: Велес к/з
в: Чотчаев А.А.
ж: Костюшин М.В.
т: Костюшин М.В.
58
1 7 Генерал Максимус

рыжая, ж, 2015
(Мейджик Пауэр – Гемфа)

3:02:50
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Гусейнов Г.
т: Михайлюк В.Н.
58
11 8 Мегра

гнедая, к, 2015
(Эджон – Мунира)

3:06:40
з: Урчуков А.З.
в: Урчуков А.З.
ж: Сижажев Р.Т.
т: Карданов В.А.
56
2 9 Вест Парадайз

гнедая, ж, 2015
(Варган – Эстрелла)

3:09:90
з: Папшев Д.
в: Джатдоев Н.М.
ж: Баттуев А.
т: Атабиев В.А.
58
3 10 Патриссия

гнедая, к, 2015
(Нептун – Парфия)

3:12:50
з: Хмара В.И.
в: Дугужев А.М.
ж: Биджиев Д.
т: Биджиев Т.
56
5 RRV Дуплет Сивер

рыжая, ж, 2015
(Пегасус – Джакарта)


з: Ермолов С.И.
в: частный в стране
т: Ермолов С.

10 15:40 Приз Таращи GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 34 000 р. (17000-10200-6800)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Забава Терск

серая, к, 2015
(Закбар – Верейка)

2:11:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Некрасова Н.
т: Василенко В.
58
1 2 Пенелоппа Лед

серая, к, 2015
(Пегасус – Пиксида)

2:12:20
з: Леденев А.А.
в: Леденев А.А.
ж: Тихонов Ю.
т: Соколовский С.Н.
58
4 3 Звездочка Терск

гнедая, к, 2015
(Закбар – Варшавянка)

2:12:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
58
2 4 Кумпарсита

рыжая, к, 2015
(Пегасус – Касида)

2:14:00
з: Кентавр ООО
в: Кентавр ООО
ж: Гусейнов Г.
т: Михайлюк В.Н.
58
6 5 Тигрица Терск

гнедая, к, 2015
(Гусляр – Темка)

2:14:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хисамутдинов М.А.
т: Василенко В.
58
7 6 Попдива

серая, к, 2015
(Перлис – Пабриция)

2:21:60
з: Самарский к/з
в: Самарский к/з
ж: Саитгалеев И.Р.
т: Кобалян Г.П.
58
5 RET Василина

рыжая, к, 2015
(Сенжермен – Валенсия)


з: Кентавр ООО
в: Кентавр ООО
т: Михайлюк А.Н.

11 16:05 Приз МСХ GR I B RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 64 000 р. (32000-19200-12800)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Панцер Фауст

гнедая, ж, 2014
(Кармель де Фауст – Вольница)

2:55:90
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Левченко И.Г.
т: Каппушев С.Х.
59
5 2 Сарбон

рыжая, ж, 2014
(Бенедикк – Синдирола)

2:56:40
з: Маркарян Б.Г.
в: Бочкалов В.
ж: Тихонов Ю.
т: Бочкалов В.А.
59
6 3 Цейлон

серая, ж, 2012
(Дилижанс – Трата)

2:56:50
з: Самоволов к/з
в: Бухтояров В.П.
ж: Гусейнов Г.
т: Подкуйко А.А.
59
4 4 Дага Бена

рыжая, к, 2014
(Бенедикк – Дага)

2:56:50
з: Шевцов С.Г.
в: Мурадян Н.А.
ж: Тарасов Е.В.
т: Попивский А.В.
57
3 5 Авард

серая, ж, 2012
(Депутат – Абба)

2:59:80
з: Лойко В.Н.
в: Ахмадов Э.И.
ж: Гасанов М.
т: Чомаев А.
59
2 6 Альамир

рыжая, ж, 2014
(Арбат – Мальбина)

2:59:90
з: Цитадель Дербент ООО
в: Ашумов Р.З.
ж: Хапаев А.А.
т: Хапаев А.А.
59